Последствия от наркотиков.

Ответить
count0
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08.12.2013, 07:01

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение count0 »

Я лично вишу в основном на Залдиаре, парацетамол отделяю, и пью метионин с ним. Так что повреждений и последствий особо нет.
До запрета употреблял кодеиносодержащие лет 7. Тоже отбивал от ибупрофена. Но что-то типа язвы заработал всё равно. Острое и сильно кислое если ем - желудок болит.
От курения - вот где проблемы со здоровьем. Там и бронхит был, и ноги болели, наступить не мог, и головные боли, до сих пор мучают, хотя не курю 4 года почти. Видимо сосуды необратимо повредились. Обследование проходил, говорят нарушен отток крови из головы. Из-за этого высокое внутричерепное давление, и болит зараза часто. Спасаюсь дибазолом, циннаризином, иногда ацетил-салициловой, эуфиллином, и обезболивающими, тот же трамадол. Без этого хочется голову разбить об стену, так болит.
Аватара пользователя
sogolon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.08.2013, 14:40
Откуда: Кандалакша

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение sogolon »

ух-ты, вот это моя тема) чойто я её раньше не замечала?

началось всё с травы два года назад, потом курила каждый день в течение 5 недель, когда муж бросил. потом так, периодически, пару раз в неделю...
а этим летом 2 месяца на море, трава каждый день, экстази несколько раз... начала слышать голоса (но я знала, что это в голове, но пасаран :) ), даже музыку несколько раз. вернулась в москву, травы нет - спустя месяц страшный, ужасный депресс накрыл. вообще без эмоций. прошло вроде.
щас опять уже 2 месяца курю, причём много. + скушала лсд слабое как-то пару недель назад.

вывод: кроет меня только от травы и состояние при этом как при шизе (слышу голоса, музыку, постоянный мысленный диалог, панические атаки и прочие радости). в последнее время только этого и добивалась. правда на этот раз получился бэд... в воскресенье стало плохо прямо физически - я не тут, ощущаю энергии вокруг..., но приняла решение: даже если неприятные ощущения, надо расслабить очко и получать удовольствие)))

да, а дома уже три недели лежит пакет кетамина, но шаман мне строго настрого запретил его потреблять. говорит, если возьмёшь его - пошла наxуй. :twisted:
Отвечаю резко, но по делу.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение loshadka »

Кетамин многие не любят. Говорят что сила в нем, но какая то не хорошая. Тоже не люблю. Диссоциатив. Сальвия интересней.
Если много курить то эффект пропадает, и уже по привычке это делаешь. Лучше делать остановки в курении, перерывы на несколько месяцев.
Ты где живешь?
С шаманом познакомь.
Аватара пользователя
sogolon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.08.2013, 14:40
Откуда: Кандалакша

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение sogolon »

loshadka писал(а):Кетамин многие не любят. Говорят что сила в нем, но какая то не хорошая. Тоже не люблю. Диссоциатив. Сальвия интересней.
Если много курить то эффект пропадает, и уже по привычке это делаешь. Лучше делать остановки в курении, перерывы на несколько месяцев.
Ты где живешь?
С шаманом познакомь.


расскажи про кетамин, пожалуйста. искала трип-репорты, только пару нашла и непонятных. пробовать наверное не буду, шаман знает, что говорит, он уже много раз был прав. хотя попробовать хоцца)
я в европках живу.
Отвечаю резко, но по делу.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение loshadka »

Пробовала 2 раза один раз на частной вечеринке, там было огромное блюдо для гостей с горой порошка. Думала что это кокс и прихренела. Но это был не кокс, кетамин дешевый. Спросила друга стоит ли это пробовать. Прислушиваюсь к тому что друзья говорят в таких вопросах. Он ответил - strong energy, bad energy, и что мне не понравится. Нюхнула несколько раз и вынесло с этой вечеринки, отрубило от всего происходящего, пошла домой.
Еще на вечеринке в горах, но это на выходе из грибов было. Один парень сказал что у него есть кетамин, мы выпарили и стали вдыхать, появилась решительность, движения резкие, все заговорили громче. Захотелось рисовать, но это почти от всего происходило. Догналась и не смогла разговаривать, ощущение себя как дерева или бревна, мысли исчезли, хотелось пить, но забыла как это делать. Не знаю сколько просидела так, воды дали. Очухалась уже в своей деревне, когда старушка читала мантру. Как бы схватилась за эту мантру и вернулась в мир.
Спросила у своего мч, что он думает о кетамине, говорит - уверенность, диссоциатив и как будто летишь над землей.
Еще скину одну историю, описала ее раньше, но она уместна.
Была на Гоа такая девушка - звали ее Маша, но она называла себя Шакти. Впечатление производила сильное. Разговаривала с собаками и они как будто понимали. Еще у нее не понятно было с деньгами и она рассказывала что Иногда индусы приносят еду к ее дому, но они и правда с каким то почтением к ней относились. Еще она рассказывала что умеет надевать сари и не то которое современные женщины носят, а длинное многометровое. Ну и танцевала голой под барабан и приходила при этом в какое то неистовство. Энергии было много. Говорила всякие вещи необычные, но этого полно в Индии. Ну например, нужно одеться во все сиреневое и так ходить, потому что это цвет верхней чакры. Там все живут в сказках и во всем видят символизм это порой доходит до маразма. Например один человек спросил что означает ключ у меня на шее. Ответила что это ключ от комнаты. Он спросил что такое комната. Ответила что это место где живу. В общем мы разговаривали. А потом до него дошло что это реальный ключ от реальной двери и ни какого символизма тут нет. Смеялись долго, потому что он так серьезно расспрашивал и так глубоко размышлял над моими ответами.
Ну ладно вот Шакти сильно заигралась. А через год исчезла, стала выяснять куда она делась. И рассказали что Шакти решила что ей нужен Шива и отправилась его искать. Шива это тот человек который ей понравится и с кем она кончит одновременно. Ну в роли Шивы побывало огромное количество мужиков, большинство конечно ее сказкам не верили, а подыгрывали. Но некоторые верили и крышу она им сносила конкретно, а потом посылала - "ты не Шива". Еще она все время сидела на кетамине, причем даже уже не нюхала его а колола, что вообще редкость. Завис у нее в роли Шивы 18 летний парень (ей 28 тогда было) и остался в индии пропустив свой самолет, бегал за ней по всюду орал "я люблю тебя", за ним даже родители приехали и увезли домой, но он уже был не совсем вменяемый.

Еще там жила одна женщина которая бухала всю жизнь. Она меняла квартиры на более маленькие пропивая разницу в цене. В какой то момент продала последнюю и свалила на Гоа, там пропила деньги. Ну и ушла совсем на дно по канавам валялась. И Шакти решила ее спасти. Притащила ее домой связала, не кормила и колола кетамин. Что бы у нее появилась сила и та перстала пить. Видимо сила все таки появилась, потому что она сбежала, но вот пить не перестала. Ее забрали себе индусы, она работает у них за еду и алкоголь, им белая прислуга прикольна. Говорят что нашла то что искала.
Потом Шакти зачем то поехала домой (на родину), но без кетамина уже не могла и с этим кетамином ее замели.
Парень который рассказывал эту историю сказал что так она ни с кем и не кончит. Спросила пробовал ли он с ней. Он сказал что нет, потому что не хочет быть Шивой номер 57 или около того.
Вот такая история про кетамин Шиву и Шакти.
Аватара пользователя
sogolon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.08.2013, 14:40
Откуда: Кандалакша

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение sogolon »

Что-то, loshadka, мне показалось, что твой личный опыт кета тебя не очень впечатлил, не?
а последние истории вообще ад! ты лично была знакома с этими людьми? читаешь и страшно - реально же крышу может снести!! я по ходу пока не готова к такому чо-та... намучу через месяц грибочков лучше и вуаля.
Отвечаю резко, но по делу.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение loshadka »

С алкоголичкой не знакома с Шакти и парнем который это рассказывал знакома. Она его поначалу сильно впечатлила, потом это прошло.
Да, после той пати в горах больше не хотелось кетамина. Хотя моегу мч понравилось. Вообще не все нравилось, что пробовала. И кокс не люблю.
Аватара пользователя
sogolon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.08.2013, 14:40
Откуда: Кандалакша

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение sogolon »

loshadka писал(а):С алкоголичкой не знакома с Шакти и парнем который это рассказывал знакома. Она его поначалу сильно впечатлила, потом это прошло.
Да, после той пати в горах больше не хотелось кетамина. Хотя моегу мч понравилось. Вообще не все нравилось, что пробовала. И кокс не люблю.

а тебя шакти впечатлила? такие люди действительно притягивают. на шамана моего (уже не моего...) все смотрели глазами по 50 центов, влюблялись, всё время требавали внимания. он действительно впечатлял, чо.

loshadka писал(а):И кокс не люблю.

во. дрянь это. пробовала 1 раз, вхолостую протратила энергию. никакого изменения сознания.
Отвечаю резко, но по делу.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение loshadka »

Кокс это власть, воодушевление, уверенность, секс. Отсюда и Фрейд со своими идеями.
Когда вдохнула первый раз, поняла что мегакрута потому что у меня есть руки и ноги и могу ходить. Все было легко - мегапроекты в голове, о том что и как нужно сделать. Стала с кем то болтать, это было так просто, но разговор какой то не тот, упивалась в нем собственной крутостью. Через пол часа прошло, началось уныние.
Один раз кокс сильно помог, у парня был передоз, а я была много под чем и так разнеслась что не получалось собраться и что то сделать, было так страшно, а вдруг он умрет. Зашла в туалет, вдохнула. Через несколько минут было принято решение и придуман план действий. Все обошлось без скорой и полиции.
Тот парень который про то что с Шакти случилось рассказывал, очень любил кокс, но он был в себе не уверен и говорил что под ним хорошо сексом заниматься, причем на столько что без него уже не интересно - не пробовала ни разу.
Аватара пользователя
sogolon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.08.2013, 14:40
Откуда: Кандалакша

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение sogolon »

вот уж правда, каждому своё!
меня кокс вообще не вставил - нюхнула, приехала домой на скутере, снесла полквартиры и говорила, говорила, говорила))) но мне казалось, что вообще ничего не изменилось, разве что нос с глоткой заморозило :D
вот подружка полтора месяца сидела на экстази, очень ей нравилось. а мне тоже как-то не очень. вроде штырит, а зачем штырит?
она кет тоже брала кстати, но ничего особенного про трип мне не сказала. не впечатлил, видимо. я же по траве останусь, видимо ;)
Отвечаю резко, но по делу.
Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»