У мамы слуховой автоматизм, что делать?

Эпилепсия, биполярное аффективное расстройство, маниакально-депрессивный психоз МДП, обсессивно-компульсивное расстройство ОКР, аутизм, социофобия, фобии, панические атаки, расстройство личности, психопатия, тревога, навязчивость, амнезия, невроз.
Vertex
Группа взаимопомощи
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15.10.2011, 08:19

Re: У мамы слуховой автоматизм, что делать?

Сообщение Vertex »

Сделайте анализ газов крови.У Вашей мамы, наверняка,гипоксия(кислородное голодание).А артериальное давление и пульс в норме?
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: У мамы слуховой автоматизм, что делать?

Сообщение Анаель »

по поводу работы мама небось так же к экстрасенсам обращалась? вот и получила работу + метку на лбу :cry: . а на молебне лоб не просто так крестом помазывают.книгу скачали?
простите все ,кого обидел.
ИнкогнитоЯ
Шизофрения
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30.03.2012, 10:30

Re: У мамы слуховой автоматизм, что делать?

Сообщение ИнкогнитоЯ »

Вообще она гипотоник, пульс 80 в минуту, кровь густая если что. Как-то бронхитом переболела начало шатать заносить на ровном месте, a щас почти нет...

Добавлено спустя 13 минут 13 секунд:
Анаель, работает где-то 25 лет, тогда об этих делах врядли знала...
Я немного скептик по поводу православного видения этих проблем. Как родилась и развивалась церковь внушает сомнения, и все что от людей, a не напрямую от Бога..
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: У мамы слуховой автоматизм, что делать?

Сообщение Анаель »

Через полгода переехали в новую квартиру, там же открыла она парикмахерскую и началось...

Анаель, я немного скептик по поводу православного видения этих проблем. Как родилась и развивалась церковь внушает сомнения, и все что от людей, a не напрямую от Бога..

ну да я так же считал. пока не столкнулся с этим явлением. потом понял .что бы иметь свое мнение надо знать с чем имеешь дело- что бы знать надо залезть и не ввалиться в психоз и вылезти. пока вы судите поверхностно и то не о истоках проблемы а лишь о ее следствиях. плавать в море духовном без учителя и изучать его это все равно ,что переплыть океан на доске.
в принципе лучший путь это набрать побольше информации и изучить и не основываться на примитивном разуме чувств нравиться ---не нравиться. обманетесь.
смотрите не дойдите до состояния когда уже вообще будет не за что цепляться . как правило тогда люди приползают все равно в церковь.
книгу скачали? вы ее прочтите а потом уже изучайте нравиться или не нравиться. тем более вас ни кто не заставляет делать по книге вы возьмите что там написано и изучайте по жизни сходиться или не сходиться .
учтите у вас с мамой дух один и ваши проблемы будут схожи с ней. потом когда тело ослабнет .
я вам говорю как избежать этого но как показывает практика человек пока в дерьмо не влезет сам не поймет ,что воняет
просто вопрос куда вы побежите когда придут проблемы?мама побежала у слугам зла ,теперь нужны услуги психиатрии.
вы куда пойдете?
простите все ,кого обидел.
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: У мамы слуховой автоматизм, что делать?

Сообщение Antoxa »

Анаель прав, главное не скатиться в психоз. Тут без психиатрии не обойтись, судя по описаниям.
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: У мамы слуховой автоматизм, что делать?

Сообщение Анаель »

Antondable писал(а):Анаель прав, главное не скатиться в психоз. Тут без психиатрии не обойтись, судя по описаниям.

только учтите психиатрия приводит в порядок только тело и ТОЛЬКО!!!!!!!!!!!
ждать излечения бесполезно. если она работает --это хорошо !!! работа держит ее в определенном тонусе .
простите все ,кого обидел.
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: У мамы слуховой автоматизм, что делать?

Сообщение Antoxa »

Мне врачи помогли поправить тело, а с телом возродилась и душа.
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: У мамы слуховой автоматизм, что делать?

Сообщение Анаель »

Antondable писал(а):Мне врачи помогли поправить тело, а с телом возродилась и душа.

но память осталась.
простите все ,кого обидел.
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: У мамы слуховой автоматизм, что делать?

Сообщение Antoxa »

Память осталась, я все отлично помню, каждый свой психоз, врач удивляется всегда.
ИнкогнитоЯ
Шизофрения
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30.03.2012, 10:30

Re: У мамы слуховой автоматизм, что делать?

Сообщение ИнкогнитоЯ »

С трудом отвел к психиатру, назначил ей В1, В6, В12 и трифтазин. Что это за трифтазин кто знает?
Ответить

Вернуться в «МДП (БАР), ОКР и другие психические расстройства.»