Выпиваете ли вы ? Опрос.

Ответить

Выпиваете ли вы ?

Пиво
83
17%
Пиво
83
17%
Водка
23
5%
Водка
23
5%
Другие спиртные напитки
59
12%
Другие спиртные напитки
59
12%
Не пью
75
16%
Не пью
75
16%
 
Всего голосов: 480

Vredinka
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29.01.2011, 09:39

Re: Выпиваете ли вы ? Опрос.

Сообщение Vredinka »

Мне вообще пить нельзя,я за топоры и ножи хватаюсь(((((
Almiur
Группа взаимопомощи
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27.01.2011, 05:26
Откуда: Облцентр есенинского края

Re: Выпиваете ли вы ? Опрос.

Сообщение Almiur »

Алкоголь обнажает истинную натуру. Я вот раньше, когда ещё умел пьянеть, всё равно оставался добрым и спокойным, но очень начинал хвалиться, какие я крутые проги умею писать, и т.п. Это вот истинная моя натура.
Кажется, я в очередной раз изобрёл то, чего ещё нигде не было - генератор поздравительных АКРОстихов: http://almiur.ru/acro_input.php (пока бесплатно)!
Vredinka
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29.01.2011, 09:39

Re: Выпиваете ли вы ? Опрос.

Сообщение Vredinka »

Я бы не сказала,если я не выпиваю,то абсолютно спокойный,адекватный человек.откуда у меня взялось это,я не понимаю! Никогда в жизни не пила водку,попробовала только в 20 лет,скорее всего от этого и последствия беленькой отравы.
Сума сбежавшая
Группа взаимопомощи
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 27.10.2010, 00:49

Re: Выпиваете ли вы ? Опрос.

Сообщение Сума сбежавшая »

Almiur писал(а):Я вот раньше, когда ещё умел пьянеть

:lol: так смешно звучит ей Богу :D
Тут на днях так захотелось водки! Ну просто вот прям душой. Употребляю её очень редко и исключительно с томатным соком. И, употребив, что называется "на троих", испытала огромнейшее расслабление организма и моральное спокойствие. Мне нравится когда так редко и так вовремя исполняются желания :) Даже такие маленькие
Аватара пользователя
Gilgomesh
Группа взаимопомощи
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 31.01.2011, 19:54
Откуда: Москва

удовольствие и власть

Сообщение Gilgomesh »

Я и так перманентно пьян. Еще протрезвею от выпивки...
Да и вообще скучно все это: выпивка, трава, примитивный секс... Все оно получает власть над тобой, давая удовольствие. Я же люблю давать удовольствие - и получать власть. Упрощенно говоря.
...ответ покажется коварен:
Ведь если вас принять за образец -
То я, конечно, ненормален...
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Выпиваете ли вы ? Опрос.

Сообщение ХАМИЧОК »

Я вообще АБСОЛЮТНО не пью ничего алкогольного !!!

Я в подростковом возрасте несколько раз пробовала (в возрасте с 14 до 16 лет). Всё время не было ожидаемого мной результата. Мне не становилось от него весело, как другим, а всё было с точностью наоборот. Я, выпив, сразу же замыкалась, садилась в уголке и плакала, настроение очень сильно портилось. Так было каждый раз. После нескольких таких экспериментов я поняла, что если мне пить алкогольное, то - весь праздник насмарку: буду плакать. Поэтому и не пью его уже 13 лет. Таже избегаю лекарства, содержащие алкоголь, и в случае температуры ни в коем случае не обтираюсь водкой.


Сьюзен писал(а):Интересно, что лично у меня употребление алкоголя не вызывает такого действия, как у многих. Нет эйфории. Просто подавленное состояние, тоска, весь мир становится серым.
Несколько раз пыталась напиться в своей жизни.Получалось отравление, не более. Даже большие дозы не вызывают радости.
И у меня так же.

Придётся вот так:
Изображение


Добавлено спустя 45 минут 17 секунд:
Первый раз пила в 14 лет вишнёвый Ликёр на Полуфинале России по шахматам (дни рождения отмечали).
Потом несколько раз - Шампанское (до 16 лет). Наэкспериментировалась. Больше - ни-ни
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Аватара пользователя
Afalina
шиза

Re: Выпиваете ли вы ? Опрос.

Сообщение Afalina »

Извините за оффтоп, но я хотела заметить, что растирание тела при температуре любыми спиртовыми и уксусными растворами опасно для жизни! Я раньше этого не знала, но знакомый, очень хороший врач педиатр, популярно объяснил мне что к чему. Люди! Вы даже представить себе не можете, какое количество детей поплатились жизнью за эти растирания! Если уж ребёнок пропотел, то температура тела снизится сама - частички тепла уносятся из организма при испарении пота и таким образом понижается температура тела. Но ускорять этот процесс испарения с помощью растирания сухой кожи - безумие, потому что через кожу всасывается все то чем вы растираете в кровь. Растёрли спиртом (водкой) - добавили к болезни отравление алкоголем. Растёрли уксусом - добавили отравление кислотой. Ну вообщем-то это всё касается в большей мере детей, а не взрослых. Но всё равно, правильно делаешь, ХАМИЧОК, что не используешь этот метод.
А теперь отвечу на вопрос темы - да, выпиваю. По праздникам! Без повода - крайне редко - только тогда, когда возникает желание и есть подходящая компания. Были несколько случаев, когда в алкоголе пыталась утопить депрессию, но облегчения не наступало и опьянения кстати тоже - могла выпить большое количество спиртного и оставаться трезвой как стёклышко. Посему считаю этот способ бесполезным для облегчения депрессии, хотя на слёзы, да, иногда пробивало и вот уж тогда действительно выплакавшись становилось чуть-чуть легче.
Можно вопрос к Gilgomesh - как это перманентно пьян? Я что-то такого не слышала. Судя по значению этого слова - постоянно получается. В запое одним словом. Или я не так поняла? Интересно понять смысл этого словосочетания - "перманентно пьян".
Аватара пользователя
Hello-u
Лечение общением
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04.02.2011, 21:49
Откуда: Москва

Re: Выпиваете ли вы ? Опрос.

Сообщение Hello-u »

Только с подругами, довольно редко. Но почему-то уж если встречаемся, то без этого никак не обходится... иногда даже перебор бывает. А раньше вполне без этого обходились (одна подруга - одноклассница бывшая, со второй учились вместе в колледже). И еще, видимо, чтобы общаться не зажато, иногда проще выпить. Хотя знаю хорошо об опасности - зависимость может возникать незаметно и очень постепенно. Но у меня зависимость скорее кофеиновая - вот без этого я ни дня не обхожусь... тонус, блин, снижен.
А что касается алкоголя - действует он на меня положительно. В смысле, если настроение более-менее приподнятое, то он его улучшает и я становлюсь болтливой и раскрепощенной:) Иногда приятно посидеть бывает.
Аватара пользователя
Joza
Психиатрическая больница
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04.02.2011, 06:35

Re: Выпиваете ли вы ? Опрос.

Сообщение Joza »

Выпиваю нечасто. Могу выпить вина, пива - не в зюзю, а водку и прочее шибко крепкое типа коньяка просто не люблю.
Аватара пользователя
ПРО_СТО_СОЛНЦ
Лечение общением
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 25.02.2011, 14:10
Откуда: ГАЛАКТИКА,РОССИЯ .R+US=RUS

Re: Выпиваете ли вы ? Опрос.

Сообщение ПРО_СТО_СОЛНЦ »

НЕТ! и уже давно. раньше пива себе мог позволить, но чувство дискомфорта ужасное, поэтому ТРЕЗВЕННИК
М И Р У - М И Р !
Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»