пиразидол

Dunkan
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24.06.2010, 08:28

пиразидол

Сообщение Dunkan »

какое у Вас отношение отношение к пиразидолу?.Я сам недавно купил, и скажите в какаих дозах приниамете(просто у меня дозы в инструкции и то, что посоветовал врач, различаются).
Аватара пользователя
Satu
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23.08.2010, 17:01

Re: пиразидол

Сообщение Satu »

У меня доза в 100 мг. Вроде воспринимается нормально - не то чтобы отличное самочувствие (так и остаются начавшиеся при сертралине физическая утомляемость, головокружения при нагрузках), но и не плохо, настроение пока держится, хотя антидепрессант это легкий, насколько я понимаю. Врач отметил, что препарат совсем слабый по побочным эффектам. Удивило их почти что отсутствие в инструкции.
OceanBlue
Группа взаимопомощи
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07.05.2010, 13:58

Re: пиразидол

Сообщение OceanBlue »

Satu писал(а):Удивило их почти что отсутствие в инструкции.


У чисто Российских препаратов никогда "почти нет побочных эффектов" ;)
Это же России :pardon:

А про дозы - меня и 25мг когда то в гипоманию на недельку утянуло! а потом и 450мг не пробило депрессняк...
пробуйте, препарат не токсичный. однако, у меня например к нему возникла стойкая дерматологическая реакция.
Ах да. ещё одна его особенность - чем меньше (!) дозе - тем больше стимулирует! В большИх дозах эффект сбалансированный.
А так может запросто развиться бессонница, ну и дальше по сценарию если дело имеем с F20.* - бессонница. гиперстимуляция = запуск психоза.
Не рекомендовал бы этот препарат больным с Ш.
djdorst
Группа взаимопомощи
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04.12.2011, 16:13

Re: пиразидол

Сообщение djdorst »

Очередное супер-изобретение российских ученых,не оказывающее никакого эффекта.Даже не колбасит в первые дни приема,что уж там говорить о каком то АД-действии.Вывод-тупая пустышка.
Mantis
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.09.2012, 14:42
Откуда: Невьянск

Re: пиразидол

Сообщение Mantis »

Мне тоже почти не помогает. Вроде и назначили по 2 таблетки 3 раза в день. Чуток настроение улучшает. Зато бессонница от него просто ужас... И сны неприятные...
MC Avangard
Шизофрения
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 12.12.2011, 16:52
Откуда: VRN 36

Re: пиразидол

Сообщение MC Avangard »

На меня он не подействовал, но это еще ни о чем не говорит - это один из самых легких АД
Не ради славы - ради жизни на земле
Пиразидол
Шизофрения
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04.02.2011, 17:49

Re: пиразидол

Сообщение Пиразидол »

Принимал давно, дозировку не помню.
Во время курса приема пиразидола депрессивный фон оставался, но появилась какая-то эйфория и некая восторженность в восприятии действительности.
Вместе с пиразидолом принимал мезопам и ноотропил. Во время лечения ухудшения сна я не замечал.
Аватара пользователя
ViTanya
Психиатрическая больница
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13.08.2011, 16:49

Re: пиразидол

Сообщение ViTanya »

принимала его, начиная с малой дозы и постепенно повышая до 400 мг в сут, всего 2 месяца. Эффекта абсолютно никакого.
У меня радужное настроение. Только радуга - чёрно-белая, и белого цвета в ней нет.
Ответить

Вернуться в «Антидепрессанты»