Флуоксетин

Ответить
Аватара пользователя
KOROLLEVA
шиза

Re: Прозак(флуоксетин)

Сообщение KOROLLEVA »

Совместное применение препарата Флуоксетин с Амитриптилином приводит к повышению концентрации последнего препарата в крови (способствует усилению угнетающего эффекта на нервную систему). Таким образом, не рекомендуется использовать вышеуказанные препараты совместно... тАК ПРОСТО ИНФУ К РАЗМЫШЛЕНИЮ.. НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ.)))
Аватара пользователя
Здоровый
Группа взаимопомощи
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27.04.2012, 16:15
Откуда: Все мы из одного места

Re: Прозак(флуоксетин)

Сообщение Здоровый »

Пью флуоксетин больше года, результаты минимальные :(
Не дай мне бог сойти с ума, уж лучше посох да сума. А. С. Пушкин
djdorst
Группа взаимопомощи
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04.12.2011, 16:13

Re: Прозак(флуоксетин)

Сообщение djdorst »

РОссийский флу это пустомеля,там один мел.На крайний случай иностранный флу,может он действеннее.Судите сами.30 таблеток за 40 рублей не могут быть эффективными ни при каких обстоятельствах.
Аватара пользователя
Vlada
шиза

Re: Прозак(флуоксетин)

Сообщение Vlada »

русалка писал(а):Не согласна что слабенький-мне тоже так говорили,но я только на нем и поправилась.Пила 2 года,без побочек,до этого лечилась безуспешно пять лет.Слезла легко,даже не заметила,два года без него и чувствую себя хорошо.Эти врачи вообще ничего не соображают,мою ремиссию наз-т спонтанной,то бишь антидепрессант ни при чем,а то что через восемь дней его приема я забыла все симптомы -простое совпадение.Суть не в конкретном лекарстве,а в том что зачастую симптомы шизы оказываются банальной депрессией,кот.лечатся антидепрессантами и психотерапией.

как я с вами солидарна,врачей самих лечить надо.они по-моему и в психиатры-то идут,чтоб себя убедить в здоровье.боятся быть по ту сторону...
тоже хочу попробовать Прозак,только побаиваюсь синдрома отмены.
Манька Величия
Группа взаимопомощи
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 18.08.2012, 17:59
Откуда: Москва

Флуоксетин

Сообщение Манька Величия »

Скажите, пожалуйста, может ли прием флуоксетина способствовать притуплению чувств,эмоций,невозможности ни на чем сосредоточиться? Кто-нибудь сталкивался с подобным после приема флу?
СНЕГ
Психиатрическая больница
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24.12.2010, 22:30

Re: Флуоксетин

Сообщение СНЕГ »

поночалу моя жизнь наладилась.... а теперь появилась побочка...подергивание агрессия бесонница..тревожность и постоянные мысли о суициде...незнаю от него или нет но кажется от него...
Unnammed03
Шизофрения
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05.10.2012, 08:30

Re: Флуоксетин

Сообщение Unnammed03 »

первые 2 недели побочки будут беспокоить но потом все постепенно пройдет.у меня же после приема амитриптилина и по окончании его принятия остались суицидальные мысли.вчера с горя выпил 6 таблеток.ой что со мной былооооо.мне ночью казалось что я умер и моя душа бродит по комнате.когда проснулся начал себя щипать чтобы привести в чувство.
Манька Величия
Группа взаимопомощи
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 18.08.2012, 17:59
Откуда: Москва

Re: Флуоксетин

Сообщение Манька Величия »

Перестала его пить..и все наладилось более-менее...
Unnammed03
Шизофрения
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05.10.2012, 08:30

Re: Флуоксетин

Сообщение Unnammed03 »

мариана прости меня за ту хрень что я тебе писал.а долго ты пила эти калеса?
Манька Величия
Группа взаимопомощи
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 18.08.2012, 17:59
Откуда: Москва

Re: Флуоксетин

Сообщение Манька Величия »

А ты кто?
Как сказать..года 2..но с перерывами..неделю пила,неделю нет.
Ответить

Вернуться в «Антидепрессанты»