Разрывает на части

Эпилепсия, биполярное аффективное расстройство, маниакально-депрессивный психоз МДП, обсессивно-компульсивное расстройство ОКР, аутизм, социофобия, фобии, панические атаки, расстройство личности, психопатия, тревога, навязчивость, амнезия, невроз.
Ответить
Аватара пользователя
Полосатая Лошадка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 19.03.2011, 09:08

Разрывает на части

Сообщение Полосатая Лошадка »

Меня разрывает на части, прямо не знаю, куда деваться. Вроде, и не обострение, во всяком случае, не так, как обычно. Нет ни глюков, ни особенно сильных эмоциональных качелей, а просто какое-то напряжение, требующее выхода. То обуревают бизнес-идеи, и я при всём понимании их неосуществимости в моём нынешнем положении, не могу от них отвлечься, перестаю есть и спать, и разрабатываю их до полной каши в голове и невозможности заниматься повседневными делами. То интернет затягивает с нарастающей силой. Как будто мощная аддикция существует сама по себе и не знает, к чему присосаться. Почти любая мысль может превратиться в сильнейшую доминанту, заслоняющую собой всё. Я изо всех сил стараюсь этому противостоять, как-то перенаправить эту силу в доброкачественное русло, но получается плохо, и меня разрывает на части. На природе лучше.
Может, кто чего подскажет?
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Разрывает на части

Сообщение Ирина11122 »

не ходите на каждодневную работу.
творчество закрыть, иди гулять физически и всегда выбирать физическое здоровье.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
morevay
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09.06.2015, 17:12

Re: Разрывает на части

Сообщение morevay »

Полосатая Лошадка, я надеюсь что вы алкоголь не пьете. В обще это маниакальная фаза. Что вы в этом случае принимаете ? Не дожидайтесь когда вам станет совсем плохо.
мария999
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01.02.2014, 13:23

Re: Разрывает на части

Сообщение мария999 »

А что за бизнес-идеи у Лошадки?
Поделись ими на форуме-может кто то и сумеет их осуществить скажет тебе спасибо ;)
А если идей много то нужно не торопясь все их перебрать, оставив самые любопытные :)
А интернет это хорошо. Сиди себе на форумах да делись своими впечатлениями про индусов и про своё астральное тело ;)
мария999
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01.02.2014, 13:23

Re: Разрывает на части

Сообщение мария999 »

morevay писал(а): Полосатая Лошадка, я надеюсь что вы алкоголь не пьете. В обще это маниакальная фаза. Что вы в этом случае принимаете ? Не дожидайтесь когда вам станет совсем плохо.

Хороший косячок лучше алкоголя . Тем более в Индии ;)
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Разрывает на части

Сообщение loshadka »

Полосатая Лошадка писал(а):Может, кто чего подскажет?

.....
Полосатая Лошадка писал(а):На природе лучше.

.........
мы 2 разных человека
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: Разрывает на части

Сообщение хз что »

Вот у меня именно так как то весной было... Сначала по поводу личной жизни крыло дико, потом бизнес идеи... Даже в Финляндию звонить умудрилась, почти договорилась о поставке товара, только тут покупателей не нашла... На фоне этого еще и на работе стало казаться, что все ко мне плохо относятся, считают странной и не понимают... Вообще, ели заставляла себя туда придти и не сбежать... Потом еще с родственниками отношения усугубились так, что все это вылилось в грандиозный скандал с мамой, в котором я полоснула себе по венам (без мыслей о смерти, а чтобы она отвязалась и поняла, что я не шучу, по другому я не видела, как решить ситуацию)...
мне вызывали психбригаду и я сутки провела в камере суицидников... Очень много чего передумала тогда... А еще мне до сих пор так стыдно перед людьми, которых я тогда доставала... И нытьём о своей личной жизни, и бизнес планами своими.. Ужас... Кое кто, по моему, меня с тех пор избегает... Слава Богу, хоть в нете догадалась с левого аккаунта писать... А я оч эмоциональные и странные вещи писала.. Потом увидела, что некоторые мои посты даже удалили... Видимо, совсем что то социально неприемлимое.......
но и после выписки крыть продолжило... Это вот чувство такое, когда эмоции живут своей собственной жизнью, отдельно от тебя... То плакать хочется, слезы прямо льются, то ржать, и все не в попал... Тремор какой то вдруг нападает... И вообще какое то полнейшее чувство несчастности и истощенности...
я тогда пропила пачку эглонила 50 по 2 капс в день... Тут, конечно, многие против химии... Но я тогда почувствовала, что по другому мне с этим никак не справиться... Тут же даже никакой психоанализ не поможет - просто эмоции и чувства атакуют как хотят, и все тут (вспомнила, еще со сном тогда жуткие проблемы пошли, по 40 мин только спала, и просыпалась).... Что с ними сделаешь...
уже недели 3 не пью эглонил, такого ужаса больше нет... Теперь можно и психоанализ...ну и в целом нормально все, просто старые проблемы по жизни решить осталось наконец то...
в тихом омуте...
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Разрывает на части

Сообщение Камертон »

Полосатая Лошадка писал(а):Меня разрывает на части, прямо не знаю, куда деваться. Вроде, и не обострение, во всяком случае, не так, как обычно. Нет ни глюков, ни особенно сильных эмоциональных качелей, а просто какое-то напряжение, требующее выхода. То обуревают бизнес-идеи, и я при всём понимании их неосуществимости в моём нынешнем положении, не могу от них отвлечься, перестаю есть и спать, и разрабатываю их до полной каши в голове и невозможности заниматься повседневными делами. То интернет затягивает с нарастающей силой. Как будто мощная аддикция существует сама по себе и не знает, к чему присосаться. Почти любая мысль может превратиться в сильнейшую доминанту, заслоняющую собой всё. Я изо всех сил стараюсь этому противостоять, как-то перенаправить эту силу в доброкачественное русло, но получается плохо, и меня разрывает на части. На природе лучше.
Может, кто чего подскажет?

Лошадь, ты что? Я тут начинаю твою философию здравого ума проповедовать, а тебя ангелы носят саму. Я тогда отрекаюсь от позиций здравого ума.))))) Все в лес короче и там встретимся)))).
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Разрывает на части

Сообщение Камертон »

loshadka писал(а):
Полосатая Лошадка писал(а):Может, кто чего подскажет?

.....
Полосатая Лошадка писал(а):На природе лучше.

.........
мы 2 разных человека

loshadka позитивный маниакал, местами грозный. Лично не знакомы но фотки ее нравятся.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Разрывает на части

Сообщение Камертон »

morevay писал(а): Полосатая Лошадка, я надеюсь что вы алкоголь не пьете. В обще это маниакальная фаза. Что вы в этом случае принимаете ? Не дожидайтесь когда вам станет совсем плохо.

Изыди и йаду выпей сам))))
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Ответить

Вернуться в «МДП (БАР), ОКР и другие психические расстройства.»