Снотворное

Лечение психоактивными препаратами (ПАВ)
Павел1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 23.03.2011, 21:56
Откуда: Москва

Re: Снотворное

Сообщение Павел1 »

В общем, посидел на Санвале - фуфел. Усыпляет очень слабо, либо надо жёстко выходить за рамки максимальных разовых доз. Плотно, уже несколько месяцев сижу на Релаксоне. После Хлорпротиксена - это сказка. Никакой тахикардии, гипотензии, невозможности очухаться утром и чрезмерно длительного сна. Наоборот, только принял Рел., он начинает приятно мазать, тело становится ватным, как от циклы, но, к сожалению, с максимальной разовой дозы я уже плохо засыпаю, хотя раньше рубило жёстко, видимо развилось привыкание. На утро никакой сонливости, даёт реально хорошо и жирно выспаться в короткие сроки. Единственное, он горький. Сразу после приёма, если Рел. попадёт на язык будет горько во рту, после пробуждения тоже будет преследовать эта горечь. Это главный минус, а так препарат хороший.
Опять же, если его принимать максимум 4(sic!) недели, а не больше, как я.
Павел1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 23.03.2011, 21:56
Откуда: Москва

Re: Снотворное

Сообщение Павел1 »

Всё, снотворного эффекта от Релаксона больше не ощущаю. Теперь его можно юзать как опьяняющий препарат. Тело расслабляется, контроль за движениями утрачивается, если не удастся заснуть, приходится тяжко. Есть какая-то эйфория от приёма, похоже на водку. Короче, ребята, не юзайте так долго один препарат - регулярно меняйте их, иначе шандец.
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: Снотворное

Сообщение Унылый »

Павел1349 писал(а):Можно узнать: кто-нибудь сидел на снотворных больше положенных в инструкциях четырёх недель? Психиатр на выбор предложила вместо Хлорпротиксена Санвал или Релаксон. Смотрю инструкции - не больше четырёх недель, иначе лекарственная зависимость, наращивание дозы, в общем, путь в никуда. Спрашиваю, мол, а я не подсяду? Она говорит: "Нет". Кто долго юзал снотворные, поделитесь опытом.


Я сиде пару лет на снотворных. у меня высшая доза была три таблетки за ночь а вот смертельная доза это 9 таблеток но сразу...
Павел1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 23.03.2011, 21:56
Откуда: Москва

Re: Снотворное

Сообщение Павел1 »

Вы их меняли или строго на одном препарате? Не заметили привыкания, когда после продолжительного времени снотворное уже не даёт эффекта и его приходилось менять?
Аватара пользователя
Kalter
Шизофрения
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03.05.2011, 00:38
Откуда: С Работы в Шереметьево

Re: Снотворное

Сообщение Kalter »

Изображение
Вложения
Snotvornie - 01.gif
Snotvornie - 01.gif (23.34 КБ) 3696 просмотров
Изображение
Павел1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 23.03.2011, 21:56
Откуда: Москва

Re: Снотворное

Сообщение Павел1 »

Вы меня извините, но все дженерики Золпидерма - фуфел. Дорогие, как, например, Ивадал и малоэффективные, по моему опыту. И Зопиклон тоже не ахти. После месяца использования перестаёт усыплять. Я его щас только в наркоманских целях юзаю - нравится расслабуха почти циклодольная, нравится как он изменяет вкусовые рецепторы, как от травы, когда в кайф жрать и пить. Плюс эйфория, ещё хочется обниматься, целоваться, сексом заняться. Короче, я вернулся к хардкору - Хлорпротиксену по 100мг на ночь. Бронебойное, и работает всегда, хоть год принимай.
Аватара пользователя
Anonymous-user
Шизофрения
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04.06.2011, 10:07
Откуда: СПб

Re: Снотворное

Сообщение Anonymous-user »

На меня хлорпротексен ваще никак не действовал
Павел1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 23.03.2011, 21:56
Откуда: Москва

Re: Снотворное

Сообщение Павел1 »

Такое может быть, если в течение дня принимать мощные седативные НЛ.
anodek
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29.04.2011, 03:08

Re: Снотворное

Сообщение anodek »

Отвар зверобоя, лично, мне помогает на 5 с + помогает, еще можно туда пакетик из седативного сбора бросить и заварить. :so_happy: , еще "Глицин Форте" отлично поможет.
fsdnjsdf
Группа взаимопомощи
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06.05.2012, 14:08

Re: Снотворное

Сообщение fsdnjsdf »

рогипнол, вроде как самый мощный. или нитразепам
Ответить

Вернуться в «Психофармакотерапия»