Разрывает на части

Эпилепсия, биполярное аффективное расстройство, маниакально-депрессивный психоз МДП, обсессивно-компульсивное расстройство ОКР, аутизм, социофобия, фобии, панические атаки, расстройство личности, психопатия, тревога, навязчивость, амнезия, невроз.
Ответить
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Разрывает на части

Сообщение loshadka »

-Alice- писал(а):да, сама себе ) а что, не могу? ))

тогда это похоже на наезд на свое прошлое со стороны успешного настоящего

-Alice- писал(а):
loshadka писал(а):это укладывается в метафору - личность как спецодежда

и дальше? это что-то особо меняет? хочешь сказать, что кусок мяса имеет ценность и его можно назвать человеком? Пока оно себя человеком не назовёт оно и являться им не будет.)

кусок мяса имеет ценность для тех кто его ест или продает
другая ценность трупа - это то что он что то вроде памятника. трупы производят сильное впечатление
живое тело (не обязательно человеческое) ценность имеет как носитель или даже не носитель, часть проявленного и даже легко заметного что то такое
типа экрана на который фильм проецируют (но неудачная метафора) поскольку тогда много вопросов и у человека есть свобода воли. экран как то "шевелится" и активно участвует

что меняет информация из темы или форума лично для тебя - я не знаю
хз что писал(а):А по твоему вопросу, думаю, ничего интересного сказать не могу

ХЗ ты вполне ответила на вопрос, спасибо
у меня впечатление что ты идеализируешь обитателей форума
хз что писал(а): потому что когда у тебя с родителями огромные проблемы, тут без духовной сферы не справиться никак

мое представление на текущий момент о поисках духовности и поисках

нестандартный вход, создает такие условия, что уже придуманные и раскрученные человеческие решения не подходят и приходится "изобретать велосипед" или как то глубже или вообще иначе понимать стандартные решения, что бы можно было их использовать
как бы многое из того что уже написано людьми и разошлось как годное - неверно и негодно для тебя или меня или еще кого, но там что то есть и нужно это найти
поэтому за другими изобретателями велосипедов смотреть интересно, но часто их велосипеды тоже не годятся
и в этом смысле нет большой разницы между словами великих, бессвязным бредом человека явно не в себе и нормальным говорящим нормальное
вернее разница есть, но она в расшифровке
как то так

и вот еще если кто то гневно что то втирает, возможно, он не видит что там где у многих проход, в твоем лабиринте стена
но мб там действительно есть проход если поискать
а мб это для него возможность напасть и ему пофиг
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: Разрывает на части

Сообщение хз что »

loshadka писал(а):
хз что писал(а): потому что когда у тебя с родителями огромные проблемы, тут без духовной сферы не справиться никак

мое представление на текущий момент о поисках духовности и поисках

нестандартный вход, создает такие условия, что уже придуманные и раскрученные человеческие решения не подходят и приходится "изобретать велосипед" или как то глубже или вообще иначе понимать стандартные решения, что бы можно было их использовать
как бы многое из того что уже написано людьми и разошлось как годное - неверно и негодно для тебя или меня или еще кого, но там что то есть и нужно это найти
поэтому за другими изобретателями велосипедов смотреть интересно, но часто их велосипеды тоже не годятся
и в этом смысле нет большой разницы между словами великих, бессвязным бредом человека явно не в себе и нормальным говорящим нормальное
вернее разница есть, но она в расшифровке
как то так

и вот еще если кто то гневно что то втирает, возможно, он не видит что там где у многих проход, в твоем лабиринте стена
но мб там действительно есть проход если поискать
а мб это для него возможность напасть и ему пофиг

т.е.ты считаешь, что нормулю в принципе с вами делать нечего?
не знаю, лошадка... Как минимум, смотри, одна офиц попытка суицида у меня уже есть... Кто знает... Жить долго еще, теоретически... Вдруг доведут еще... Я чел эмоциональный, на самом деле, и иногда эти эмоции накрывают, особенно из за тупых придурков каких расстраиваюсь сильно... Не, ну понятно, что это все глупость, но мало ли...)) или прост буянить начну, крушить что... Я могу, бывало... А тупые придурки обсикпются со страху и псих бригаду вызовут... А у меня уже один "привод" есть... И все, лошадка... Буду потом с вами с офиц статусом общаться и будем вместе рассуждать, что это все миф...))

я ничего не знаю... У меня щас, на самом деле,оч сложный период и ппц какие депрессняки накатывают, только мысли о других людях вытягивают... И мне с вами интересно... Мне, блин, нафик не интересно болтать щас, кто как свой шкаф вычистил и куда вещи пристроил, кто как курсы вождения проходил и какие все начальники с*уки...
вы глубоко мыслите... И у вас все искренне, честно и по доброму как то... Щас же весь нет помойкой глобальной стал... Ну по крайней мере, мне так кажется... Вот в нулевых - да, можно было еще такие честные форумы найти, щас же нет... Ваше черти что, на интересующую тебя тему нормального общения онлайн уже вряд ли найдешь... Тролли сплошные и еще хз кто...)) те, кого нормули на самом деле психами называют...))) и все куплено...

а еще, вхождения в социум... Я бы могла, лошадка, щас уже давно в престижном месте работать, престижно кем... И замужем за хмырем одним точно наверное быть... Правда, с деньгами и т.п.бы точно всегда было туго, и я бы хреново выглядела и проводила время, но это другое. И работа бы мне не оч легко давалась, т.к.это сильно не мое, но эт тоже другое... Но мой выбор стал другим...)) я тоже не могу, чтобы обстоятельства превалировали над моими чувствами и ощущениями... Для меня главные - последние... И пошел социум тогда...)))

насчет гневного втирания... Тут не совсем в этом дело... А вот почему она тогда из дома ушла... Потому что она переехала к родителям, а я одна живу в комнате в коммуналке, но она здесь тоже прописана остается... и все доки у нее... И я не могу не продать, не сдать комнату... (она сюда и наведываться и хозяйничать может, когда захочет)... И у нее идея фикс по жизни там со всякими субсидиями и накоплениями превратить эту комнату в отдельную квартиру... Только вот жить в ней она хочет вместе со мной (бабушка с дедушкой тоже ппц какую жизнь ей устраивают, она не просто так такая)... А жить нам вместе противопоказан но, не просто так я такая и не просто так она наконец то свалила к ним... (ну они старые оч, 83 года, им помощь нужна, поэтому.. И поэтому и квартиру хочет в их районе тоже)... Ну и вот пришла она сама ко мне весной поговорить о квартирном вопросе... Я абсолютно спокойно прошу сказать мне, будем ли мы с ней жить вместе и какие есть варианты.... Она начала беситься, что я придурок, что меня такие вопросы интересуют, когда я живу в коммуналке, схватила вещи, и ушла.. Я подумала, что она к родителям поехала... А с утра мене звонит ее подруга, живущая в нашем районе, спрашивает, где она - она ей оказывается ночью звонила, просилась переночевать, но та не могла пустить... А щас у нее тел отрублен... Короч, всех обзвонили, и больницы... Ноль.. И так до вечера, ни слуху, ни духу.. Слава богу, бабушка с дедушкой думали, что она у меня осталась, а тоб они меня убили... А вечером она как ни в чем не бывало объявилась... Даже НИ С КЕМ не объясняясь...
вот так вот мы общаемся...
в тихом омуте...
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Разрывает на части

Сообщение loshadka »

хз что писал(а):т.е.ты считаешь, что нормулю в принципе с вами делать нечего?

нет, ХЗ, этого не писала
не имеет значения нормальный или нет
когда начинается такое деление (только для) и что кому то место а кому то нет - это снобизм

хз что писал(а):Как минимум, смотри, одна офиц попытка суицида у меня уже есть... Кто знает... Жить долго еще, теоретически... Вдруг доведут еще... Я чел эмоциональный, на самом деле, и иногда эти эмоции накрывают, особенно из за тупых придурков каких расстраиваюсь сильно... Не, ну понятно, что это все глупость, но мало ли...)) или прост буянить начну, крушить что... Я могу, бывало... А тупые придурки обсикпются со страху и псих бригаду вызовут... А у меня уже один "привод" есть... И все, лошадка... Буду потом с вами с офиц статусом общаться и будем вместе рассуждать, что это все миф...))

выходит что тебе хочется вписаться в тусовку что ты готова получить диагноз как пропуск в закрытый клуб
всякими внешними фишками типа диагноза, социального статуса и прочего ты привлечешь не тех людей

про нормальных
кажется здесь я узнала, что оказывается, глюки, голоса, суициидальные попытки, разгонка(мания), депра, измененка оказывается признак заболевания

до своего безумия мне попадались нормальные люди у которых случалось все это в жизни, но они не делали ни культа из этого ни к врачам не обращались

в чем отличие шизофреников или больных? наверное страдание, безумие, интенсивность переживаний и происходящее выходит из под контроля + социофобия
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Разрывает на части

Сообщение Камертон »

loshadka писал(а):выходит что тебе хочется вписаться в тусовку что ты готова получить диагноз как пропуск в закрытый клуб
всякими внешними фишками типа диагноза, социального статуса и прочего ты привлечешь не тех людей

Вы барышни чет совсем заболтались. Нет никакого закрытого клуба. Есть 1-2% населения, недопонятых, недолюбленных, других. Им от всего этого плохо. Я называю это связью с оракулом. Те, у кого ее нет - счастливы по своему или несчастны. так как хотели ьы ее иметь. Все как то проще по моему.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Разрывает на части

Сообщение loshadka »

Камертон писал(а):Есть 1-2% населения, недопонятых, недолюбленных, других

80-90 процентов населения (русскоязычного) себя таковыми считает

про собственность ХЗ осторожней в том числе и разговаривай, за квартиры убивают и придумывают махинации по извлечению собственности и родственники тут часто первые, пока ушами хлопаешь с мыслями, что вы семья
в целом так поняла что дележка имущества перемешалась со сложными отношениями членов семьи
я бы постаралась выйти из этого клубка наверное это не просто
нужно где то и на что то жить
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Разрывает на части

Сообщение Камертон »

Шизиков 1-2%. Не знаю кем себя считают 80-90% рускоязычного населения. Я бы тоже шизонул по крупному, но как правильно было замечено, жить на что то нужно....
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Разрывает на части

Сообщение Камертон »

Лошадка, а ты правда наркотики принимаешь(ла)?
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Разрывает на части

Сообщение loshadka »

Камертон писал(а): Не знаю кем себя считают 80-90% рускоязычного населения.

это предположение
мне нравилось наблюдать за людьми, расспрашивать их, читать
их было много

Камертон писал(а):Лошадка, а ты правда наркотики принимаешь(ла)?

да и не считаю это чем то плохим, скорее не полезным
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Разрывает на части

Сообщение Камертон »

А зачем ты их принимаешь? Тебе своего дофамина не хватает? У них же масса побочек...Да и состояния получаются ложные как я их называю....
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Разрывает на части

Сообщение loshadka »

я их не принимаю сейчас, это дороже по деньгам

зачем принимала?
сначала мне это было интересно
Камертон у меня нет радостных маниакалов, а если правильно поняла что такое дофамин и как его распознать в себе - за ним не гоняюсь
как и за радостными или приятными ощущениями

а потом скорее успокаивающий расслабляющий эффект

самый страшный и опасный наркотик - это алкоголь и опиаты
Ответить

Вернуться в «МДП (БАР), ОКР и другие психические расстройства.»