Выпиваете ли вы ? Опрос.

Ответить

Выпиваете ли вы ?

Пиво
83
17%
Пиво
83
17%
Водка
23
5%
Водка
23
5%
Другие спиртные напитки
59
12%
Другие спиртные напитки
59
12%
Не пью
75
16%
Не пью
75
16%
 
Всего голосов: 480

Аватара пользователя
Raine
Шизофрения
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27.12.2009, 09:27

Re: Выпиваете ли вы ? Опрос.

Сообщение Raine »

Я выпиваю, но не пью. Новый Год там, Д.Р., поход ка концерт, или просто от шибко хорошего настроения(в этом случае только бутылочку пивка). Предпочитаю водку, коньяк...и бейлис (он, гад, вкусный, но оч. дорогой :oops: ). Редко, как говорится, но метко. Но чтобы я напилась до "ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу" - такое бывает раз в 2-3 года максимум. :mrgreen:
- Angel in disguise
Аватара пользователя
Сьюзен
Лечение общением
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 18.04.2010, 21:06
Откуда: Крым, Эталита

Re: Выпиваете ли вы ? Опрос.

Сообщение Сьюзен »

<<После употребления алкоголя возникает тоска и не возникает эйфории хотя бы на 1-2 часа? Не верю! Может у Вас непереносимость алкоголя?>>
valeriy
Никак не пойму, почему реакцию на алкоголь, когда просто не вставляет, вы назвали "непереносимость"?
Очень даже переношу алкоголь, голова кружится правда, но... ничего более. Нет радости. Ну честное слово, одна тоска. Если бы не это, точно спилась бы, как мой брат, например. :(
Дома всегда было много алкоголя, потому что отец работает на винзаводе. Некоторые вина вообще нигде не достать, только по блату. Так и стоят в шкафу. Они мне на фиг не нужны.
Тайны маниакальной депрессии
http://video.yandex.ua/users/miom/view/25/?cauthor=miom&cid=7
Аватара пользователя
ledyanoi
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02.05.2010, 03:24

Re: Выпиваете ли вы ? Опрос.

Сообщение ledyanoi »

Я выпиваю пиво почти каждый день 2-3 бутылки по 0,5л. Зависимость алкоголя не чувствую(хотя задумываюсь), для меня в какой то степени это освобождение от ЧЕРТЕЙ в голове, но каждый раз по другому, бывает и обратное. Просто задалбал меня этот мир, поскорей бы закончились мучительные терзания и все...
Властвуя над всеми импульсами, рассматривая и судя их, живет в каждом из нас дивная сила, в ком более, в ком менее развитая - эта истинная принадлежность человека - воля.
Аватара пользователя
agent_female
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26.04.2010, 19:39

Re: Выпиваете ли вы ? Опрос.

Сообщение agent_female »

Уважаемые, может быть я наивна и склонна верить врачам, но как мне сказали, что алкоголь вроде как нельзя- табу, так я вот уже полгода и не пью, так как за эти полгода принимала разные дозы рисполепта и антидепрессанты еще были, сейчас совсем чуть -чуть рисполепта пью- 0,5 мг на ночь. Я вообще ценителем красного сухого вина всегда была и мне его не хватает в рационе,хочется и, правда, расслабления какого-то, а то часто напряжение ощущаю и раздражительность и ничто такого расслабления мне дать не может, думаю, бокал хорошего вина, возможно, и не навредит. но я правильно понимаю, что алкоголь с НЛ не совместим? как вы тогда те, кто принимаете алкоголь, его пьете? отказываетесь в этот день от таблеток и всё?
The most beautiful things in life can`t be seen or even touched they must be felt within the heart
Аватара пользователя
Gato
Группа взаимопомощи
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 14.02.2010, 11:52

Re: Выпиваете ли вы ? Опрос.

Сообщение Gato »

valeriy писал(а):Обращаюсь ко всем участникам и посетителям форума: если есть возможность и душевные силы - не пейте, это путь в пропасть!

Поддерживаю! Никогда не употребляю продукты, содержащие С2H5OH (этиловый спирт). Хотел бы, чтобы ввели уголовную ответственность за продажу, хранение и употребление этого вещества. Есть предложения по мерам наказания, но лучше воздержусь. Не хочу расстраивать любителей выпить "пивка". :)
Последний раз редактировалось Gato 02.05.2010, 10:34, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
ledyanoi
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02.05.2010, 03:24

Re: Выпиваете ли вы ? Опрос.

Сообщение ledyanoi »

agent_female писал(а):Уважаемые, может быть я наивна и склонна верить врачам, но как мне сказали, что алкоголь вроде как нельзя- табу, так я вот уже полгода и не пью, так как за эти полгода принимала разные дозы рисполепта и антидепрессанты еще были, сейчас совсем чуть -чуть рисполепта пью- 0,5 мг на ночь. Я вообще ценителем красного сухого вина всегда была и мне его не хватает в рационе,хочется и, правда, расслабления какого-то, а то часто напряжение ощущаю и раздражительность и ничто такого расслабления мне дать не может, думаю, бокал хорошего вина, возможно, и не навредит. но я правильно понимаю, что алкоголь с НЛ не совместим? как вы тогда те, кто принимаете алкоголь, его пьете? отказываетесь в этот день от таблеток и всё?



Ну, наверное я один такой на всем белом свете, я выпиваю и принемаю 0,25 азалептин на ночь и все. Вопросы??
Властвуя над всеми импульсами, рассматривая и судя их, живет в каждом из нас дивная сила, в ком более, в ком менее развитая - эта истинная принадлежность человека - воля.
интиль
Группа взаимопомощи
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11.12.2009, 20:15

Re: Выпиваете ли вы ? Опрос.

Сообщение интиль »

Незнаю кому как,но по мне чем пить азалептин так проще застрелицца сразу!
Зачем работать за 3000руб,когда можно не работать за 6000.
Аватара пользователя
Katy_Katy
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01.05.2010, 21:24
Откуда: Moscow

Re: Выпиваете ли вы ? Опрос.

Сообщение Katy_Katy »

раньше выпивала нормально так и от наркотиков не отказывалась. считала, что все это поспособствует креативу и развитию фантазии. потом резко переклинило. второй год как ничего не употребляю, тяга пропала совершенно. к сексу в том числе.
не выхода только из гроба
Аватара пользователя
Gato
Группа взаимопомощи
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 14.02.2010, 11:52

Re: Выпиваете ли вы ? Опрос.

Сообщение Gato »

Katy-Katy. Вы молодец! Хорошо, что тяга пропала. Можно и поинтереснее занятия себе найти.
Аватара пользователя
ledyanoi
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02.05.2010, 03:24

Re: Выпиваете ли вы ? Опрос.

Сообщение ledyanoi »

интиль писал(а):Незнаю кому как,но по мне чем пить азалептин так проще застрелицца сразу!


Верняк!! Эт, я про себя. И Попросил бы контрольный что б уж на верочку :D
Властвуя над всеми импульсами, рассматривая и судя их, живет в каждом из нас дивная сила, в ком более, в ком менее развитая - эта истинная принадлежность человека - воля.
Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»