Природные антидепрессанты

паровоз
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11.01.2011, 10:09

Re: Природные антидепрессанты

Сообщение паровоз »

А пробовали хотя бы четыре дня ничего не делать?А потом пойти и решать проблемы?\
Аватара пользователя
ViTanya
Психиатрическая больница
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13.08.2011, 16:49

Re: Природные антидепрессанты

Сообщение ViTanya »

Я уже давно свои проблемы решила. А депрессия осталась. Это как туберкулёзную палочку антибиотиками убили, а дыры в лёгких остались.
У меня радужное настроение. Только радуга - чёрно-белая, и белого цвета в ней нет.
Аватара пользователя
Коммуникация
Группа взаимопомощи
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.09.2011, 13:40
Откуда: Московская Область

Re: Природные антидепрессанты

Сообщение Коммуникация »

Шоколад :)
Jane3
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.09.2011, 22:56

Re: Природные антидепрессанты

Сообщение Jane3 »

Солнышко! 8-)
И витамин D. Взяла в аптеке D2 (эргокальциферол) на масляной основе, приняла перед сном одну каплю (из пипетки) на кусочке хлебушка, на утро была в шоке от нахлынувшей ниоткуда радости и желании жить. Уже не помню, сколько лет назад в последний раз испытывала такие чувства. При дальнейшем приёме эффект более смазан, ещё и не каждый день пью. Самое важное - не переборщить. В инструкции написано, что с целью профилактики, а не лечения, надо принимать по капле 3 раза в день(и то - для беременных и детей), поэтому лучше не более капли в день, ведь даже эта капля покажется организму морем на фоне привычного недостатка. К тому же, его токсичность повышается при одновременном приёме с кальцием.
Если принимаете другие лекарства или имеются какие-либо физические заболевания, перед началом обязательно посоветуйтесь со своим врачом. А при длительном применении - регулярно анализы на кальций в крови и моче.
Аватара пользователя
ГААГА
шиза

Re: Природные антидепрессанты

Сообщение ГААГА »

Ребята не занимайтесь ерундой, если есть диагноз надо лечить а не травки-муравки.......... :lol: :lol: :lol: :lol:
djdorst
Группа взаимопомощи
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04.12.2011, 16:13

Re: Природные антидепрессанты

Сообщение djdorst »

лучше всего химические.действительно если есть диагноз то лучше к врачу.и не затягивайте с этим.потом только хуже будет.по себе знаю
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Природные антидепрессанты

Сообщение пушистик »

Природный я знаю только героин, он безвреден чем отличается от химпрепаратов нынешних. :geek:
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Eskobaro
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16.12.2011, 09:58

Re: Природные антидепрессанты

Сообщение Eskobaro »

Чифирчика ни кто не пробвал заварить из семи пакетиков ??
Аватара пользователя
гость 843980
шиза

Re: Природные антидепрессанты

Сообщение гость 843980 »

Eskobaro писал(а):Чифирчика ни кто не пробвал заварить из семи пакетиков ??

Тоже вариант, - заставляет работать мозг через не хочу. но через некоторое время, от такого форсажа наступит неврастения - истощение

Я предпочитаю обычный листовой чай , средний или крупный , завариваю прямо в кружке, - так крепче и ароматней.
Аватара пользователя
гость 843980
шиза

Re: Природные антидепрессанты

Сообщение гость 843980 »

рБ Андрей писал(а):Молитва. Просто радуюсь жизни и благодарю Бога. А когда сложная ситуация - ну думаю, что у других бывает ещё хуже. Из любой ситуации есть выход. Если интересно, читайте мою тему "Спасение во Христе Исусе" в начале.
А Семёну в чём завидовать? Ну хотя бы в том, что большинство грехов через женщин идёт.


Андрей , вот сайт , - отличный антидепрессант. www.xuk.ru
Ответить

Вернуться в «Антидепрессанты»