Как вы относитесь к наркотикам?

Ответить
Аватара пользователя
=(^_^)=
Психиатрическая больница
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27.11.2009, 18:16
Откуда: ДС

Re: Как вы относитесь к наркотикам?

Сообщение =(^_^)= »

Имею несколько теорий. Одна из них, про «благородные в-ва», заставляет меня думать о том, что натуральные наркотики в виде ганжы, грибов и т.д. — имеют больше предпочтений и благоприятных свойств, оказывающих на человека. Самое важное тут — знать меру, не злоупотреблять. Это очень важно.
Среди главных достоинств стоит подчеркнуть: чувство красоты и идеальности мира (кратковременно), изменение мировоззрения, реальность становиться более управляемой, замечаешь то, что не замечал ранее.
Но все равно, все остается иллюзиями.

Однако, после недавнего психоза под кислотой, я всерьез начал задумываться над о принадлежности всех наркотических средств к нечистым силам.

Про кайфожорские в-ва (героин, фен, алкоголь, табак и т.д.) — убивают медленно, но верно.
аффективная
Шизофрения
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01.10.2012, 22:13

Re: Как вы относитесь к наркотикам?

Сообщение аффективная »

сослан, а что ты относишь к легким??! заинтересовалась, блин... хочется попробовать, чтобы уууух!!
Unnamed
Психиатрическая больница
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19.03.2013, 19:15

Re: Как вы относитесь к наркотикам?

Сообщение Unnamed »

Можно только галлюциногены: гарик, поника, и можно кислоту один раз попробовать. Всё остальное убивает. Стимуляторы сушат и медленно разрушают весь организм, слезать с них трудно. Эйфоретики со временем превращают в "зомби", с них слезть ещё труднее.
аффективная
Шизофрения
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01.10.2012, 22:13

Re: Как вы относитесь к наркотикам?

Сообщение аффективная »

Ага. Нужно вставать в 7,00, ложиться в 21,00, делать зарядку, чистить зубки, не выходить из комнаты, обитой поролоном (не дай бог упасть - бобо будет), не смотреть на солнце - глазки заболят, есть кашку-малашку и отварную рыбу без соли, в крайнем случае, читать Пушкина, как самого адекватного писателя, и слушать Моцарта, как самого адекватного композитора, проходить раз в полгода медосмотр, естественно ни о каких друзьях не может быть и речи (все компании плохие), никакого секса - вдруг чего подцепишь, и умереть своей смертью в 99 лет.
Возможно, что это очень круто,


а-ха-ха, или умереть девственником в 33 года от свалившегося на голову кирпича.....
Unnamed
Психиатрическая больница
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19.03.2013, 19:15

Re: Как вы относитесь к наркотикам?

Сообщение Unnamed »

аффективная писал(а):Ага. Нужно вставать в 7,00, ложиться в 21,00, делать зарядку, чистить зубки, не выходить из комнаты, обитой поролоном (не дай бог упасть - бобо будет), не смотреть на солнце - глазки заболят, есть кашку-малашку и отварную рыбу без соли, в крайнем случае, читать Пушкина, как самого адекватного писателя, и слушать Моцарта, как самого адекватного композитора, проходить раз в полгода медосмотр, естественно ни о каких друзьях не может быть и речи (все компании плохие), никакого секса - вдруг чего подцепишь, и умереть своей смертью в 99 лет.
Возможно, что это очень круто,


а-ха-ха, или умереть девственником в 33 года от свалившегося на голову кирпича.....


Если это адресовано мне, то можешь хоть героином в шею ставиться, твоё дело. Я то лишь высказал СВОЁ личное отношение и позицию в отношении веществ. У меня есть минимум 3 знакомых сидящих на порохе, один из которых начинал с дудки, как я сейчас, а другой хотел попробовать белый, после того как он мне это написал, я ему скинул статью об абстинентном синдроме после героина(ломка), которую он прочитал и что-то сразу расхотел. Так, что я считаю можно попробовать бахнуться героином, а можно иметь мозги и подумать, что после этого будет и не делать этого.
Ната
Лечение общением
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 26.10.2008, 16:15

Re: Как вы относитесь к наркотикам?

Сообщение Ната »

Читала тут книжку про наркотики, цитирую:
Грибы рода Psilotsibum. Содержат псилоцин и псилоцибин. На данный
момент, видимо, один из наиболее распространенных галлюциногенных препа-
ратов в нашем регионе. Доступны только в конце лета. Выглядят как ма-
ленькие коричневые поганки на тонкой ножке, шляпка имеет фиолетовый от-
тенок. Их изображение часто встречается на заборах и в троллейбусах. На-
ркоманы их едят жареными, вареными и сырыми. Видимо, считают, что это -
лучший из способов стать идиотом.


Когда ты зеленый еще дурачок, по кайфу чем-нибудь оттянуться, с дури, со скуки или просто потому, что мозги еще не отросли.
Когда ты большой уже детина, и то же самое вдруг делает твой собственный ребенок, видишь ситуацию совсем по-другому.
Revolution
Группа взаимопомощи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02.03.2013, 13:16
Откуда: Россия

Re: Как вы относитесь к наркотикам?

Сообщение Revolution »

- Зло не в веществах, а в человеческих штампах, необразованности, и лени МЫСЛИТЬ...
Фильм "Другие миры" : http://filmin.ru/20714-drugie-miry.html
и на всякий случай : http://www.om-kali.com/news/drugie_miry/2012-05-11-2223
Фильм "Другие миры": http://filmin.ru/20714-drugie-miry.html - Лекарство от иллюзий разделяющих людей...
трик
Психиатрическая больница
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27.05.2013, 19:25
Откуда: Казахстан

Re: Как вы относитесь к наркотикам?

Сообщение трик »

никак,никогда не пробовала,не знаю,может попробовать?что об депрессняка избавиться
sniff
Психиатрическая больница
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04.06.2013, 12:07
Откуда: Ukraine, ZP City

Re: Как вы относитесь к наркотикам?

Сообщение sniff »

принимаю опиаты иногда стимуляторы. ну лет шесть наверное.
каждый имеет свою аллергию - кто на молитву, а кто на оргию
Roman32a
Психиатрическая больница
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17.06.2013, 12:44

Re: Как вы относитесь к наркотикам?

Сообщение Roman32a »

кавиль беллучи писал(а):Лично я неоднозначно...Употреблял ежедневно ганчубас,пробовал героин курить(очень понравилось).Наркотики меняют сознание и это мне нравится! :oops: Но в тоже время знаю что за КАЙФ нужно платить...

А вы друзья?Какие принимали?Как вы считаете можно жить с наркотиками в гармонии?

ну я покуривал часто а героин и шырку непробовал и вобще непризнаю любые другие кроме плана.и вобще если поуму их употреблять легкие с ними можно ужиться.ну все поразному.бывало и кайф ненужен пью водку.
Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»