МДП ли это?....

Эпилепсия, биполярное аффективное расстройство, маниакально-депрессивный психоз МДП, обсессивно-компульсивное расстройство ОКР, аутизм, социофобия, фобии, панические атаки, расстройство личности, психопатия, тревога, навязчивость, амнезия, невроз.
Ответить
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: МДП ли это?....

Сообщение Зеленк »

viewtopic.php?f=15&t=972&p=13710&hilit=game.exe#p13710

лучше от винта посмотрите у кого инет быстрый и анлим
youtube.com/watch?v=FFGsHC7PANA
010101
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13.12.2010, 17:03

Re: МДП ли это?....

Сообщение 010101 »

Хитрая, да, на шизоаффективный похоже больше, а он и не оставляет, в отличии от шизофрении, изменений личности. Знаю, что говорю, хотя я ни шизоаффективным ни маниакально-депрессивным психозом, ни шизофренией не болел, а я просто шизоид, который очень любит психиатрию :) Но можешь поверить. Точный диагноз только у врачей записан. Нужна будет какая-нибудь информация, обращайся, буду рад. ISQ 645-134-901
Мистер значок
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28.12.2010, 15:07

Re: МДП ли это?....

Сообщение Мистер значок »

Мдп(или Бар-по-современному) идёт с шифром F31, так по крайней мере у меня.

Добавлено спустя 19 часов 30 минут 51 секунду:
Kolia писал(а):Это опять таки очень сложно.Могу второй жизненный случай привести.Учились мы в школе с одним.Учился он так себе,но был какой-то правильный.Девушки влюбчивы в таких.После школы поступил в летное училище,кончил.Отец подарил в честь этого машину-жигули,копейку.Погулять летчик любил,выпить тоже.Бывало выйдет из автобуса,погоны сверкают,девушки задумчивым взглядом провожают.Загулы и балы случались чаще и чаще.После одной гулянки возвращались они на этой копейке домой,случилась авария.Летчик оказался в реанимации,через пол года зубы выпали,здоровье пошатнулось окончательно.С работы уволиться пришлось,копейку не восстановить,девушки разбежались кто куда,пагоны в шкаф.А может человек в данном случае стал жертвой своей карьеры и сладкой жизни,после чего пришлось расплатиться сполна.

Да уж 8-)
Hitraya
Психиатрическая больница
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26.03.2009, 07:16

Re: МДП ли это?....

Сообщение Hitraya »

кто кстати депакином нормотимится, как впечатления?
Ответить

Вернуться в «МДП (БАР), ОКР и другие психические расстройства.»