Природные антидепрессанты

puhistik
Группа взаимопомощи
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 28.05.2011, 20:41
Откуда: От туда

Re: Природные антидепрессанты

Сообщение puhistik »

Петрушка кудрявая :D
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
лея
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07.08.2011, 10:50

Re: Природные антидепрессанты

Сообщение лея »

как ее принимать? если конечно вы не от балды написали, это кумин так ведь? что с ним делать?
Jigerotto
Шизофрения
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13.01.2011, 12:48
Откуда: Г. Череповец Вологодская область

Re: Природные антидепрессанты

Сообщение Jigerotto »

Яблоки...почему-то забываю о депрессии.
Бананы...почему-то забываю о депрессии.
Конопля...забываю о депрессии, пространстве и времени !!! :lol: :lol: :lol:
"Не всё то золото, что блестит"
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: Природные антидепрессанты

Сообщение Унылый »

жареная картошка..........
Jigerotto
Шизофрения
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13.01.2011, 12:48
Откуда: Г. Череповец Вологодская область

Re: Природные антидепрессанты

Сообщение Jigerotto »

Семен Фукс писал(а):жареная картошка..........


Эх, жареная картошка...неплохо, но я думаю, что она лишь устраняет голод в желудке и приносит лёгкое чувство удовлетворения инстинктом выживания, но не лечит депрессию. А между прочим, мне вас жаль Семён, если честно. Я вспомнил ваши посты о том, что вы девственник, а вам уже 39, следовательно, настоящей любви к женщине вы не знаете (догадываюсь, что нет). В душе, обидно очень. У меня то конечно всё впереди, я сам почти в точности, как вы. А так, просто хочу поведать о том, что самый главный природный антидепрессант (разумеется от одиночества, но побочка всяко есть у многих :D ) - Девушки, женщины :) А вот полюс каждого из магнитов, определится после совместной жизни.
"Не всё то золото, что блестит"
Аватара пользователя
рБ Андрей
Лечение общением
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 01.02.2011, 17:55
Откуда: Юродивый я, Христа ради.

Re: Природные антидепрессанты

Сообщение рБ Андрей »

Эх, братец, девушки это такая головная боль ... ой, ой, оооой. Вот Семёну может быть и позавидовать в чём то можно.
А добрая половина населения лечится самым распространённым "антидепрессантом" называется "спиртные напитки". Но вот такое регулярное лечение то же к добру, как правило, не приводит.
Постом и молитвой сей род нечистый изгоняется.
Евангелие читайте. Спасение во Христе Исусе!
Jigerotto
Шизофрения
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13.01.2011, 12:48
Откуда: Г. Череповец Вологодская область

Re: Природные антидепрессанты

Сообщение Jigerotto »

рБ Андрей писал(а):Эх, братец, девушки это такая головная боль ... ой, ой, оооой. Вот Семёну может быть и позавидовать в чём то можно.
А добрая половина населения лечится самым распространённым "антидепрессантом" называется "спиртные напитки". Но вот такое регулярное лечение то же к добру, как правило, не приводит.


В чем же Семёну завидовать ? Он пять лет "сидит" на Зипрексе, который, как он писал, подавляет животный инстинкт (не помню, в какой теме вычитал). От спиртных напитков воздерживаюсь, вообще не одобряю их (для себя, кто другой - пусть пьёт, хозяин своей судьбы). Алкоголь - депрессант. У меня даже после 2 стаканов пива может наступить агрессия (было дело), затем тонус понижается ещё больше :( . Химия - зло. Травку покуривать - это мой природный антидепрессант; использую её в мед. целях, не торчок. А у вас Андрей есть что-то естественное антидепрессивное ?
"Не всё то золото, что блестит"
Аватара пользователя
рБ Андрей
Лечение общением
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 01.02.2011, 17:55
Откуда: Юродивый я, Христа ради.

Re: Природные антидепрессанты

Сообщение рБ Андрей »

Молитва. Просто радуюсь жизни и благодарю Бога. А когда сложная ситуация - ну думаю, что у других бывает ещё хуже. Из любой ситуации есть выход. Если интересно, читайте мою тему "Спасение во Христе Исусе" в начале.
А Семёну в чём завидовать? Ну хотя бы в том, что большинство грехов через женщин идёт.
Постом и молитвой сей род нечистый изгоняется.
Евангелие читайте. Спасение во Христе Исусе!
Jigerotto
Шизофрения
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13.01.2011, 12:48
Откуда: Г. Череповец Вологодская область

Re: Природные антидепрессанты

Сообщение Jigerotto »

Ну, что я могу сказать...Удачи тебе с верой, да хранит тебя Господь ;) :ugeek:
"Не всё то золото, что блестит"
Аватара пользователя
ViTanya
Психиатрическая больница
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13.08.2011, 16:49

Re: Природные антидепрессанты

Сообщение ViTanya »

Я пробовала зверобой, вроде легче стало, попринимала месяц. Потом через полгода всё повторилось, опять начала принимать зверобой, на этот раз помогало намного меньше, пила 2 месяца. Опять через пару месяцев вернулась депрессия, ещё хуже, чем была, попробовала зверобой, опять пила 2 месяца - абсолютно без результата, хотя пила в максимальных дозах. Сейчас депрессивное состояние длится третий год, больше полугода хожу к психотерапевту, но результат очень слабенький. Пробую уже 6-й день принимать тенотен (гомеопатия), пока результата не вижу, может, рано ещё, надо чтобы недели 2 прошло. Ещё пробовала левзею, не помогло.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Забыла, ещё принимала женьшень - нулевой результат. Принимала травы со стимулирующим эффектом, так как у меня анергическая депрессия ( или апатическая, астеническая).
У меня радужное настроение. Только радуга - чёрно-белая, и белого цвета в ней нет.
Ответить

Вернуться в «Антидепрессанты»