Нам очень опасно курить травку

Ответить
Wiz
Шизофрения
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10.08.2009, 10:01
Откуда: Россия, г. Саров Ниж. обл.

Нам очень опасно курить травку

Сообщение Wiz »

Я недавно курил очень сильный план (гидропонику), мне стало настолько плохо (* на фоне сероквеля), подскочило страшно давление, трясло всего жуть просто, вобщем чуть реально не сдох, поэтому зарекся курить. Причем длилось это около часа по нормальному времяощущению, для меня же это длилось по субъективному восприятию около 6 часов, время очень сильно растянулось. И то что я испытал не идет ни в какое сравнения с тем, что было в психозах за 11 лет болезни. Иногда наступали такие моменты, когда время полностью останавливалось, прекращалось дыхание на долгие минуты (субъективно конечно), в зрительном восприятии также происходили изменения, то есть "видеоряд" - как бы застывал, как будто нажали стоп-кадр на видеомагнитофоне, оставалось только мышление, и мысли, какой же я дурак, что курил, что в мозгах наступило необратимое изменение, и я останусь в таком состоянии на вечно. Я от травы словил такой жутчайший страшный психоз-бэдтрип, что все эти 11 лет мне показались детским лепетом...

Вобщем очень сильно понял и запомнил, что трава - ужасная сильная наркота, какая нафиг легализация, о чем они говорят !?!?! Зарекся вобще что-либо когда-либо употреблять..Интерес свой удовлетворил так что хороший урок получило на всю жизнь. А то я еще псилоцибиновых грибов хотел покушать - глюки ловить..ну уж нафиг..обычное ясное человеческое состояние сознание - лучше уж так, чем ощутить на себе что чувствует электромагнитная волна или работающий трансформатор на 15 киловольт Нет уже, я хочу быть человеком, а не трансформатором...

То, что я не загремел в тот момент в больницу - чистая удачная случайность, что рядом был хороший друг, он хотел вызывать скорую, но я его умолял не делать этого, потому что понимал, что если в таком состоянии меня увидят врачи - все крандец будет, месяца три обеспечено лечения, да и еще к тому же если бы под травой да и еще вкололи бы ударную дозу НЛ, точно наверно сдох бы прям в ПБ.

Очень опасно. Всем "нашим людям" советую никогда не курить, с нашими-то больными мозгами, плюс в мозгах сидит куча нейролептиков, они там задерживаются на очень длительный срок, даже если вы уже бросили пить лекарства и прошел длительный срок, НЛ все равно там сидит и держит.
Изображение
Аватара пользователя
Sobaka
Группа взаимопомощи
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 29.08.2009, 22:44
Откуда: Msk

Re: Нам очень опасно курить травку

Сообщение Sobaka »

Жень, а на кой хрен ты стал вдруг травку курить? Не по-божески это.
Тебе что, в саровской психушке плохо мозги прополоскали?
Wiz
Шизофрения
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10.08.2009, 10:01
Откуда: Россия, г. Саров Ниж. обл.

Re: Нам очень опасно курить травку

Сообщение Wiz »

мне вобщем понравился этот опыт. очень все серьезно было объяснено, на серьезном уровне в виде мыслей и ощущений, чувств. шоковая терапия такая.
Изображение
Аватара пользователя
Sobaka
Группа взаимопомощи
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 29.08.2009, 22:44
Откуда: Msk

Re: Нам очень опасно курить травку

Сообщение Sobaka »

Wiz писал(а):мне вобщем понравился этот опыт. очень все серьезно было объяснено, на серьезном уровне в виде мыслей и ощущений, чувств. шоковая терапия такая.

Ну и зря. Ну нельзя тебе травку курить! Опять ведь в ПБ загребут! И будешь получать шишки на заднице от аминазина.
Atomsk
Группа взаимопомощи
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 24.11.2008, 16:44

Re: Нам очень опасно курить травку

Сообщение Atomsk »

от наркоты много народу с ума сходит,даже от травы можно умереть,просто об этом мало информации!Wiz надеюсь ты больше никогда не будешь торчать!Искренее тебе этого желаю! :ugeek:
Изображение
Аватара пользователя
Глеб Ф.
Лечение общением
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 27.08.2008, 19:19
Откуда: Россия,Карелия

Re: Нам очень опасно курить травку

Сообщение Глеб Ф. »

Такой сильный план,как ты я не курил,поэтому по поводу него сказать ничего не могу.А вот просто травка,анаша,шмаль,мне даже очень помогала,на фоне болезни.Я уже где-то писал про это,но после больницы первое время курил анашу,тогда мне было 18 и меня мучали сильные страхи,а когда я выкуривал косячёк,то страхи куда-то уходили,плохие ощущения болезни переставали мучить...это было лучше любых нейролептиков,хотя я в то время конечно же(как и сейчас)их принимал.Помню эпизод:когда ездил с семьёй на озеро,на турбазу,брал с собой пакет,так "дул" там постоянно.Как только действие начинало проходить,снова шёл забивал косяк и курил и был нормальным человеком.Меня это там спасало от страха к людям капитально!Конечно ни кому не советую,мой опыт может быть субьективным,единоличным,но во всяком случае мне анаша очень помогала,именно лекарственное действие оказывала.Конечно я и кайф ловил,но больше понравилось нейролептическое действие.Возможно это связано с тем,что в 14,15 лет я курил шмаль лошадиными дозами,фиг его знает,но факт есть факт.Повторяю:на себе не испытывайте,если не пробовали,как Wiz.Сами видите,как это может быть опасно!Я рассказал лишь о личном опыте!!!!!
Аватара пользователя
cyclodoli
шиза

Re: Нам очень опасно курить травку

Сообщение cyclodoli »

Atomsk писал(а):от наркоты много народу с ума сходит,даже от травы можно умереть,просто об этом мало информации!Wiz надеюсь ты больше никогда не будешь торчать!Искренее тебе этого желаю! :ugeek:

Умереть и от лекарств можно.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Нам очень опасно курить травку

Сообщение Злые руки »

Я недавно курил очень сильный план (гидропонику), мне стало настолько плохо (* на фоне сероквеля), подскочило страшно давление, трясло всего жуть просто, вобщем чуть реально не сдох, поэтому зарекся курить. :0)) А другому вот Бханг по нраву и душу говорит лечит. Что значит на фоне серковеля???? Это у вас какая то химиотерапия вышла - значит не пошло. Я вам скажу честно, можно сварить молока на траве и выпить можно как конь наестся этой конопли и запить водкой и ничего с твоими мозгами страшного не произойдёт. Ко всему прочему советую изучить кундалини йогу и поднять чакры - тогда достигнешь правильной шифронии.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: Нам очень опасно курить травку

Сообщение Унылый »

Атлантис доказал что бывает качественный товар и плохой. Нужно чтобы травку легализовали и продавали как сигареты. Уж тогда не будет отравлений. Алкоголь тоже паленый бывает
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Нам очень опасно курить травку

Сообщение Злые руки »

Э робятки - нужно чтобы легализовали уже многие понимают только сделать так не хотят. Нужно чтобы я у власти стал тогда я травку легализую и всех вояк с ума сведу.
:) кончайте бороться с травой!
Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»