Последствия от наркотиков.

Ответить
Girvas
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28.08.2012, 11:37

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение Girvas »

Плюс у муската только один - легальный, всё остальное минус. Спишь потом сутки, глаза красные да и канцерогенный он. Помог мне с марихуаной завязать. Раз в месяц 3-4 ореха растёртые с мёдом. Когда первый раз на рынок пришёл у лотка со специями пересеклись с Мужиком (лет 30 - 40), оценил что я купил и добавил " употреблял когда курить бросал" Не соврал Мужик. Уже 4 года ни чего не принимаю. Есть книга хорошая "Пища Богов" - там грамотный взгляд на то какое воздействие оказывали наркотики на изменение картины мира человечества и культуры. Кому лень читать за спойлю - Табак, Алкоголь и Кофе. Три наркотика современной цивилизации.
Diamanda
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29.07.2012, 21:19

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение Diamanda »

Первый опыт с мускатом - сутки провалялась в ванне в каком-то полусне, подташнивало, второй раз - сознание потеряла, больше не стала пробовать:)
Brookheven
Группа взаимопомощи
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16.05.2010, 14:39
Откуда: Коллективное Сознание

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение Brookheven »

От мидантана можно сойти с ума окончательно.
010101010000000...
No_Drugs
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.10.2012, 13:48

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение No_Drugs »

а мне вот 4-го употребления экстази хватило.тогда думала умру....ПА мощнейшая.в скорую правда не забрали.потом вроде на след. день все лк было.а потом через 2 недели началось такое.куча ПА, голова опухала (глюки наверное были).не спала нормально почти неделю.просто тупо в 2 ночи от мощнейшего адреналина подскакивала и так не засыпала до 6 утра.в туалет простите каждые 10-15 минут бегала.всех врачей,анализы какие только не делала - ничего не нашли.потом дереал 2 месяца.пила нейролептики.депра жуткая была 2 раза с мыслями о самоубийстве (уже обдумала как)....сейчас все еще очень стремно.бывают вроде какие-то странные приступы.внезапно становится плохо,ощущение что голова распухает и сейчас точно умру. была пару недель как отпустило.потом опять все по новой.сейчас тела своего не чувствую.эмоции есть (те. смеяться и плакать могу),НО! при это м АБСОЛЮТНО ничего не чувствую...короче ходячий труп я.интересы пропали.все делаю на автомате.память на нуле.на днях вроде как галлюцинации появились...смотрела дого на себя в зеркало и показалось,что лицо стало трансформироваться в чужое...злое такое.в голове пустота.нет мыслей.короче участником этой жизни себя вообще не чувстую.может это дереал прошел и ДП началась...не знаю.на неделе вновь иду к своему психиатру просить совета.а ПТ мне менять придется.только и говорит: спорт,еда здоровая и режим соблюдать.он мля вообще не понимает,что я эти 4 месяца тупо сущетвую как оболочка.никогда не пробуйте эту дрянь.я в-общем думаю,что у меня это все-начало конца и никогда уже не буду прежней.короче приготовилась в близжайшем будущем кони откинуть...
Аватара пользователя
ВИШЕНКА
Психиатрическая больница
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17.12.2011, 12:44
Откуда: МОСКВА

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение ВИШЕНКА »

да вроде никаких курю иногда гидропонику и легалку
параноидальная шизофрения эпизодического течения с нарастающим дефектом
Аватара пользователя
Hate
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 24.02.2013, 17:47

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение Hate »

Brookheven писал(а):От мидантана можно сойти с ума окончательно.
Пачку кушал, ничего не ощутил кроме мелких иллюзии которые я даже за иллюзии не считаю. Я вообще не особо верю, что от чего-то можно сойти с ума по-настоящему, по типу пермонентных галлюцинации, бреда и т.п. Всё отпускает. Вообще, для тех, кто этого боится свойственно видеть везде то, что может вызвать безумие/запустить спящую шизофрению. А кто ищет наоборот не может найти.
wine.lover
Психиатр или пациент?
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03.03.2013, 11:21

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение wine.lover »

наркота может провоцировать психозы. и травка не исключение.
даже алкоголь может.
поэтому выход - не употреблять совсем, если хочешь жить нормально!
бокал вина при этом за едой можно
radyga
Шизофрения
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11.10.2012, 15:02

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение radyga »

никогда не пробовала, только травку пару раз, ничего не почувствовала, героин, коакаин не нюхала, думаю от наркотиков вообще крыша может поехать, если у здоровых людей развивается шизофрения, то что говорить о наркоманах
Самое великое счастье - это здоровье
Roma
Шизофрения
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25.01.2010, 04:10

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение Roma »

я тоже так думаю у некоторых людей просто голова слабая на наркотики вот и шизеют,а кому то пох употребляют годами и норм все (в смысле в дурку не попадают)
Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»