Какой антидепрессант поможет без эффекта срыва крыши?

микки
Шизофрения
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24.05.2010, 13:29

Re: Какой антидепрессант поможет без эффекта срыва крыши?

Сообщение микки »

Таже фигня- поэтому бросил эти АД! ток эглонил 50 мг оставил (кстати норм) можете попробывать- помагает придает сил которых так не хватает! А за крышу можн не переживать потому что это нейролептик! до этого пил флуоксетин, феварин, стимулатон и прочую дрянь последннее с чего слез-мелипрамин!!! этот бл*ский мелипрамин только сонливость вызывал!
Аватара пользователя
Hello-u
Лечение общением
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04.02.2011, 21:49
Откуда: Москва

Re: Какой антидепрессант поможет без эффекта срыва крыши?

Сообщение Hello-u »

Вот посидев недельку на флуоксетине, я поняла, что до срыва крыши недалеко. Хотя скорее не крыши, а общего состояния - так мне было плохо физически. Трясло, спать не могла больше 4,5-5 часов, все время разбитая была, и какой-то туман что ли в голове. Ну явно этот антидепрессант мне не помогал, а наоборот, ухудшал состояние. Единственное - ОКР прошло с него! Но чувствовала себя ужасно...
Сейчас опять на паксиле, с первого же дня стало легче... правда, еще остатки "флуоксетиновой интоксикации" чувствую... по-прежнему рано утром просыпаюсь (а я сова), но в целом спокойнее как-то стала... вот только беспокоюсь, что паксил снимает все любовные переживания. А че тогда интересного в жизни остается у неработающей домохозяйки...
djdorst
Группа взаимопомощи
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04.12.2011, 16:13

Re: Какой антидепрессант поможет без эффекта срыва крыши?

Сообщение djdorst »

Никакой.Таблетки-пустышки вам не помогут даже не надейтесь.
Ответить

Вернуться в «Антидепрессанты»