стимуляторы кто принимал?

Лечение психоактивными препаратами (ПАВ)
Скунс
Психиатрическая больница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06.08.2011, 22:27

стимуляторы кто принимал?

Сообщение Скунс »

после приёма НЛ безволие и нарушения памяти,кто принимал ноотропы и стимуляторы?какие результаты?
Аватара пользователя
Гудвин
Шизофрения
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24.09.2011, 23:32
Откуда: спб

Re: стимуляторы кто принимал?

Сообщение Гудвин »

У фенотропила прямо во вкладке написано: Принимать при негативных сиптомах шизофрении, дипрессиях.. И прочее, прочее прочее.. Ноотропы в этом плане - чистейшие добро. Почти чистейшие. Они поднимают настроение, стимулируют умственные, когнитивные способности, мотивируют и прочее. Конечно без ваших усилий воли всё это не пройдёт так гладко, встать со стула вас они не заставят, но помочь, помогут. Увы , на собственном опыте и по мнениям знакомых, написанное у всех ноотропов "Не вызывает зависимости и синдрома отмены" не совсем точное высказывание. К сожалению при окончании употребления апатия, дипрессия и лень, коли решат вернуться, будут в более сильном виде. Впрочем.. Я лично 3 года сижу на разных ноотропах, комбинирую, меняю, то оставляю, то по новой. Они не имеют безумного пагубного влияния на организм, тем более легкие, те и печень вашу не затронут вовсе.

Идея в том , что бы на ноотропах встать со стула и что то делать с нормальным настроением, когда всё путём - не есть их и пытаться держаться на том, что было создано за период их употребления. Иными словами, пока вы в ноотропах, окунайтесь в интересы, дела, работу... Задайте темп ритму жизни. А дальше, без них... Когда ты сидишь, продолжать сидеть проще, чем когда у тебя тысяча дел.
Аватара пользователя
Планета Земля
шиза

Re: стимуляторы кто принимал?

Сообщение Планета Земля »

Фенотропил опасно употреблять он повышает уровень дофамина в мозгу.
fsdnjsdf
Группа взаимопомощи
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06.05.2012, 14:08

Re: стимуляторы кто принимал?

Сообщение fsdnjsdf »

фенибут, фенотропил. ничего не заметил. хотя, когда сожрал 3 таблетки первого малость похренело
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: стимуляторы кто принимал?

Сообщение ХАМИЧОК »

Скунс писал(а):после приёма НЛ безволие и нарушения памяти,кто принимал ноотропы и стимуляторы?какие результаты?
Я раньше с детства и до первой беременности регулярно, по три месяца два раза в год пила ноотропил (нейрометаболический стимулятор) и кавинтон. во время беременностей и кормления грудью не пила их, так как есть противопоказание. Но иногда у меня стало обнаруживаться другими людьми (причём, врачами) неадекватное поведение. Обнаруживалось оно именно другими людьми, потому что мне -то казалось, что всё нормально. Первый раз врачи указали мне на него в роддоме, куда меня привезли рожать первую дочку. Мне там сказали, чо если я буду рожать сама, то после родов попаду в ПНД. Ну, в это-то я не поверила, потому как считала, что у меня нормальное поведение, адекватное. Тогда меняубедили на кесарево тем, что у меня после самостоятельных родов может случиться инсульт. Повторения инсульта и паралича и никак не хочу и поэтому согласилась на кесарево. Второй раз на неадекватное поведение (в чём я не согласна) мне указал мой нейрохирург, когда я лежала в нейрохирургическом отделении со второй дочкой. И он мне сказал, что мне Ноотропил пить нельзя, хотя у меня нету психиатрческого диагноза. Если он у вас есть, то вам, наверное, его пить нельзя тем более. В прошлом году в январе я всё-же походила на уколы ноотропила и актовегина. Увидела последствия: я стала после них очень раздражительная и нервная.
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
miha1234
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23.04.2013, 19:19

Re: стимуляторы кто принимал?

Сообщение miha1234 »

Фенотропил когда начал принимать бодрил как амфетамин ))) Сейчас после приёма Торендо плющит как от синьки ))) Что есть тоже хорошо )))
Ответить

Вернуться в «Психофармакотерапия»