Кто бросил курить, поделитесь, плиз!

Ответить
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: Кто бросил курить, поделитесь, плиз!

Сообщение Holy humility »

Antondable, лучше почаще выбирайтесь на прогулки, только не курите, в этом ведь тоже нет ничего хорошего
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Кто бросил курить, поделитесь, плиз!

Сообщение Antoxa »

Я гуляю периодически, курю я мало. Могу чем-то увлечься, и забыть про это совсем. Вообще-то я мечтаю не курить, но мне всегда что-то мешает. :wall:
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Кто бросил курить, поделитесь, плиз!

Сообщение Горсвет »

Antondable писал(а):Я гуляю периодически, курю я мало. Могу чем-то увлечься, и забыть про это совсем. Вообще-то я мечтаю не курить, но мне всегда что-то мешает. :wall:

мешает страсть
вот поскорее поправляйся, посещай богослужения и бросишь курить, я именно так бросил. ;)
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Кто бросил курить, поделитесь, плиз!

Сообщение Antoxa »

Страсть мешает, мне даже причещаться Батюшка запретил, пока не брошу курить. Спасибо за пожелания. Я уже почти отошел от последнего психоза. Главное что-бы не накрыло снова. Депрессия подкашивает не много, вся жизнь в черно-белом тоне становится.
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Кто бросил курить, поделитесь, плиз!

Сообщение Горсвет »

курение ето грех нужно его исповедать и потом причастится тогда страсть отступит.
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: Кто бросил курить, поделитесь, плиз!

Сообщение Holy humility »

Antondable писал(а): Депрессия подкашивает не много, вся жизнь в черно-белом тоне становится.

вот тут то и кроется проблема, сама еле как с ней справляюсь, нужно чем-то разбавить эти черно-белые тона, добавить немного желтого, красного, зеленого, чуть-чуть фиолетового)) знаю только одно что курево, алкоголь и наркота для этих целей не годятся
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Кто бросил курить, поделитесь, плиз!

Сообщение Antoxa »

Горсвет писал(а):курение ето грех нужно его исповедать и потом причастится тогда страсть отступит.

Три раза исповедовался и причащался не помогло. На четвертый раз Батюшка сказал, что пока не бросишь, причащать больше меня не будет. Вот теперь вообще в церковь перестал ходить. В этом году планирую начать.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Holy humility писал(а):вот тут то и кроется проблема, сама еле как с ней справляюсь, нужно чем-то разбавить эти черно-белые тона, добавить немного желтого, красного, зеленого, чуть-чуть фиолетового)) знаю только одно что курево, алкоголь и наркота для этих целей не годятся

У меня с весной, опять вернулась депрессия. Психоз я проскочил, зато накрыла депра. Причем глухая, тянет только на черно-белое. Никаких красок. Осень и зиму проскочил на светлой фазе. А когда наступило тепло, накрыло. Депрессивная фаза весной пришла. Но вроде отпускает по чуть чуть. Гоняю кофе с сигаретами каждые полчаса. Апатия, хотя дела вроде есть, только делать их не хочется.
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Кто бросил курить, поделитесь, плиз!

Сообщение Горсвет »

Antondable писал(а):Гоняю кофе с сигаретами каждые полчаса.

а говорил что куришь немного
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Кто бросил курить, поделитесь, плиз!

Сообщение Antoxa »

В нормальном состоянии я курю мало, временное явление. Скоро пройдет, вроде отпускать начинает :wall: Долбанная депра, никак не хочет проходить. :evil:
antimatrix1111
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12.04.2012, 06:00

Re: Кто бросил курить, поделитесь, плиз!

Сообщение antimatrix1111 »

Бросил курить с помощью книги Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Курил пять лет. Не курю полгода. Перечитывал книгу три раза - после первого не бросил, после третьего бросил.
Российская Христианская Партия
http://pycckue-wo-xpucte.narod.ru/depr/
Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»