алкоголь+нейролептик

tatiyna
Группа взаимопомощи
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11.02.2011, 00:13

Re: алкоголь+нейролептик

Сообщение tatiyna »

в уколах лучше действуют
Павел1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 23.03.2011, 21:56
Откуда: Москва

Re: алкоголь+нейролептик

Сообщение Павел1 »

Я хз про эглонил. Расскажу про то, что знаю. Хлорпротиксен(труксал) с алкоголем лучше не мешать. Знаю, его некоторые пьют не на ночь, а днём. Короче, он вызывает гипотензию. Если побухать и принять Х., то давление понизится экстремально. Я как-то выпил и закинулся несколькими колёсами по 50мг. Встал в клозет сходить и бах! башкой об софу. Встал, иду, перед глазами искры, всё мерцает, тело ватное. Так что, некоторые НЛ лучше, действительно, не мешать с алкашкой.
Аватара пользователя
RASTAMAN
шиза

Re: нейролептик+марихуана

Сообщение RASTAMAN »

madcat2010 писал(а):с травой можно нейролептик совмещать???
нейролептик+бошки
нейролептик+шишки
нейролептик+марихуана
нейролептик+гидропоник
нейролептик+поника

просто щас такое дело трава выручает вобще, а я вот еще курс начал проходить эглонилом? можно нет?


Марихуана и нейролептик.
Марихуана может взаимодействовать с нейролептическими антипсихотическими средствами, уменьшая их эффективность, и увеличение риска экстрапирамидных эффектов (...Drug–drug interactions... Marijuana may also interact with neuroleptic antipsychotics by decreasing their effectiveness and increasing the risk of extrapyramidal effects...)

Кроме того, марихуана может усилить психические расстройства в пациентах с шизофренией, психозом, биполярным расстройством, депрессией... (...Drug–disease interactions... Marijuana may exacerbate psychiatric disorders in patients with schizophrenia, psychosis, bipolar disorder, depression).

Вот ссылки на очень познавательную статью (правда на английском) "Medical marijuana and the developing role of the pharmacist":
http://greendreamhealth.com/wp-content/ ... 08/mm5.pdf
http://axon.psyc.memphis.edu/~charlesbl ... ijuana.pdf
Аватара пользователя
RASTAMAN
шиза

Re: алкоголь+нейролептик

Сообщение RASTAMAN »

madcat2010 писал(а):с травой можно нейролептик совмещать???
нейролептик+бошки
нейролептик+шишки
нейролептик+марихуана
нейролептик+гидропоник
нейролептик+поника

просто щас такое дело трава выручает вобще, а я вот еще курс начал проходить эглонилом? можно нет?



Марихуана может взаимодействовать с нейролептическими антипсихотическими средствами, уменьшая их эффективность, и увеличение риска экстрапирамидных эффектов (...Drug–drug interactions... Marijuana may also interact with neuroleptic antipsychotics by decreasing their effectiveness and increasing the risk of extrapyramidal effects...)

Кроме того, марихуана может усилить психические расстройства в пациентах с шизофренией, психозом, биполярным расстройством, депрессией... (...Drug–disease interactions... Marijuana may exacerbate psychiatric disorders in patients with schizophrenia, psychosis, bipolar disorder, depression).

Вот ссылки на очень познавательную статью (правда на английском) "Medical marijuana and the developing role of the pharmacist":
http://greendreamhealth.com/wp-content/ ... 08/mm5.pdf
http://axon.psyc.memphis.edu/~charlesbl ... ijuana.pdf
Аватара пользователя
plantbachofnus
шиза

Re: алкоголь+нейролептик+марихуана+антидепрессанты

Сообщение plantbachofnus »

Никогда не употребляйте такой микс: алкоголь+нейролептик+антидепрессант+марихуана!!
Я вчера чуть ли не умерла, люди, будьте осторожны.
Теперь опишу все ощущения:

начисто отсутствует кратковременная память, не запоминаешь, что только что сказал, да и вообще своих слов не слышишь, мне даже казалось, что в уме у меня одно, а говорю что-то непонятное. не ориентируешься в пространстве, цепляясь лишь за какие-то знаки улиц. и когда моргаешь, то теряешь на секунду сознание. я думала на улице рухну, сознание потеряю. и в целом чувство словно ты вот-вот умрешь. или что теб совсем нет, и ничего вокруг нет - из-за потери сознания, думаю.
Barofrenik
Группа взаимопомощи
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17.02.2013, 04:08
Откуда: Новосибирск

Re: алкоголь+нейролептик

Сообщение Barofrenik »

Не знаю ребята, что вам там доктора говорят.
Вот мой опыт.
Принимаю атипичный нейролептик в небольшой дозе+ каждый вечер употребляю легкий алкоголь(пиво в дозировке от 3 до 7 литров) при этом прекрасно засыпаю, чувствую себя хорошо. Лет 10 назад, были страхи типа, можно спиться, что же делать, но потом понял, что лучшего снотворного, доступного средства, чем пиво мне не найти, в сравнении с феназипамом например при длительном употреблении которого вреда намного больше.
Чистоты не бывает много...С.Галанин
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: алкоголь+нейролептик

Сообщение Malasha »

При такой дозе в туалет замучишься бегать, не то что спать нормально.
Barofrenik
Группа взаимопомощи
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17.02.2013, 04:08
Откуда: Новосибирск

Re: алкоголь+нейролептик

Сообщение Barofrenik »

Опять же выдержку тренерует;)
Чистоты не бывает много...С.Галанин
dance_decadance
Группа взаимопомощи
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 20.10.2012, 14:55

Re: алкоголь+нейролептик

Сообщение dance_decadance »

у меня ф23.1, лечусь около полугода, щас почти выздоровела,то есть мышление и эмоции почти норм. пью минимально нейролептиков-2мг риссета и 25 мг азапина.пробовала пить берн(энергетик) и 50грамм водки. от этого всю ночь не спала. собственно,к делу-скоро приезжает мой друг из Шотландии и хочу это дело отметить. пить ли безалкогольное пиво ?жду мнений
Barofrenik
Группа взаимопомощи
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17.02.2013, 04:08
Откуда: Новосибирск

Re: алкоголь+нейролептик

Сообщение Barofrenik »

dance_decadance писал(а):у меня ф23.1, лечусь около полугода, щас почти выздоровела,то есть мышление и эмоции почти норм. пью минимально нейролептиков-2мг риссета и 25 мг азапина.пробовала пить берн(энергетик) и 50грамм водки. от этого всю ночь не спала. собственно,к делу-скоро приезжает мой друг из Шотландии и хочу это дело отметить. пить ли безалкогольное пиво ?жду мнений


Берн с водкой вещь сильная ни кому не рекомендую, как-то изрядно подпив пива, поехал в клуб выпил как щас помню 11 коктейлей, у них это не помню как называется, состав, в общем такой, водка с берном и еще с чем-то...
Сутки не спал вообще, сердце из груди выскакивало, а что касается безалкогольного пива, не знаю, по мне так лучше алкогольное!
Дозировка у вас не большая, не вижу смысла отказывать себе, в удовольствии,...
Я иногда раньше то же пил аминазин, при этом не всегда был трезв, дозировка обычно 100мг, что бы быстрее уснуть, и ведь получалось, в прочем смотрите сами, экспериментируйте, все в ваших руках!

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
Чистоты не бывает много...С.Галанин
Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»