Мелипрамин

Аватара пользователя
ViTanya
Психиатрическая больница
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13.08.2011, 16:49

Re: Мелипрамин

Сообщение ViTanya »

Я принимала раньше ноотропил по 2400мг в день. Несколько раз он мне помогал, выводил из анергической депресии. Потом перестал помогать вообще. Но года два или три помогал классно. Фенотропил не помог совсем.
У меня радужное настроение. Только радуга - чёрно-белая, и белого цвета в ней нет.
Аватара пользователя
Villain Lui
Группа взаимопомощи
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 08.10.2011, 22:05
Откуда: Ingria

Re: Мелипрамин

Сообщение Villain Lui »

Принимал до прошлого месяца, - эффект скажу - "не особо". По ночам кошмарики одолевают, иногда бессонницей мучался, но функцию свою он выполнял более или менее, т.е. не было обострений после электрошоков. Сейчас принимаю велаксин - сны кошмарные прекратились, но апатия какая-то странная и всё время хочется заснуть.
Познать болезнь, пока есть возможность чувствовать боль.
djdorst
Группа взаимопомощи
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04.12.2011, 16:13

Re: Мелипрамин

Сообщение djdorst »

синдром отмены жуткий у мелипрамина.крутит так что ни есть ни пить не можешь а только к унитазу и назад.испытано на себе.не советую
Дамирне
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.05.2012, 11:04

Re: Мелипрамин

Сообщение Дамирне »

Я начинаю пить по одной таблетке в день, и после первой ощущаю спокойствие аж до сонливости, вторая таблетка на следующий день действует слабже и далее слабже , и что самое ужасное мне потом приходиться повышать дозу так как по ощущениям мне становиться плоховато слабые болевые ощущения как при отмене, и вот через неделю я перестаю их пить, ощущение что затылок болит ужассно и таблетки вроде бенальгина помогают слабо, но тут уж выбираеш либо депрессия либо боль. :(
djdorst
Группа взаимопомощи
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04.12.2011, 16:13

Re: Мелипрамин

Сообщение djdorst »

Мелипрамин-это типа самый эффективный АД,эталон среди всех.Мне его назначали.Мало того,что никакого эффекта,так еще и синдром отмены ужасный.Меня рвало целую неделю,я даже воды попить не мог.Совет-не связывайтесь с ним.На крайний случай просите СИОЗС или СИОЗСН.А вообще лучше откажитесь от АД,это не эффективно
Ответить

Вернуться в «Антидепрессанты»