Разрывает на части

Эпилепсия, биполярное аффективное расстройство, маниакально-депрессивный психоз МДП, обсессивно-компульсивное расстройство ОКР, аутизм, социофобия, фобии, панические атаки, расстройство личности, психопатия, тревога, навязчивость, амнезия, невроз.
Ответить
-Alice-
Группа взаимопомощи
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 09.05.2014, 04:54

Re: Разрывает на части

Сообщение -Alice- »

хз что писал(а):а у Элис удивительная интуиция...)

Это из опыта ))
-Alice-
Группа взаимопомощи
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 09.05.2014, 04:54

Re: Разрывает на части

Сообщение -Alice- »

Иерархия складывается из "продвижения вперед", только жалеющие себя будут на это реагировать ) Если ты, как человек - застрял или зациклился никто тебя жалеть не бует...Сиди и кайфуй и не предъявляй претензии другим ))
-Alice-
Группа взаимопомощи
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 09.05.2014, 04:54

Re: Разрывает на части

Сообщение -Alice- »

loshadka писал(а):
не согласна
человек существо живущее в соответствии с законами проявляющимися на физиологическом и ментальном уровнях


В чем разница? В том что теория опережает? Я не уверена, что это имеет какое-либо значение для конкретной личности, у которой есть свой биологический срок )
-Alice-
Группа взаимопомощи
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 09.05.2014, 04:54

Re: Разрывает на части

Сообщение -Alice- »

еще вижу что твое внимание в "личности", ты любишь это слово
как уже писала - личность это спец-одежда, надетая для выполнения каких то задач или кукла марионетка
и дух или сущность выбирает условия рождения чтобы удобнее было выполнять задачи внутри матрицы или вне ее (обычно внутри)

я - не личность. в чем, от чего и для чего мои страдания тебе не понятно, максимум - это догадки которые напрямую ты не выссказываешь

Личность это совокупность характеристик, некое семантическое поле, которое состоит из смысловых частей- составляющих)
-Alice-
Группа взаимопомощи
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 09.05.2014, 04:54

Re: Разрывает на части

Сообщение -Alice- »

-Alice- писал(а):
loshadka писал(а):
не согласна
человек существо живущее в соответствии с законами проявляющимися на физиологическом и ментальном уровнях


В чем разница? В том что теория опережает? Я не уверена, что это имеет какое-либо значение для конкретной личности, у которой есть свой биологический срок )

Хотя нет, имеет... в том случае, когда личность согласна с этим )))
нет, я серьёзно)) когда она понимает, что теория -опережает ;)
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Разрывает на части

Сообщение loshadka »

-Alice- писал(а):Личность это совокупность характеристик, некое семантическое поле, которое состоит из смысловых частей- составляющих)

это укладывается в метафору - личность как спецодежда

-Alice- писал(а):В чем разница?

итак
есть 2 утверждения

1.
Человек, существо живущее по физиологическим законам, которые распространяются и на ментальный уровень ))


2.
человек существо живущее в соответствии с законами проявляющимися на физиологическом и ментальном уровнях

из 1 получается что существуют некие физиологические законы продолжающиеся где то еще.
физиология первична


из 2 следует что существуют некие законы проявляющиеся на разных уровнях без указания первичности и вторичности потому что там цикл в смысле "кольцо"

-Alice- писал(а):В чем разница? В том что теория опережает? Я не уверена, что это имеет какое-либо значение для конкретной личности, у которой есть свой биологический срок )

Хотя нет, имеет... в том случае, когда личность согласна с этим )))
нет, я серьёзно)) когда она понимает, что теория -опережает

мне здесь (в этом разговоре) не важно что имеет значение для какой либо личности(одежды)
иногда бывает важно
что чего опережает я не поняла
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Разрывает на части

Сообщение loshadka »

-Alice- писал(а):Иерархия складывается из "продвижения вперед", только жалеющие себя будут на это реагировать ) Если ты, как человек - застрял или зациклился никто тебя жалеть не бует...Сиди и кайфуй и не предъявляй претензии другим ))

жалеть будут и это часть правил игры
это ты иерархические претензии предъявила?
-Alice-
Группа взаимопомощи
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 09.05.2014, 04:54

Re: Разрывает на части

Сообщение -Alice- »

loshadka писал(а):это ты иерархические претензии предъявила?

да, сама себе ) а что, не могу? ))
-Alice-
Группа взаимопомощи
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 09.05.2014, 04:54

Re: Разрывает на части

Сообщение -Alice- »

loshadka писал(а):это укладывается в метафору - личность как спецодежда

и дальше? это что-то особо меняет? хочешь сказать, что кусок мяса имеет ценность и его можно назвать человеком? Пока оно себя человеком не назовёт оно и являться им не будет.)
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: Разрывает на части

Сообщение хз что »

loshadka писал(а):
хз что писал(а):Страшно, что вдруг я одна совсем только с этого ракурса гляжу... Ужас как страшно... Вот у вас многих все равно есть хоть что то, что в целом может объединять... Хотя бы даже приступы там, глюки... И там прослеживаются схожие по типу явления иногда...

а об этом?
как или во что можно объединить людей или то что с ними происходит? (с твоего ракурса разумеется)

ой, да ты что, я вовсе не претендую на какую то интересность своего видения) просто по жизни, в конкретных ситуациях иногда проявляется, что я какая то другая... А по твоему вопросу, думаю, ничего интересного сказать не могу) я имела ввиду что у каких то людей голоса с ними беседуют, и это какие то духи, не дай мне Бог такое, страшно даже себе представить, у кого то мании, афигенно кайфовое состояние и они знают точно, что мир спасают... У тебя я так поняла тоже достаточно нестандартные проявления... Но вы все как то друг друга понимаете, по крайней мере по этим проявлениям... И знаете, где здесь духи себя показывают...
мне вот интересно, а как при мдп духи проявляются и проявляются ли вообще? Это же они тоже?
и вообще не понимаю, почему меня так тянет в духовный мир? Может, потому что когда у тебя с родителями огромные проблемы, тут без духовной сферы не справиться никак, да и наверное (я уже ничего не помню) мама меня проклинала не раз, это тоже разрешает какое то воздействие...

вообще, много чего есть сказать по вашему разговору с Элис... Но не буду. Затягивает, а у меня другие первостепенные задачи в жизни щас) просто читаю, кое что для себя интересное на ус мотаю)
в тихом омуте...
Ответить

Вернуться в «МДП (БАР), ОКР и другие психические расстройства.»