МДП ли это?....

Эпилепсия, биполярное аффективное расстройство, маниакально-депрессивный психоз МДП, обсессивно-компульсивное расстройство ОКР, аутизм, социофобия, фобии, панические атаки, расстройство личности, психопатия, тревога, навязчивость, амнезия, невроз.
Ответить
Аватара пользователя
Kolia
Лечение общением
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12.12.2008, 22:01

Re: МДП ли это?....

Сообщение Kolia »

[quote="unisophia"]ну, если бы мания, я бы, наверное, до дурки доигралась. а так - дней десять спала по 5-3 часа в сутки, почти не ела, общалась со всеми подряд, ссорилась с совершенно незнакомыми людьми (меня тогда забанили в сообществе ру_психиатрия в ЖЖ и я больше не могу заходить на психореаниматологию, так как и там со всеми пересралась :)), много хамила, не замечая этого, и гнала на тему предназначения... никакой критики при этом к своему состоянию (а в депрессии она была, несмотря на психотические штучки), кроме того, что смутно понимаешь, что что-то не так, что слишком высоко занесло и вот-вот потеряешь связь с землей. понимаешь, что чертовски устал, из зеркала на тебя смотрят совершенно безумные глаза, а энергия все не кончается.

что в этом приятно - что наконец-то чувствуешь уверенность в себе, веришь, по-настоящему. кажется, что можешь все, что удача - вот она, совсем рядом, рукой подать, и что она непременно твоя. либидо взыгрывает сказочно - я влюбляюсь в такие моменты очень легко. а потом... потом теряешь эту веру, начинаешь во всем сомневаться, все обесценивается. и любовь тоже. помнишь, что чувствовал, но больше этого не чувствуешь. это очень плохо. правда, потом, с новыми таблетками все вернулось - и вера, и любовь. но уже не так высоко - на нормальном уровне.

Ну а может это привычка получать острые ощущения,перевозбуждения от этих чувств.Может для общения и дружбы надо выбирать себе человека уравновешенного,спокойного,чтобы компенсировать свою сверхэмоциональность.Хотя может этот человек скучен и не так интересенИмеешь такого человека в жизни?
Аватара пользователя
unisophia
Лечение общением
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29.05.2009, 06:44
Откуда: израиль

Re: МДП ли это?....

Сообщение unisophia »

да нет, мне как раз уравновешенный никак. иначе вообще в истеричку превращусь. есть сейчас один человек. мы неплохо дополняем друг друга.
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Аватара пользователя
Kolia
Лечение общением
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12.12.2008, 22:01

Re: МДП ли это?....

Сообщение Kolia »

Да,дела.А если человек холерик или импульсивный очень,это на тебя лучше действует?
Аватара пользователя
unisophia
Лечение общением
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29.05.2009, 06:44
Откуда: израиль

Re: МДП ли это?....

Сообщение unisophia »

я сама импульсивная. я его понимаю. он, кстати, сангвиник.
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Аватара пользователя
Kolia
Лечение общением
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12.12.2008, 22:01

Re: МДП ли это?....

Сообщение Kolia »

И еще по-видимому стрелец!
Аватара пользователя
unisophia
Лечение общением
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29.05.2009, 06:44
Откуда: израиль

Re: МДП ли это?....

Сообщение unisophia »

нет, весы. а я - скорпион :)
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Аватара пользователя
Kolia
Лечение общением
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12.12.2008, 22:01

Re: МДП ли это?....

Сообщение Kolia »

Я стрелец.Недавно был в одной компании из трех стрельцов и одного скорпиона.Скорпион-женщина средних лет.Вскоре почувствовала себя плохо,узнала,что вокруг одни стрельцы,уверяла что из нее всю энергию вытягиваем,через пару часов общения была очень опустошена.Потом начала с нами бороться,зажигала в комнате свечи,какие-то ритуалы исполняла.Я тоже ее боялся,чтоб порчу этим не навела.Как думаешь стрельцы могут опустошить человека?
Аватара пользователя
unisophia
Лечение общением
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29.05.2009, 06:44
Откуда: израиль

Re: МДП ли это?....

Сообщение unisophia »

не думаю, что это зависит от знака.
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Аватара пользователя
Kolia
Лечение общением
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12.12.2008, 22:01

Re: МДП ли это?....

Сообщение Kolia »

В каком смысле?Я сам не очень верю в астрологию,она как бы делает человека пассивным,не отвечающим за себя.
Аватара пользователя
unisophia
Лечение общением
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29.05.2009, 06:44
Откуда: израиль

Re: МДП ли это?....

Сообщение unisophia »

я тоже не верю. разве что поиграться под настроение. но энергетические вампиры существуют. и не думаю, что это может зависеть от знака.
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Ответить

Вернуться в «МДП (БАР), ОКР и другие психические расстройства.»