Сбор трав от тревоги и страха!

Лечение психоактивными препаратами (ПАВ)
Dinzon2
Психиатрическая больница
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14.05.2014, 19:06

Сбор трав от тревоги и страха!

Сообщение Dinzon2 »

Здравствуйте дорогие форумчане, кого достала тревога и страх и кто хочет уменьшить дозировку таблеток, хочу предложить вашему вниманию сбор трав опробованый на себе, болею уже 13 лет, он помогает полностью убрать тревогу и страх, убрать навязчивые мысли, немного нормализовать мышление, улучшить пищеварение. Но к сожалению этот сбор не помогает убрать негативную симптоматику,
Купите в аптеке такие травы: подорожник, череда, валерьяна, пустырник, зверобой, календула, ромашку, смешайте все в равных пропорциях, т.е. всего по одной столовой ложке, хорошо размешайте. Всыпьте 1 ст. ложку с горой приготовленного сбора трав в эмалированную кастрюлю, залейте 1 стаканом кипятка или майонезную баночку, Потом на водяную баню на 15 минут, потом 45 минут дать настоятся, отжать, добавить кипяченой воды чтобы, получилась столько сколько вы залили кипятка и принимать по 1/3 или по половине баночки, за 30 минут до еды.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Сбор трав от тревоги и страха!

Сообщение bat-man »

Да травам я доверяю частенько пью на ночь настойку боярышника потом в состоянии эйфории нахожусь и засыпаю
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Сбор трав от тревоги и страха!

Сообщение Гость »

Травку запретили, и спайсы ищут новые, не известные, по тому и не запрещённые. Наука нам обещает многое для души!

Травку надо сажать и собирать самому, природа лечит, и грибочки.
morevay
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09.06.2015, 17:12

Re: Сбор трав от тревоги и страха!

Сообщение morevay »

По сути это седативное. Успокоительный сбор.
bella frigida
Шизофрения
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.07.2015, 05:07

Re: Сбор трав от тревоги и страха!

Сообщение bella frigida »

А почему Вы рекомендуете череду в составе сбора? Ведь известно, что ее побочным эффектом является повышенная возбудимость нервной системы, что вызывает панические атаки и тревожные состояния?
Добро обязательно победит зло, поставит его на колени и жестоко убьет.
bella frigida
Шизофрения
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.07.2015, 05:07

Re: Сбор трав от тревоги и страха!

Сообщение bella frigida »

Подорожник также не имеет никаких седативных свойств, насколько мне известно. Его применяют, как и череду, наружно - как дезинфицирующее средство.
Добро обязательно победит зло, поставит его на колени и жестоко убьет.
bella frigida
Шизофрения
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.07.2015, 05:07

Re: Сбор трав от тревоги и страха!

Сообщение bella frigida »

Общеизвестно, что седативными свойствами обладают различные виды мяты, мелисса, шишки хмеля, плоды боярышника, трава чабреца, душицы ну и конечно же вышеупомянутые ромашка, календула, пустырник. Зверобой проявляет седативный эффект только в виде экстракта и спиртовой настойки. В виде отвара его применять безполезно.
Добро обязательно победит зло, поставит его на колени и жестоко убьет.
Dinzon2
Психиатрическая больница
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14.05.2014, 19:06

Re: Сбор трав от тревоги и страха!

Сообщение Dinzon2 »

Я рекомендую это как проверенный на себе способ. Мне его порекомендовала одна женщина травница, которая за свои услуги не взяла с меня ни копейки, и до сих пор она поддерживает меня. Излечения от шизофрении я не гарантирую, но страх и тревога и навязчивые мысли уберет точно, я еще уменшил дозу таблеток с 20 мг галопередола, до 10 в сутки и почти полностью убрал азапин, пил пол таблетки на протяжении 2х лет.
Dinzon2
Психиатрическая больница
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14.05.2014, 19:06

Re: Сбор трав от тревоги и страха!

Сообщение Dinzon2 »

Забыл написать, сбор нужно принимать в течении года 3 месяца, 1 месяц перерыв.
Dinzon2
Психиатрическая больница
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14.05.2014, 19:06

Re: Сбор трав от тревоги и страха!

Сообщение Dinzon2 »

bella frigida писал(а):А почему Вы рекомендуете череду в составе сбора? Ведь известно, что ее побочным эффектом является повышенная возбудимость нервной системы, что вызывает панические атаки и тревожные состояния?

В таких количествах как в этом сборе, череда ни вызывала у меня ни каких побочных эффектов. Для желудка тоже все очень хорошо, покрайней мере для моего, хотя у меня с ним были проблемы после азапина.
Ответить

Вернуться в «Психофармакотерапия»