Последствия от наркотиков.

Ответить
Аватара пользователя
sogolon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.08.2013, 14:40
Откуда: Кандалакша

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение sogolon »

loshadka писал(а):Пробовала 2 раза один раз на частной вечеринке, там было огромное блюдо для гостей с горой порошка. Думала что это кокс и прихренела. Но это был не кокс, кетамин дешевый. Спросила друга стоит ли это пробовать. Прислушиваюсь к тому что друзья говорят в таких вопросах. Он ответил - strong energy, bad energy, и что мне не понравится. Нюхнула несколько раз и вынесло с этой вечеринки, отрубило от всего происходящего, пошла домой.
Еще на вечеринке в горах, но это на выходе из грибов было. Один парень сказал что у него есть кетамин, мы выпарили и стали вдыхать, появилась решительность, движения резкие, все заговорили громче. Захотелось рисовать, но это почти от всего происходило. Догналась и не смогла разговаривать, ощущение себя как дерева или бревна, мысли исчезли, хотелось пить, но забыла как это делать. Не знаю сколько просидела так, воды дали. Очухалась уже в своей деревне, когда старушка читала мантру. Как бы схватилась за эту мантру и вернулась в мир.
Спросила у своего мч, что он думает о кетамине, говорит - уверенность, диссоциатив и как будто летишь над землей.
Еще скину одну историю, описала ее раньше, но она уместна.
Была на Гоа такая девушка - звали ее Маша, но она называла себя Шакти. Впечатление производила сильное. Разговаривала с собаками и они как будто понимали. Еще у нее не понятно было с деньгами и она рассказывала что Иногда индусы приносят еду к ее дому, но они и правда с каким то почтением к ней относились. Еще она рассказывала что умеет надевать сари и не то которое современные женщины носят, а длинное многометровое. Ну и танцевала голой под барабан и приходила при этом в какое то неистовство. Энергии было много. Говорила всякие вещи необычные, но этого полно в Индии. Ну например, нужно одеться во все сиреневое и так ходить, потому что это цвет верхней чакры. Там все живут в сказках и во всем видят символизм это порой доходит до маразма. Например один человек спросил что означает ключ у меня на шее. Ответила что это ключ от комнаты. Он спросил что такое комната. Ответила что это место где живу. В общем мы разговаривали. А потом до него дошло что это реальный ключ от реальной двери и ни какого символизма тут нет. Смеялись долго, потому что он так серьезно расспрашивал и так глубоко размышлял над моими ответами.
Ну ладно вот Шакти сильно заигралась. А через год исчезла, стала выяснять куда она делась. И рассказали что Шакти решила что ей нужен Шива и отправилась его искать. Шива это тот человек который ей понравится и с кем она кончит одновременно. Ну в роли Шивы побывало огромное количество мужиков, большинство конечно ее сказкам не верили, а подыгрывали. Но некоторые верили и крышу она им сносила конкретно, а потом посылала - "ты не Шива". Еще она все время сидела на кетамине, причем даже уже не нюхала его а колола, что вообще редкость. Завис у нее в роли Шивы 18 летний парень (ей 28 тогда было) и остался в индии пропустив свой самолет, бегал за ней по всюду орал "я люблю тебя", за ним даже родители приехали и увезли домой, но он уже был не совсем вменяемый.

Еще там жила одна женщина которая бухала всю жизнь. Она меняла квартиры на более маленькие пропивая разницу в цене. В какой то момент продала последнюю и свалила на Гоа, там пропила деньги. Ну и ушла совсем на дно по канавам валялась. И Шакти решила ее спасти. Притащила ее домой связала, не кормила и колола кетамин. Что бы у нее появилась сила и та перстала пить. Видимо сила все таки появилась, потому что она сбежала, но вот пить не перестала. Ее забрали себе индусы, она работает у них за еду и алкоголь, им белая прислуга прикольна. Говорят что нашла то что искала.
Потом Шакти зачем то поехала домой (на родину), но без кетамина уже не могла и с этим кетамином ее замели.
Парень который рассказывал эту историю сказал что так она ни с кем и не кончит. Спросила пробовал ли он с ней. Он сказал что нет, потому что не хочет быть Шивой номер 57 или около того.
Вот такая история про кетамин Шиву и Шакти.

я таки решилась, скушала... и больше не буду трогать наркотики ВООБЩЕ. это хуже чем шиза в психозе, по ходу! никогда. :geek:
Отвечаю резко, но по делу.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение loshadka »

Так его же нюхают. Есть его вредно, хоть и бывает в таблетках.
А что за трип? Расскажи, что видела.
Аватара пользователя
sogolon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.08.2013, 14:40
Откуда: Кандалакша

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение sogolon »

loshadka писал(а):Так его же нюхают. Есть его вредно, хоть и бывает в таблетках.
А что за трип? Расскажи, что видела.

я вообще песдобол, но тут личное что-то было, поэтому большую часть рассказать не могу.

короче, оставил мне знакомый инглиш-дилер пакет кетамина, я в граммах не секу, но полграмма-то точно было. а может и больше...
пришла в 6 утра с работы, решилась, снюхала маленькую дорогу. чуть не блеванула, эффект как от алкоголя, и я решила принять ещё. нюхать было стрёмно, решила сожрать. засунула в авокадо :D , пихнула глубже в (цензура РКН -1 слово) и жду. ничего... сунула ещё в чернослив, зажрала - ничо. лежу, слушаю Монокини... ничо не происходит. и я решила занюхать ещё. вот это была ошибка!
я переключила музыку, и тут поняла, что картинка передо мной рябит, как в старом телевизоре, когда каналы пересекаются, знакомая песня стала совсем незнакомой, и тут до меня дошло что я щас умру и улечу. в какой-то другой мир, и испугалась жутко. люто начала молиться Богу, читать Отче наш... картинка восстановилась, я поняла, что не улечу уже. но при этом появились сущности, энергии, я различала свою ауру вроде.... увидела какие-то странные огоньки на стене, говорю, ну что ты, подойди, оно подлетело, я ЭТО держала между рук и из голубых точек оно превратилось в моих руках в шар энергии, я запустила его куда-то вверх :geek:
при том я периодически догонялась и вынюхала и съела всё подчистую (зачем!?). поняла смысл своей лично жизни, пыталась договориться с духами и убедить Бога, что я никогда от него не отступлюсь, даже пытаясь общаться с бесами))) "цензура мат" короче)))) в час дня я осознала, что глюки почти прошли, а я уже пару часов вслух разговариваю с духами, богом или попросту с самой собой))) и это длилось до вечера! я не могла подумать мысль без того, чтобы её произнести. все сообщения, что я посылала в интернетах, также проговаривала вслух - иначе не получалось. в 8 вечера мои глаза по0прежнему были дикими и круглыми (зрачки при этом уже вернулись в норму, ну может немного увеличены были)

на выходах была паранойя, сердце дико билось, тремора в ногах и жопе, и уснуть нереально. уснула я только в 2 ночи (то есть, почти двое суток без сна, синячищи под глазами) и страх, дикий страх! проспала 4 часа, проснулась с ужасными головными болями. ходила, лежала, пила успокоительные, запивая святой водой. уснула на час, словила сонный паралич, пересрала ещё раз :-x , но проснувшись, осознала, что всё прошло, только мышцы по-прежнему дёргаются.

вот после этого "цензура мат" ада я твёрдо решила, что больше никакой наркоты. только траву.

хотя щас, когда искала инфо про тремор и конвульсии, зашла на форум торчков, и так сочно они всё описывают. :P но нет. до сих пор помню, как лежала под К, и только повторяла "нет, я туда не хочу". 8-)
Отвечаю резко, но по делу.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение loshadka »

Очень интересно, а в психозах у тебя ни чего подобного не было?
Еще интересно что ты поняла смысл своей личной жизни.
Такая тема есть если ты под наркотой видела что то ужасное и все теперь бессмысленно, это означает что видела еще не все.
Туда не хочешь это куда?
С шаманом со своим будешь это обсуждать?

Добавлено спустя 2 часа 47 минут 52 секунды:
Кетаминовая Шакти, она все время так жила, в этом жутком трипе и друг у нее такой же был, они вместе, но Шивой он не стал остался в друзьях. Я так не могла.
Что у тебя с диллером который кетамин притащил, ты покупала или подарили?
А самые удачные трипы от веществ полученных в подарок от хорошего человека. Меня как то парень не знакомый тормознул, сказал открыть рот и закрыть глаза, капнул кислоты. И так легко пошло. Но это он зря, нужно было предупредить.
Всегда интересовали люди которые постоянно употребляют что ни будь тяжелое. Как они в этом живут? Ладно психи у них выбора нет, но если есть выбор, выбрать такое.
Аватара пользователя
sogolon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.08.2013, 14:40
Откуда: Кандалакша

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение sogolon »

loshadka писал(а):Очень интересно, а в психозах у тебя ни чего подобного не было?
Еще интересно что ты поняла смысл своей личной жизни.
Такая тема есть если ты под наркотой видела что то ужасное и все теперь бессмысленно, это означает что видела еще не все.
Туда не хочешь это куда?
С шаманом со своим будешь это обсуждать?

Кетаминовая Шакти, она все время так жила, в этом жутком трипе и друг у нее такой же был, они вместе, но Шивой он не стал остался в друзьях. Я так не могла.
Что у тебя с диллером который кетамин притащил, ты покупала или подарили?
А самые удачные трипы от веществ полученных в подарок от хорошего человека. Меня как то парень не знакомый тормознул, сказал открыть рот и закрыть глаза, капнул кислоты. И так легко пошло. Но это он зря, нужно было предупредить.
Всегда интересовали люди которые постоянно употребляют что ни будь тяжелое. Как они в этом живут? Ладно психи у них выбора нет, но если есть выбор, выбрать такое.

у меня нет психозов, и справки нет. я тут вроде как левая, но судя по детству, у меня расстройство личности нехилое :) так что сравнить не могу....
с шаманом обсуждать буду если он сам спросит. а если нет, то что тут обсуждать? и так всё ясно... ясно, что туда - это другой мир, к которому я не готова, и в котором может так стукнуть по голове, что навсегда потом в астралах летать будешь. а я всё-таки хочу выйти из матрицы однажды и стать ближе к Богу :) "туда" - это тот мир, который мы иногда интуитивно чувствуем, но который нам здесь и сейчас не нужен. если нас отправили в этот мир, то надо научиться всему в нём, прежде чем лезть в другие измерения :) как-то так.

не страшно было у незнакомого парня вещества брать??? мне мои клиенты кокаин давали, но там всё-таки немного, и они сами до этого нюхали, поэтому можно было понять, что ждать. а тут.... ой. дилер да, знакомый, приехал с другом (который нас, собственно, и познакомил) и привёз кет и колёс для личного пользования :)
и да, если интересно, КАК они живут, почитай тор4ру, вот где "цензура мат"
Отвечаю резко, но по делу.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение loshadka »

хочу выйти из матрицы однажды и стать ближе к Богу :) "туда" - это тот мир, который мы иногда интуитивно чувствуем, но который нам здесь и сейчас не нужен. если нас отправили в этот мир, то надо научиться всему в нём, прежде чем лезть в другие измерения :) как-то так.

Да уж. Но если влезешь раз оно тянуть будет всю жизнь. Можно и без наркоты туда влезть.

не страшно было у незнакомого парня вещества брать???
Так я же не знала, он не предупредил и потом все время так выходило что кто то угощал.
Как то курточку юзаную купила, причем юзаную, потому что размер идеально попал, там кормашек был потайной. Положила туда деньги, стала их искать, деньги нашла и пакетик в котором 3 марки и 2 таблетки - бочки. Марки сама, а таблетки подарила, сказали что мдма. Марки похоже это доб - больше суток прокуралесила и вкус как у стирального порошка. А как дышали на меня пластилиновые стены дома, знала что это не стены дышат, а я, но где кончаюсь я и где начинаются стены, так сложно себя отделить, это даже не растворение, какое то жуткое слияние, след курсора мышки от руки, и так трудно убирать глюки - не очень их люблю, и друг пристал "давай смотри глюки и рассказывай". Пялилась в траву бесконечно уходя в детали и подробности, стало страшно что разобрав мир не смогу собрать его заново. И добрый дедушка заварил чаю, влюбилась в него всем существом, захотелось остаться с ним навсегда. Пришла в себя на следующий день когда увидела в кафе полностью съехавшую девушку, которая подергивалась всем телом, она на всех ужас наводила. Это был знак и очнулась. Трип был легкий забавный но не очень интересный. Вот такой сюрприз в кармане курточки. Хорошо что нашла, а то в аэропорту такие сюрпризы порадуют таможенников, а обыскали меня хорошо).
Один раз каплю дал человек который очень не нравился, он с моим парнем общался и угостил его, а меня за компанию и вот от этой капли меня раскололо пополам на 2 части даже видела 2 картинки отдельно. Потом сознание отключилось.

А так в детстве говорили "не бери конфет у незнакомых людей", а про наркотики не говорили).
Аватара пользователя
sogolon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.08.2013, 14:40
Откуда: Кандалакша

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение sogolon »

loshadka писал(а):Да уж. Но если влезешь раз оно тянуть будет всю жизнь. Можно и без наркоты туда влезть.

ну можно-то, можно, но с наркотиками оно как-то скорее))
меня не тянет после кета чо-то. любопытство осталось, но только читать. а не на своей шкуре проверять.

loshadka писал(а):Как то курточку юзаную купила, причем юзаную, потому что размер идеально попал, там кормашек был потайной. Положила туда деньги, стала их искать, деньги нашла и пакетик в котором 3 марки и 2 таблетки - бочки. Марки сама, а таблетки подарила, сказали что мдма. Марки похоже это доб - больше суток прокуралесила и вкус как у стирального порошка. А как дышали на меня пластилиновые стены дома, знала что это не стены дышат, а я, но где кончаюсь я и где начинаются стены, так сложно себя отделить, это даже не растворение, какое то жуткое слияние, след курсора мышки от руки, и так трудно убирать глюки - не очень их люблю, и друг пристал "давай смотри глюки и рассказывай". Пялилась в траву бесконечно уходя в детали и подробности, стало страшно что разобрав мир не смогу собрать его заново. И добрый дедушка заварил чаю, влюбилась в него всем существом, захотелось остаться с ним навсегда. Пришла в себя на следующий день когда увидела в кафе полностью съехавшую девушку, которая подергивалась всем телом, она на всех ужас наводила. Это был знак и очнулась. Трип был легкий забавный но не очень интересный. Вот такой сюрприз в кармане курточки. Хорошо что нашла, а то в аэропорту такие сюрпризы порадуют таможенников, а обыскали меня хорошо).

приятный сюрприз, редкий)) но нафиг такие сюрпризы... хрен знает, что там такое внутри. ещё копыта отбросишь, недайбох
я кстати тоже из марокко чуток гашиша привезла. стремалась очень, но запрятала вроде хорошо - в пакет с печеньками такой же формы, что и гаш :crazy:

loshadka писал(а):А так в детстве говорили "не бери конфет у незнакомых людей", а про наркотики не говорили).

а мне говорили ни у кого не брать :(
Отвечаю резко, но по делу.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение loshadka »

А я из Марокко хамелеона вывезла контрабандой, живого. Мне рассказали что хамелеоны едят листья, 2 недели его листьями кормила, не сдох. И только дома выяснила что они едят насекомых.
Вообще марокко это первое самостоятельное путешествие, вскрылась тогда. Очень понравилось. Больше всего эссуэйра классный город и единственный где хоть кто то по-английски говорит. Маракеш тоже ни чего, но 50 градусов жары это круто. Машина без кондиционера.
Сюрпризы с наркотиками были не редкость, они сами меня находили. Мне казалось что это такая игра, как квест или сказка. Как бутылочка с надписью "выпей меня". И ты это делаешь и не знаешь что будет.
После кета ты мощный опыт словила, нужно его усвоить понять и пока с ним не разберешься лучше не лезть туда, иначе утонешь в этом опыте.
Аватара пользователя
sogolon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.08.2013, 14:40
Откуда: Кандалакша

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение sogolon »

loshadka писал(а):А я из Марокко хамелеона вывезла контрабандой, живого. Мне рассказали что хамелеоны едят листья, 2 недели его листьями кормила, не сдох. И только дома выяснила что они едят насекомых.

один вопрос, КАК!? как можно вывезти вообще огромную ящерицу в ручной клади, чтоб её не заметили и не просканировали рентгеном?


loshadka писал(а):Вообще марокко это первое самостоятельное путешествие, вскрылась тогда. Очень понравилось. Больше всего эссуэйра классный город и единственный где хоть кто то по-английски говорит. Маракеш тоже ни чего, но 50 градусов жары это круто. Машина без кондиционера.

завидую, я только в касабланке была несколько дней. хотя мне хватило, потому что арабов я и до того.. это... не очень :D хотя у себя там они чуть менее агрессивны, чем в европе. В маракеше хорошо потусила? там вообще всё что нужно есть, и клубы и отели с бассейнами - всё за ваши деньги.

loshadka писал(а):Сюрпризы с наркотиками были не редкость, они сами меня находили. Мне казалось что это такая игра, как квест или сказка. Как бутылочка с надписью "выпей меня". И ты это делаешь и не знаешь что будет.

по ходу так оно и есть. вчера вообще утром посмотрела кину Лунгина "Остров", а вечером случайно попала на бесплатные курсы греческого, выучила букофки, и на работе решила почитать эзотерические книжки. там как раз по-гречески чото было, я прочла и поняла :) а потом как раз часть книги про освобождение воли от земного искушения - вот как раз про то, что в кино красной нитью шло. так просто совпадение вышло - но вот только всё, "цензура мат", пришла домой, зрачки по 50 центов, трясёт. курнула для успокоения - такой полёт мыслей словила, что не горюй мама.
так что ты права, так и есть, кто-то явно играется с нами, болезными.

loshadka писал(а):После кета ты мощный опыт словила, нужно его усвоить понять и пока с ним не разберешься лучше не лезть туда, иначе утонешь в этом опыте.

чот я вообще уже не уверена, что его усвою. правильно шаман сказал: сожрёшь его - полетишь головой. ну и вот... :(
Отвечаю резко, но по делу.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение loshadka »

Ты видимо хамелеона с игуаной спутала, хамелеоны не большие. В ручной клади провезла. Да так страшно было что заловят с этим делом.
Касабланка мне не очень, там нас так с машиной развели хорошо. А выбора и не было, лохи тогда были и где еще англоворящий прокат машин найти.
Клубы отели и бассейны это не то что нужно, этого добра везде достаточно и не надо так далеко ехать. Ну и за деньги тоже не спортивно, нам же приключений хотелось, заблудиться, пошляться по жаре, с местными подружиться, гаш купить. Да и не люблю я клубы. Увлекалась но редко и скорее не клуб а какая нибудь пати в секретном месте. В Москве мне только Гауди нравился (не знаю работает он сейчас или нет) и только если там транс, под веществами разумеется. Остальные это гадость какая то, стоят идиоты и хотят что бы их пустили и боятся что не пустят. Если пустят то типа достоин в этом гадюшнике оказаться. Там даже ни кто не веселиться. Приходят себя показать других посмотреть или найти с кем потрахаться - ужас.

Остов это да. А "шапито шоу" смотрела и "пыль"? Мне ужасно этот актер нравится.
Со мной ни кто не играется. Это я сама. Иногда люди пытаются поиграть, но если не вестись, то не поиграют.
И кетамин меня не вштырил. И дело даже не в том что не приятно, а что не то. Вот грибной первый опыт был очень неприятный, ну просто очень, но поняла что мне вообще то туда. Как то так.
Усвоишь, усвоишь обратной дороги нет, куда теперь деваться забыть не получится). Смотрела "зеркальная маска" там девушка трипует весь фильм и в конце возвращается домой.
Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»