Разрывает на части

Эпилепсия, биполярное аффективное расстройство, маниакально-депрессивный психоз МДП, обсессивно-компульсивное расстройство ОКР, аутизм, социофобия, фобии, панические атаки, расстройство личности, психопатия, тревога, навязчивость, амнезия, невроз.
Ответить
morevay
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09.06.2015, 17:12

Re: Разрывает на части

Сообщение morevay »

Полосатая Лошадка, я вас понимаю. Лес это очень хорошо. Вы хотя бы принимайте финлепсин ретард по пол таблетки (100 мг) на ночь. Он вам не повредит. Эффект дает не сразу, надо постоянно принимать длительное время.
Всего хорошего и Вам.
-Alice-
Группа взаимопомощи
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 09.05.2014, 04:54

Re: Разрывает на части

Сообщение -Alice- »

morevay писал(а): Вы хотя бы принимайте финлепсин ретард по пол таблетки (100 мг) на ночь. Он вам не повредит. Эффект дает не сразу, надо постоянно принимать длительное время.

:shock:
Аналитики занимаются назначением серьёзных препаратов?
Вы ничего не нарушаете?
-Alice-
Группа взаимопомощи
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 09.05.2014, 04:54

Re: Разрывает на части

Сообщение -Alice- »

loshadka писал(а):дело не в маме
а в манипуляциях

В семьях все манипуляторы, это норма, особенно матеря по отношению к своим детям, но дети растут и хотят свободы...так происходит в подростковом возрасте. Либо ты живёшь по программе родителей, либо отделяешься (на время пока формируешься). Такие конфликты распространены, просто по-разному проявляются. Взрослые дети иногда не знают, как избавиться от родительского влияния, гиперопеки... Например, те же проблемы личного характера переживаются не так остро, если в них не вмешиваются родители, потому что зная слабости на них давят,желая, чтобы ребёнок вернулся в их программу. Из лучших побуждений, конечно.
Аватара пользователя
lesha9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.11.2010, 13:18

Re: Разрывает на части

Сообщение lesha9 »

-Alice- писал(а):
morevay писал(а): Вы хотя бы принимайте финлепсин ретард по пол таблетки (100 мг) на ночь. Он вам не повредит. Эффект дает не сразу, надо постоянно принимать длительное время.

:shock:
Аналитики занимаются назначением серьёзных препаратов?
Вы ничего не нарушаете?


Наверно в качестве стабилизатора настроения,в конце прошлого года пробовал пить кармазепин,это тоже самое,так от него засыпаю почему-то немогу...Главное новогоднюю ночь им испортил - выпил таблетку ,тут уже и президент выступает поздравляет а я провалился в сон , так этот НГ и не отметил :twisted:
просто в прошлом году настроение как-то скакало,искал свои пути,в этом году правда само прошло.
Я часто бываю неправ,я часто неестественно выгляжу,но изменяться и быть как все я не буду.
-Alice-
Группа взаимопомощи
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 09.05.2014, 04:54

Re: Разрывает на части

Сообщение -Alice- »

Длительное время такие препараты лучше не принимать. От них столько побочек, что лучше проконсультироваться с врачом очно, который назначая, хотя бы берёт на себя некоторую ответственность.
Последний раз редактировалось -Alice- 29.07.2015, 11:17, всего редактировалось 1 раз.
morevay
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09.06.2015, 17:12

Re: Разрывает на части

Сообщение morevay »

lesha9, я же написал пол таблетки на ночь. Прочитайте выше внимательно. Повторяю, лекарство побочек не дает, можно ии нужно пить длительное время. Не специалистов не слушайте (ОБС - одна бабка сказала) они наговорят...
-Alice-
Группа взаимопомощи
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 09.05.2014, 04:54

Re: Разрывает на части

Сообщение -Alice- »

morevay писал(а):lesha9, я же написал пол таблетки на ночь. Прочитайте выше внимательно. Повторяю, лекарство побочек не дает, можно ии нужно пить длительное время. Не специалистов не слушайте (ОБС - одна бабка сказала) они наговорят...


Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации (Минздрав России) от 20 декабря 2012 г. N 1175н г. Москва
..Об утверждении порядка назначения и выписывания лекарственных препаратов

*Назначение и выписывание лекарственных препаратов осуществляется лечащим врачом, фельдшером, акушеркой в случае возложения на них полномочий лечащего врача в порядке, установленном приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 23 марта 2012 г. N 252н
*Медицинские работники выписывают рецепты на лекарственные препараты за своей подписью и с указанием своей должности.
*Сведения о назначенном и выписанном лекарственном препарате (наименование лекарственного препарата, разовая доза, способ и кратность приема или введения, длительность курса, обоснование назначения лекарственного препарата) указываются в медицинской карте пациента.

ОБС это вы, по крайней мере до тех пор, пока не представите хотя бы сканы соответствующих документов, разрешающих вам вести данную деятельность.
morevay
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09.06.2015, 17:12

Re: Разрывает на части

Сообщение morevay »

Alice, не то, я не выписываю, а рекомендую, выписывает лечащий врач.
-Alice-
Группа взаимопомощи
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 09.05.2014, 04:54

Re: Разрывает на части

Сообщение -Alice- »

Такие препараты, с учётом симптоматики заболевания, не принимают по рекомендации, а консультируются с лечащим врачом. Странно, что вы не начинаете ваши рекомендации именно с этого. У вас есть право или полномочия рекомендовать? Покажите бумаги.
Последний раз редактировалось -Alice- 29.07.2015, 11:43, всего редактировалось 2 раза.
morevay
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09.06.2015, 17:12

Re: Разрывает на части

Сообщение morevay »

-Alice- писал(а):Такие препараты, с учётом симптоматики заболевания, не принимают по рекомендации, а консультируются с лечащим врачом. Странно, что вы не начинаете ваши рекомендации именно с этого. У вас есть право или полномочия рекомендовать? Покажите бумаги.

Я только за. Проверяйте мои рекомендации у своих лечащих врачей. На рекомендации полномочия не нужны.
Ответить

Вернуться в «МДП (БАР), ОКР и другие психические расстройства.»