Курение

Аватара пользователя
NEO-Vovan85
Лечение общением
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 01.09.2008, 15:33
Откуда: HOHLAND)))

Re: Курение

Сообщение NEO-Vovan85 »

та то куйня все
кто то там наисследовал что у психоффф в связи с курением меньше проблем возникает чем у остальных
типа организм хорошо принимает
(ушел курить) 8-)
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17
Изображение
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Курение

Сообщение Антоний »

Курил лет с 15, вчерась отметил пол года жизни без сигарет---выпил водки!!! 8-)

Надеюсь бросил совсем!

Хотя это у меня уже вторая попытка!!!

Первая была с 28 по 30 лет--- и длилась ровно 2 года и 1,5 мес., но тогда я и не пил ни грамма спиртного!!!

А вы говорите НЛ не бросить, тьфу и растереть!!! :mrgreen:

И никакой подшивки!!! :ugeek:
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
---
Группа взаимопомощи
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 21.03.2010, 17:44

Re: Курение

Сообщение --- »

У меня вопрос относительно курения и того, как оно действует на человека с шизофренией.
Некоторое время назад я снова начала курить и практически сразу у меня появилось неприятное состояние, которое и раньше имело тенденцию к проявлению, но я его подавляла. Совершенно не могу ни на чём сосредоточиться, неприкаянно шатаюсь по квартире, в голове каша из мыслей, и эта каша кипит! Усилилась депрессия, тревога. Ни от чего не получаю удовольствия.*
Такое состояние может вызываться курением?

*ни от чего, кроме сигарет...
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: Курение

Сообщение Светлояр »

А ещё курение вызывает рак, головную боль, инфаркт, проблемы с сердечно-сосудистой, - если вы, Brie, согласны, дожив до пятидесяти всё энто заиметь... и ещё тридцать лет терпеть кучу болячек (и - что не факт - внуков, которым вы не сможете быть настоящей )здоровой( бабушкой) - можете продолжать в том же духе. Курение - это верный путь в ад, посмотрите, например, лекции Жданова на ЮТьюбе.

И прочтите, например, о судьбе Павла Луспекаева, сыгравшего Верещагина в "Белом солнце пустыни".
_http://uabuh.narod.ru/smoke_1.htm
:)
---
Группа взаимопомощи
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 21.03.2010, 17:44

Re: Курение

Сообщение --- »

Florizel, спасибо, но меня интересует лишь то, как курение влияет на обострения моей шизофрении.
А что касается "пути в ад", то меня это ничуть не пугает, я в прошлом сатанистка. ;)
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Курение

Сообщение Антоний »

"Я в прошлом сатанистка"---сказала 17-летняя девочка
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
---
Группа взаимопомощи
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 21.03.2010, 17:44

Re: Курение

Сообщение --- »

Антоний, у 17-летней девочки не может быть устаревших убеждений?) или может быть у 17-летней девочки вообще нет прошлого?)) Нелогично же.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Курение

Сообщение Антоний »

Да всё путём--- радуюсь шо, в прошлом!!! 8-)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Кролик Иа
Группа взаимопомощи
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23.03.2010, 18:48

Re: Курение

Сообщение Кролик Иа »

Антоний писал(а):
Степной волк писал(а):Не люблю курить! Но бросить не могу...

А вот разговоры о том, что кто-то курил, и дожил до 80 лет, несостоятельны. Если бы он не курил, то дожил, может быть, до 120 лет. А если у вас не такое здоровье и наследственность? 60 лет, а потом - кирдык.


Я бросил курить в один день!!!

Не любишь---бросай!!!
Я тоже легко бросил хотя и курил более 6 лет(хотя ненадолго и бросал)!Сейчас меня от запаха табака а уж тем более от дыма просто :mrgreen: !Я просто бросил неприбегая к каимто приемам или пластырям,жвачкам,лекарствам а просто взял и незахотел больше курить!
P.s.И со Степным Волком тоже согласен!Еще неприятно что табачные компании нас за дураков держат и внушают(а ведь насамом деле внушают) нам что табак невреден!
свобода Пучеглазый нормуль полагает а Бог располагает! В России две беды:пучеглазые нормули психиаторы и дороги!
В России две беды:пучеглазые и дороги! В России две беды:нормули и дороги! В России две беды:психиаторы и дороги!
Аватара пользователя
Здоровый
Группа взаимопомощи
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27.04.2012, 16:15
Откуда: Все мы из одного места

Re: Курение

Сообщение Здоровый »

Года полтора назад попытался бросить курить. Продержался ровно месяц – где-то на второй неделе испарилась память… Доходило до того, что выходил в соседнюю комнату и забывал, зачем пришёл. :? А закурил и за два-три дня память восстановилась. У кого были подобные проблемы – поделитесь опытом! :write:
Не дай мне бог сойти с ума, уж лучше посох да сума. А. С. Пушкин
Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»