Феварин

Stumble
Группа взаимопомощи
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23.06.2012, 03:54

Re: Феварин

Сообщение Stumble »

пью шестой день феварин. дошел до 100 мг вечером. хороший седативный антидепрессант. правда у меня еще синдром отмены от велафакса есть. должен через неделю пройти.
DeD
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22.11.2012, 20:15
Откуда: Москва

Re: Феварин

Сообщение DeD »

В больнице мне феварин с анафранилом комбинировали.Сказали - мощная антидепрессивная связка,широкого спектра действия
MAVETUS
Психиатр или пациент?
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06.02.2013, 14:17

отдам за полцены

Сообщение MAVETUS »

От лечения осталось 2 пачки бупропиона, 1п феварина, 1п нортриптилина (пакстиби), 1п вальдоксана, 1п венлафаксина
8-916-732-4784
Аватара пользователя
Hello-u
Лечение общением
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04.02.2011, 21:49
Откуда: Москва

Re: Феварин

Сообщение Hello-u »

Второй день пью. Что сказать... побочки есть. но и действие есть. Зацикленность снимает, правда все становится пофиг и сил нету циклиться... и вообще сил нет, чисто физически. Хреновато физически с него, слабость, подташнивает и башка кружится слегка. Но правда тревожная зацикленность на проблемах сразу же уходит. Еще - спала плоховато. Поверхностный сон с частыми пробуждениями. В общем, думаю каждый день тяжеловато будет принимать - с учетом необходимости работать, общаться и вообще функционировать. Но может не каждый - с целью снять зацикленность на "жизненно важных проблемах":) Очень различается по действию от лирики. Лирика как бы дает силы, стимулирует, заставляет действовать. Это наоборот ослабляет, все пофиг становится. Лирика дает сон хороший - ф. почему-то ухудшает, хотя днем спать дико хотелось. Лирика усиливает желания, но также и фрустрацию в случае неисполнения. А это желания умеряет, уже сил на них нет:) все пофиг. В каких-то случаях лучше чтоб пофиг было наверно...
Ответить

Вернуться в «Антидепрессанты»