Кто принимает Депакин и Стимулотон?

Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Кто принимает Депакин и Стимулотон?

Сообщение Nihars »

Всем привет! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ДОБРОГО И СВЕТЛОГО ЗДОРОВЬЯ!

У меня вроде Шизотопическое райстройство.(МРТ ещё не проходил).
Врач выписал лекарства.
Перечесляю лекарства : Стимулотон, Мексидол, Фенотропил,Депакин, и Глицин.
Вопрос такие: Кто принимал эти лекарства? Влияют ли они на потенцию? Хочу услышать отзывы. =С уважением Михаил=
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
Юго-Западный Ветер
Лечение общением
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12.07.2008, 06:36

Re: Кто принимает Депакин и Стимулотон?

Сообщение Юго-Западный Ветер »

Ну и коктейльчик! Пичкают тебя лекарствами, эффективность которых клинически не доказана, зачем деньги переводить, спрашивается - 3, считай, ноооторпа - мексидол, фенотропил, глицин. Как будто ты какой-то старик с дисфункцией мозга. Но ты пишешь про МРТ - значит, есть подозрение, если тебя направляют на него. Или это для того, чтобы исключить органическую патологию?
Насчёт остального - стимулотон почти не влияет на потенцию, единственно, он может вызывать задержку эякуляции. У меня от него была дикая тревожность. Про Депакин ничего сказать не могу. Зайди на ____rlsnet.ru и почитай.
А так - тебе дают лекарства, как будто у тебя не шизотипическое расстройство, а депрессия. Она у тебя есть?
Последний раз редактировалось Anonymous 13.04.2009, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ссылка
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Кто принимает Депакин и Стимулотон?

Сообщение Mirror »

Mihas, ну тебе и хрень выписали. Ты прежде чем принимать, хоть почитай инструкцию к каждому из них, противопоказания, побочные действия. Потом напиши, лучше стало или нет.

Стимулотон (сертралин) антидепрессивное табл.п.о. Egis (Венгрия) Триттико

Депакин (вальпроат натрия) противоэпилептическое пор.лиоф.д/ин.; сироп детск.
РЛС-Пациент 2001(r) - таблица 2.1.4. Противосудорожные препараты
Депакин (вальпроат натрия) пор.лиоф.д/ин.; сироп детск. Sanofi-Synthelabo (Франция)
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Re: Кто принимает Депакин и Стимулотон?

Сообщение Nihars »

Спасибо вам за отзывчивость!!! Вы очень добры!!

Да МРТ буду проходить чтоб выявить органическую патологию, возможна она есть, Веть я родился неданошенным, а после моего
рождения родился ещё один родной братик, но он к глюбочайшему сажелению прожил 2 месяца и умер.....(

Эсли расматривоть выше перечисленные лекарства то я скажу свои симптомы:
1. При людном месте или при любом Умственном напряжении - начинается сильное раздражение,сильно стучит сердце, начинает постепенно трести всего, тряска очень быстро переливается к рукам и ногам, а руки и ноги начинает просто невыносимо сильно сводить, плач, головокружение, сильная подавленность, мозг просто отключается и становится страшно.... И при этом припадке приходят ужасные мысли о суициде чуть не прыгнул под поезд.

Но я человек сильный духом!. Всегда при таком стрессе или припадке стараюсь перебороть себя и не допускать драгических действий

2. Остальные симптомы похожи на шизофрению: память очень плохая , после любого напряжения в глазах всё белеет(всё тумане), очень сильная реакция на любое ускорение (буть то маршрутка или легкавая)
Начинае очень сильно повторяю очень сильно кружится голова..
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
Аватара пользователя
NEO-Vovan85
Лечение общением
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 01.09.2008, 15:33
Откуда: HOHLAND)))

Re: Кто принимает Депакин и Стимулотон?

Сообщение NEO-Vovan85 »

to mihas
наверное и ЭЭГ сделай

Депакин (вальпроат натрия) противоэпилептическое пор.лиоф.д/ин.;

еще депакин принимают в качестве нормотимика(стабилизатор настроения)
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17
Изображение
Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Re: Кто принимает Депакин и Стимулотон?

Сообщение Nihars »

[quote="Mirror"]Mihas, ну тебе и хрень выписали.

Почему хрень? харошие лекарства :-) Надеюсь помогут.

[quote="Mirror"] Ты прежде чем принимать, хоть почитай инструкцию к каждому из них, противопоказания, побочные действия.

В этих препаратах Побочных дейстий Минимум. Как раз Глицин от побочных действий.



[quote="Mirror"] потом напиши, лучше стало или нет.

Уже на второй день После приёма всех препаратов в один день.
Цитиую:

1 - Что улудшилось: В общем немного стало лучше, глаза освежились, стал бодрее себя чувствовать.Стал менее раздражительным.

2 - Теперь что осталось преждним :
Память по прежнему сильно барахлит надеюсь через две недели будет лучше работать.
Неадыкватные действия остались, помню один раз самовольно пошёл на красный свет, спасибо внимательный водила попался успел притормозить!
Постянно всего немного тресёт. В голове дурно-Это наверно побочные дейсвия....

Так што Из моего рассказа, Делать первые выводы только вам!

Кстати МРТ буду делать на следущей неделе.Я буду богу молится чтобы ничего серьёзного не обнаружили!
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Re: Кто принимает Депакин и Стимулотон?

Сообщение Nihars »

Mirror написал(а): потом напиши, лучше стало или нет.

Ещё выписали Сертралин начал принимать.

После приёма Сертралина .. в заимодействии с другими лекарствами (каторые я описал выше) чере некторое время меня очень скрутило всего скрутило всего пошли галлюцинации с цветными пятнами головокружением.....

Депрессий больше нет, только зрачки расширились посое жтих лекарств....

На следущей недели буду проходить МРТ.

Пока всё....
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
filosof
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31.07.2008, 12:57

Re: Кто принимает Депакин и Стимулотон?

Сообщение filosof »

Подскажите, как быть?
После лечения в дурке мне прописали на 3 мес Стимулотон, теперь я вообще ничего из лекарств не пью.
Кроет нервозность, депресуха. Отхожу через секс и мастурбацию. Гнетущее состояние после отмены препарата.
Что делать теперь?
Это великая цена за радости в жизни химическим путём. Хотя, я понимаю, все мы набор реакций в нашем организме.
Ветер
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11.12.2010, 12:07

Re: Кто принимает Депакин и Стимулотон?

Сообщение Ветер »

Я принимаю, мне помогает.....на время ;)
filosof
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31.07.2008, 12:57

Re: Кто принимает Депакин и Стимулотон?

Сообщение filosof »

Я отказался, слезал долго и потихоньку.
Проблемы надо решать свои внутренние, а толку о лекарств особо нет, помогает.. на время.
Ответить

Вернуться в «Антидепрессанты»