Последствия от наркотиков.

Ответить
1981
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.03.2012, 04:54

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение 1981 »

с шизой борюсь с 14 лет, последние 4 года постоянно курю все что прет, кроме мета. Сейчас все настолько обострилось что принятся за любое мало-мальское дело без 3х плюх просто не реально, бывают моменты когда ради дела которое займет 30 минут, 3 часа тратишь на закупку, час на покурить, а дело в конце концов откладывается на следующий день. Так что на мой взгяд наркота и шиза вещи не совместимые. ЕСЛИ ПЛАСТИНКА В ГОЛОВЕ И БЕЗ ТОГО СЛИШКОМ СИЛЬНО ЗАЮЗАНА, НЕ СТОИТ ЕЁ ДОЦАРАПЫВАТЬ. :wall:
Santiago
Шизофрения
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27.02.2012, 13:56

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение Santiago »

.Н.Е.М йинегвЕ писал(а):УмножающийПечаль, вот ты скажи мне - ну нахрена? Герыч зачем?
Канабис с амфетаминами ладно - понятно, что простые "цензура мат" ищут "ощущений". Типа "а чо бы нет?". Ну "цензура мат" они "цензура мат" и есть - в принипе само решение покурить травы - это уже писец какое наказание. И еще парятся - а не будет ли шизофрении от употребления? БЛЕАD`, да у вас уже "цензура мат" в терминальной стадии - вам шиза погоды не сделает)))))))))))))))

Но герыч..... Чувак, скажи зачем вообще? Знаешь, героиновые это ж просто мусор, отбросы. И ты тоже?!
Вот не представляю - ты сидишь перед компом, пишешь про потребLJAdство 5 летнее (5 годковая BlJad`Лолли в летний сезон) - не, не представляю.
А с чего началось? Неужели вообще мозгов нет? Или мужества?

Зачем говоришь все это началось,началось по легкому с травки и кислоты,в один момент не было возможности взять ни то ни другое,предложили герыч,ну думаю один раз и все,да был полным дебилом что согласился,до сих пор жалею хотя три года тяжелей травы ничего не употребляю
Roma
Шизофрения
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25.01.2010, 04:10

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение Roma »

ЕСЛИ ПЛАСТИНКА В ГОЛОВЕ И БЕЗ ТОГО СЛИШКОМ СИЛЬНО ЗАЮЗАНА, НЕ СТОИТ ЕЁ ДОЦАРАПЫВАТЬ. Лучше не скажешь, жаль только что я понял это только сейчас а не 5 лет назад после первого психоза(((
jemeenee
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.04.2012, 21:23

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение jemeenee »

Roma, хватит шпарить этими афоризмами!)) Про пластинку и т. д. У нас нет нормальной психотерапии в стране, ты просто сделал всё что мог и как мог со своей психикой. Ты пытался свои раны залечить как мог. Не твоя это вина. Тебе просто некуда было за помощью обратиться. Но себя за это винить не надо. Главное, что ты СЕЙЧАС всё понял, а не как понимают нарки с 15-тилетнем стажем, что наркота - это жопа, она тебя убьёт. У тебя есть время (очень много), силы (ну тоже нехилые), осознание (это вообще самое главное). Тебе только психотерапевта найти осталось. А во Владивостоке они есть я уверен, это всё-таки очень большой город.
Roma
Шизофрения
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25.01.2010, 04:10

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение Roma »

помоему до сих пор не понял) ""кто не бахался тот мало чего понял , тот кто бахался не понял не х.яяя" ты прав допинг хмурого расслябляет (пропадает тревога, расслабляешься, на все пофиг все классно, даже забываешь про шизу) а от быстрых гуси улетают, один фиг не чего нельзя даже алгоколь ксате!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
ShultZ
шиза

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение ShultZ »

где-то раз в месяц курил марихуанну. Результат - стал замечать за собой признаки шизофрении во время опьянения этой дрянью.
Сначала назвязчивые мысли (нашу расу контролируют пришельцы) потом панические состояния(мои мысли могут читать), голоса в голове.
Последний раз было очень сильное сердцебиение и трясло все тело в конвульсиях (возможно от охлаждения кожи и за сжатия капиляров)
Причем навязчивые мысли еще потому день целый лезут в голову, даже когда уже отпустило давно.


Насколько это нездоровая фигняу меня?
Можно просто бросить курить дурь и все пройдет или уже над идти к врачу?
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение Antoxa »

Лучше завязать с этой дрянью, чем испытывать все это. В психушке очень плохо, если из-за этого туда попадать.
стриж
Группа взаимопомощи
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15.06.2012, 15:14
Откуда: израиль

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение стриж »

kiraira писал(а):никаких расстройств сплошное счастье

да уж счастье))в молодости сидела на игле.и познала несчастье.растройств не было,но привычка была быть под кайфом.вот 17 лет чистая))какая гадость наркота
Brookheven
Группа взаимопомощи
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16.05.2010, 14:39
Откуда: Коллективное Сознание

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение Brookheven »

Сальвию попробовать хочу.
Сильные галлюцинации.
Что ещё нужно?..
010101010000000...
стриж
Группа взаимопомощи
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15.06.2012, 15:14
Откуда: израиль

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение стриж »

Brookheven писал(а):Сальвию попробовать хочу.
Сильные галлюцинации.
Что ещё нужно?..

не нужно пробывать.всё это блеф
Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»