Хотят сломать

Эпилепсия, биполярное аффективное расстройство, маниакально-депрессивный психоз МДП, обсессивно-компульсивное расстройство ОКР, аутизм, социофобия, фобии, панические атаки, расстройство личности, психопатия, тревога, навязчивость, амнезия, невроз.
Ответить
neutral
Шизофрения
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16.05.2015, 12:02

Хотят сломать

Сообщение neutral »

Меня хотят сломать. Я контролировал всегда свой мозг 100% в сутки. Я никогда не употреблял ничего. Не вещества не алкоголь ни таблетки.
Я развил свои способности до коллапса. Порой я жевал реальность душой.
Все проникало через меня. А все ненужное отбрасывалось. Боль страдания - все это побочные эффекты. Мне плевать на это. Своей болью я научился питаться. С кровью и мясом. Сырой.
Это мое предназначение. Осозновать реальность 24 часа в сутки. Я единственный кто решил это сделать с самого рождения подтолкнутый своей природой. Я русский дворянин. Гражданин мира.
Меня не сломают. Это мой особый дар. Питаться страданием всего живого.
Нейролептики ЖЕ НЕЛЬЗЯ употреблять? Они хотят подавить во мне мои уникальные способности. Мозг уже плавится.
Аватара пользователя
lesha9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.11.2010, 13:18

Re: Хотят сломать

Сообщение lesha9 »

постоянно ощущать настоящее время это нерально трудно , есть еще потребность быть в воспоминаниях(прошлое и будущее)
а меня сейчас тоже колбасит,вот решил что Путин скоро умрет и все тут,а так добро пожаловать в мир бредовых идей,где обычное озарено всемогущими силами.
моя бабушка например верила что ей вредят соседи,и жила без таблеток,просто несла иногда про них всякую чушь
Я часто бываю неправ,я часто неестественно выгляжу,но изменяться и быть как все я не буду.
Ответить

Вернуться в «МДП (БАР), ОКР и другие психические расстройства.»