Последствия от наркотиков.

Ответить
Brookheven
Группа взаимопомощи
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16.05.2010, 14:39
Откуда: Коллективное Сознание

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение Brookheven »

стриж писал(а):
Brookheven писал(а):Сальвию попробовать хочу.
Сильные галлюцинации.
Что ещё нужно?..

не нужно пробывать.всё это блеф

Я вот совсем от мидантана
схожу с ума. Хочу вспороть
вены и нарисовать пентаграмму
на полу. Как бы избавиться от
подобной навзячивой ереси-
пенеси?
010101010000000...
Заезжий музыкант
Психиатрическая больница
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18.06.2012, 09:11

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение Заезжий музыкант »

Я принимал героин три года, уже десять лет прошло как не принимаю, и только пол года назад почувствовал что могу обойтись без него

Героин это полная засада, десять лет страданий после отказа, еслиб я это знал раньше что такое будет ......
стриж
Группа взаимопомощи
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15.06.2012, 15:14
Откуда: израиль

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение стриж »

Brookheven писал(а):Сальвию попробовать хочу.
Сильные галлюцинации.
Что ещё нужно?..

кайф я понимаю,но не галюники....хватит депресняка

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Brookheven писал(а):
стриж писал(а):
Brookheven писал(а):Сальвию попробовать хочу.
Сильные галлюцинации.
Что ещё нужно?..

не нужно пробывать.всё это блеф

Я вот совсем от мидантана
схожу с ума. Хочу вспороть
вены и нарисовать пентаграмму
на полу. Как бы избавиться от
подобной навзячивой ереси-
пенеси?

я понимаю вскрыть вены и что б никто не смог помочь-умереть..так как тогда нарисовать пентаграмму
на полу.зачем галюники.ты чёё
Brookheven
Группа взаимопомощи
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16.05.2010, 14:39
Откуда: Коллективное Сознание

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение Brookheven »

Сумасшедший я.
И голова болит к вечеру.
Совсем выдохся от шизы.
010101010000000...
стриж
Группа взаимопомощи
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15.06.2012, 15:14
Откуда: израиль

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение стриж »

бывает и хуже.так что терпи
Gonzo
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25.08.2012, 02:45

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение Gonzo »

Я впоследнее время завязал, ремиссия сейчас, так как в этом году уже три раза лежал в психушки впоследствии приёма стимуляторов, психоделиков, ганджубаса... короче всего что под руку попадалось, кодеин с героином тоже юзал. В итоге у меня сьехала крыша (в феврале этого года) - я подумал что мои родители правительственные агенты, искал жучки дома, кричал стреляйте уж наконец, плюс всё это было на фоне компьютерных игр и фильмов, мне порой казалось что я попал в матрицу и вся моя жизнь выдумка, предки агенты которые вовсе не предки а испытывали меня всю жизнь для какого то задания, когда приехали санитары, связали меня, скрутили я подумал что меня сейчас повезут в белый дом а потом премиком в америку либо для важного задания либо чтоб (цензура РКН -1 слово) (якобы испытания не прошёл), и конечно же привезли в психушку. Далее я вышел и начал юзать опять, к тому же пристрастился к мускатным орешкам из-за нехватки денего, так как работать я уже не мог и не хотел. Через три месяца после посещения больницы (в июне) у меня опять сьехала крыша где я думал что все читают мои мысли и все люди не кто иные как кибер-боты начинённые чипами и связанные друг с другом, и одинакого мыслящие, на игровом форуме чудил я, все конечно поняли что я сьехал. Причём я верил во всё это и свято шёл к победе в этой нелёгкой миссии по рассекречиванию нашей инопланетной сущности, после того как я рассказал это родителям, несложно догодаться что они сделали - вызвали перевозку и туда опять. И вот опять я вышел из больнички. Поехал наконец в диспансер где мне выписали лекарства среди которых был "циклодол" естесственно я недолго думая начал закидывать его горстями в миксе с мускатными орешками и запивая это всё бухлом, сначала всё было нормально, в итоге у меня развилась жуткая депрессия в результате которой я вскрыл себе вены и опять (уже через месяц после июньской лёжки) попал в психбольницу, в ней в жутком депресняке я пролежал около двух недель, после чего меня забрала от туда мать. И вот вчера я вышел и до сих пор не могу избавиться от депрессии, незнаю что и делать.
стриж
Группа взаимопомощи
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15.06.2012, 15:14
Откуда: израиль

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение стриж »

пить антидепросанты и н пить разную хрень.я когда то читала о мускатных орешках.но забыла.напиши,если можешь,что и как
Последний раз редактировалось ХАМИЧОК 10.09.2012, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: избыточное цитирование
Gonzo
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25.08.2012, 02:45

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение Gonzo »

стриж - там надо покупать 3-6 средних или крупных орешка на рынке, там где специи продают, только цельные покупай, потом молоть их в кофемолке, хотя я так предпочитал их грызть, сьедаешь (я обычно по 4-5 относительно крупных ел) и запиваешь лучше всего кефиром, лучше усваеваеться, через пару часов наболюдаешь приход который будит продолжать накрывать до 4 часов, трип длиться часов 12-15.
стриж
Группа взаимопомощи
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15.06.2012, 15:14
Откуда: израиль

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение стриж »

Gonzo писал(а):стриж - там надо покупать 3-6 средних или крупных орешка на рынке, там где специи продают, только цельные покупай, потом молоть их в кофемолке, хотя я так предпочитал их грызть, сьедаешь (я обычно по 4-5 относительно крупных ел) и запиваешь лучше всего кефиром, лучше усваеваеться, через пару часов наболюдаешь приход который будит продолжать накрывать до 4 часов, трип длиться часов 12-15.

что ж это за пирход через пару часов и какаие ощющения

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
я пробывала екшать мускатный орех но кроме онемения и отврашения я ничего не испытала
Gonzo
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25.08.2012, 02:45

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение Gonzo »

Ошущения эйфории и ярких красок, бывают галюны при больших дозах, попробуй мускат с дексом (Тусин плюс в аптеке), они в паре точно вопрут, или зёрна эпомеи, погугли там всё в подробностях найдёшь что да как!
Последний раз редактировалось ХАМИЧОК 25.08.2012, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: излишнее цитирование
Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»