Феварин

микки
Шизофрения
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24.05.2010, 13:29

Феварин

Сообщение микки »

Кто что знает об этом АД??? опыт применения.. расскажите пожалуйста??? сей час начинаю принимать как альтернативу мелипрамину :mrgreen: и стимулатону :evil: ....
Аватара пользователя
адекватная1
шиза

Re: Феварин

Сообщение адекватная1 »

отвратительный опыт.. век не забуду. Все симптомы всд были испытаны из за него. Панические атаки по ночам, страхи, тошнота, рвота, потеря веса.. и тд. в общем весь списк побочек что там описаны. Выбиралась мучительно долго.
но... думаю кому то идёт. так что пробуйте и имейте в виду, когда начнёте на стены лезть - просто не пошел.
Аватара пользователя
sergbabin
Врач-психотерапевт. Зав. психотерапевтическим центром при психиатрической больнице Оренбурга.
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 12.07.2010, 19:29
Откуда: Оренбург

Re: Феварин

Сообщение sergbabin »

обычный препарат. переносится не плохо. группа СИОЗС, стимулатон = он же сертралин из этой же группы. переносимость зависит от индивидуальной чувствительности. пейте и не бойтесь.
Тигра Плакса
Шизофрения
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29.08.2009, 12:50

Re: Феварин

Сообщение Тигра Плакса »

Нормальный препарат, я переносила его без всяких побочек...Но после второго психоза феварин на меня не действует...Я теперь вообще не ощущаю действия антидепрессантов.
Аватара пользователя
я
шиза

Re: Феварин

Сообщение я »

после людиомила вообще нормально пошел. людиомил (см людиомил в этом разделе) вообще никак. куча побочек! феварин "незаметно", но как говорит мой врач. ты в идеале не должна ощущать действия лекарства. так и было. людиомил ощущала:то ничего, потом резко взрыв настроения... вовремя дозы надо было коррегировать, но я сменила врача! и угадала!она меня лечит и результаты отличные - выкарабкиваюсь, люди! говорит, што со временем эти явления будут все меньше и меньше. дала 2-3 года и я в норме буду))) сама чувствую. другая врач чуть инвалидом не сделала! вот так! ....
Пропустить
Психиатрическая больница
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04.08.2011, 07:24
Откуда: Провертривая врата ада раз в 15 минут

Re: Феварин

Сообщение Пропустить »

билирубин взлетел в 3 раза, после 2 таблеток, нихрена не помогло... вывод: препарат дерьмо, хоть и назначали в психушке.
Изображение
djdorst
Группа взаимопомощи
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04.12.2011, 16:13

Re: Феварин

Сообщение djdorst »

бредовый препарат.мне не помог в дозе 50 мг сутки.назначали в стационаре на вечер.первые два дня вроде была расслабленность во всем теле,а потом все вернулось.пил где то месяц.или полтора
Аватара пользователя
EtreUneFemme
Психиатрическая больница
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20.05.2011, 16:56

Re: Феварин

Сообщение EtreUneFemme »

Ребята!!!! Подскажите чем можно заменить Людиомил ???? Я с него набрала уже 8 кг и вес продолжает расти . Пью по 150 мг в день в сочетании с Этаперазином . Сам по себе Людиомил мою депрессуху не взял ,день нормально ,на следующий откат назад - сижу рыдаю . Дозу повышают - дня 2 чувствовала себя хорошо ,потом как ни в чем не бывало . Только СИОЗС ы не советуйте ,я их все уже пила ,не берут .

Добавлено спустя 2 минуты:
я писал(а):после людиомила вообще нормально пошел. людиомил (см людиомил в этом разделе) вообще никак. куча побочек! феварин "незаметно", но как говорит мой врач. ты в идеале не должна ощущать действия лекарства. так и было. людиомил ощущала:то ничего, потом резко взрыв настроения... вовремя дозы надо было коррегировать, но я сменила врача! и угадала!она меня лечит и результаты отличные - выкарабкиваюсь, люди! говорит, што со временем эти явления будут все меньше и меньше. дала 2-3 года и я в норме буду))) сама чувствую. другая врач чуть инвалидом не сделала! вот так! ....

Пожалуйста подскажите ЧЕМ вы заменили Людиомил?
Скунс
Психиатрическая больница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06.08.2011, 22:27

Re: Феварин

Сообщение Скунс »

попробуйте анафранил
Eskobaro
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16.12.2011, 09:58

Re: Феварин

Сообщение Eskobaro »

Анафранильчик лучш пролонгированый.
Ответить

Вернуться в «Антидепрессанты»