Нам очень опасно курить травку

Ответить
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Нам очень опасно курить травку

Сообщение bat-man »

sogolon писал(а):А курить конечно опасно - вжик на скорость прилетел подержал 40 минут и отпустил - чел не понял что это было. :D

ну-ка, руки, лучше б сказал, где брать её тут в москве. нетуся.[/quote]
Da u vas v Moskve valom jri :!:[/quote]
Аватара пользователя
sogolon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.08.2013, 14:40
Откуда: Кандалакша

Re: Нам очень опасно курить травку

Сообщение sogolon »

bat-man писал(а):
sogolon писал(а):ну-ка, руки, лучше б сказал, где брать её тут в москве. нетуся.

Da u vas v Moskve valom jri :!:

нифига. спайсы есть какие-то. сегодня на работе даже учуяла гашиш. ну фигле, арабы стояли :D травы найти не могу.
Отвечаю резко, но по делу.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Нам очень опасно курить травку

Сообщение bat-man »

Kak ti Moskvich ne mojesh naiti travku ?Eto problema s toboi :!:
Аватара пользователя
sogolon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.08.2013, 14:40
Откуда: Кандалакша

Re: Нам очень опасно курить травку

Сообщение sogolon »

bat-man писал(а):Kak ti Moskvich ne mojesh naiti travku ?Eto problema s toboi :!:

во-первых, я не москвич.
во-вторых, у меня проблема в другом.
в-третьих, мне не нужны наезды на меня, а дельная помощь в поисках.
Отвечаю резко, но по делу.
golohuman
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19.10.2013, 01:50

Re: Нам очень опасно курить травку

Сообщение golohuman »

Wiz писал(а):Я недавно курил очень сильный план (гидропонику), мне стало настолько плохо (* на фоне сероквеля), подскочило страшно давление, трясло всего жуть просто, вобщем чуть реально не сдох, поэтому зарекся курить. Причем длилось это около часа по нормальному времяощущению, для меня же это длилось по субъективному восприятию около 6 часов, время очень сильно растянулось. И то что я испытал не идет ни в какое сравнения с тем, что было в психозах за 11 лет болезни. Иногда наступали такие моменты, когда время полностью останавливалось, прекращалось дыхание на долгие минуты (субъективно конечно), в зрительном восприятии также происходили изменения, то есть "видеоряд" - как бы застывал, как будто нажали стоп-кадр на видеомагнитофоне, оставалось только мышление, и мысли, какой же я дурак, что курил, что в мозгах наступило необратимое изменение, и я останусь в таком состоянии на вечно. Я от травы словил такой жутчайший страшный психоз-бэдтрип, что все эти 11 лет мне показались детским лепетом...

Вобщем очень сильно понял и запомнил, что трава - ужасная сильная наркота, какая нафиг легализация, о чем они говорят !?!?! Зарекся вобще что-либо когда-либо употреблять..Интерес свой удовлетворил так что хороший урок получило на всю жизнь. А то я еще псилоцибиновых грибов хотел покушать - глюки ловить..ну уж нафиг..обычное ясное человеческое состояние сознание - лучше уж так, чем ощутить на себе что чувствует электромагнитная волна или работающий трансформатор на 15 киловольт Нет уже, я хочу быть человеком, а не трансформатором...

То, что я не загремел в тот момент в больницу - чистая удачная случайность, что рядом был хороший друг, он хотел вызывать скорую, но я его умолял не делать этого, потому что понимал, что если в таком состоянии меня увидят врачи - все крандец будет, месяца три обеспечено лечения, да и еще к тому же если бы под травой да и еще вкололи бы ударную дозу НЛ, точно наверно сдох бы прям в ПБ.

Очень опасно. Всем "нашим людям" советую никогда не курить, с нашими-то больными мозгами, плюс в мозгах сидит куча нейролептиков, они там задерживаются на очень длительный срок, даже если вы уже бросили пить лекарства и прошел длительный срок, НЛ все равно там сидит и держит.


Немного позновато пишу... однако- по описываемым ощущениям гораздо больше похоже на злой Спайс, а не на травку=) на сколько уверен, что это была именно она и уверен ли вообще
Лиз22
Шизофрения
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25.02.2013, 16:18

Re: Нам очень опасно курить травку

Сообщение Лиз22 »

я не в тему...... но все же хотелось спросить у bat-man а от неулептила и пантогама прет ?
передоз страна чудес туда попал и там исчез
Аватара пользователя
sogolon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.08.2013, 14:40
Откуда: Кандалакша

Re: Нам очень опасно курить травку

Сообщение sogolon »

golohuman писал(а):Немного позновато пишу... однако- по описываемым ощущениям гораздо больше похоже на злой Спайс, а не на травку=) на сколько уверен, что это была именно она и уверен ли вообще

траву встпрыснуть химией могли.
так что тот же спайс, но на основании конопли, а не полевой ромашки (или чо туда суют-то?).
один раз самой продали такое дeрьмо.
Отвечаю резко, но по делу.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Нам очень опасно курить травку

Сообщение bat-man »

Лиз22 писал(а):я не в тему...... но все же хотелось спросить у bat-man а от неулептила и пантогама прет ?

Дорогая Лиз22 я незнаю попробуй Баклосан съеш 10 штук для тебя подойдет идеально.А чё твою темку удалили?

Зайди на форум наркоманов почитай может чему нибудь научишся http://tor4ru.com
Лиз22
Шизофрения
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25.02.2013, 16:18

Re: Нам очень опасно курить травку

Сообщение Лиз22 »

спс большое
передоз страна чудес туда попал и там исчез
Ведьма
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08.10.2014, 09:16
Откуда: Иерусалим

Re: Нам очень опасно курить травку

Сообщение Ведьма »

Тем, у кого псих.расстройство либо склонность к нему курить/ употреблять лучше не стоит, а вот здоровым людям легалайз канабиса очень даже полезен, почему нет ?
Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»