Курение

Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Курение

Сообщение Декабрь) »

Меня раньше лет с 14 или 15 преследовали сны, что я курила... Причём настолько натуральные, что я даже пыталась вспомнить, при каких обстоятельствах это было. Ну не было этого.

А в больнице прикольно было попробовать, что же это такое, но затягиваться так и не научилась - да и не хотела, наверное. Прикалывает меня это, когда люди курят. Я сразу вспоминаю Кастанеду, где дон Хуан говорил ему: я курил тебя. Ну, кто читал, понял)) Такое ощущение, что это так или иначе активирует мозг;
не знаю, мне не требуется; у меня там по-моему и что -то типа ЛСД радостно синтезируется (это в другом посте), и что-то типа никотина))

А курящих иногда боюсь. Не один на один, а когда курят несколько человек, почему-то страшно. Такой иррациональный страх, если компания незнакомая..

Перед первой больницей курить очень хотелось. Даже не курить, а попробовать сигарету на вкус. Купила какие-то дорогие. Раскусила - чуть не вырвало,но что прикольно - вкус точно такой же, как у бледной поганки, которую я "продегустировала" за четыре года до этого (не специально, конечно)) Хотя когда меня откачали, врачи сказали,что не могло быть никакого вкуса, по определению не могло - эти грибы съедают не замечая (какой яд - определяется анализом)) В общем прикольно всё это - курение. Милая темка. Пишите дальше))
Последний раз редактировалось Декабрь) 03.12.2009, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Курение

Сообщение Декабрь) »

Да ну тебя, Сплинтер, скажешь тоже :lol:
Когда понимаешь, чего боишься, страх рациональный :D
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: Курение

Сообщение Светлояр »

Не обязательно. Я вчера в метро ехал, и вот стою в переходе, а за моей спиной мент... сотрудники останавливают какого-то парня... у меня сразу реакция... иррациональная? да, безусловно.
:)
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: Курение

Сообщение Светлояр »

Изображение
:)
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Курение

Сообщение Shigaon »

Florizel писал(а):Ещё один аргумент a contra!

Изображение
Аватара пользователя
NEO-Vovan85
Лечение общением
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 01.09.2008, 15:33
Откуда: HOHLAND)))

Re: Курение

Сообщение NEO-Vovan85 »

шото вяло стоит :D
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17
Изображение
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Курение

Сообщение Shigaon »

На правах шутки (дурацкой). :D Florizel, извиняюсь :) ;)
Край
Группа взаимопомощи
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14.04.2009, 06:33

Re: Курение

Сообщение Край »

Аллен Карр форева! ушёл в отрыв с 14-го числа, навсегда однозначна))) и всем того же желаю, "цензура мат" это всё курение, вызывает гипоксию мозга, ранний атеросклероз и т.п. прелести, что в нашем случае уж явно не способствует, а возможно и является одним из провоцирующих факторов развития болезни, в отношении себя так и считаю т.к. многие годы с сигаретой если только не спал :cry:
kyoko
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08.03.2010, 23:57

Re: Курение

Сообщение kyoko »

а я начал недавно, и буду
Аватара пользователя
Глеб Ф.
Лечение общением
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 27.08.2008, 19:19
Откуда: Россия,Карелия

Re: Курение

Сообщение Глеб Ф. »

О,сигарета...какое сладкое слово!!! :D Я курю уже около 16 лет.Начал в 12.Сначала не в затяг,потом в затяг,но по-немногу.В 17 бросил,потом в психушке снова начал.И до сих пор.Выкуриваю чуть больше пачки в день.Не смыслю жизни без сигарет.Это вроде какая-то оддушина,что ли,не знаю.Что-то типа занятия,хобби.Проснулся,пошёл в подьезд,закурил,посидел на корточках,зашёл в дом и вроде чувствуешь,что жизнь началась!Конечно каждый курильщик знает,к чему приводит курение,но в душе надеется,что это произойдёт с кем угодно,но только не с ним.Но это не про меня :) Я то знаю,что это произойдёт именно со мной :D
Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»