Вялотекущая шизофрения ????

koks
Шизофрения
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10.07.2010, 00:31

Re: Вялотекущая шизофрения ????

Сообщение koks »

Сейчас процедура совсем другая.То что раньше было-"учет" сейчас-"наблюдение".Врятли вам это помешает.Вот к примеру разрешение на оружие не дадут.
мой скайп- neom82
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Вялотекущая шизофрения ????

Сообщение Денис Тихомиров »

koks писал(а):> диагнозы какие то лепят ,а потом работу не найдешь

Это не так.Диагноз типа-шизофрения ставится на консилуме,просто так его не поставят.Справку от психиатора у вас спросят только если вы хотите служить в горячей точек или чото еще в этом роде.Я знаю много шизофрейников которые работают.Просто так запрещать определенной группе людей пахать не кто запрещать не будет.
Это не так, у Вас служебный бред. Запрещают не просто так, а с целью контроля. Работать санитаром в сортире психиатрической больницы разрешили, а врачом? Консилиум о горячей точке в жопе пациента - тайна золотого ключика, чик-трах - и ты в психушке.
Тюша
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16.01.2011, 19:52
Откуда: Москва

Re: Вялотекущая шизофрения ????

Сообщение Тюша »

Шизофрения писал(а):
koks писал(а):> диагнозы какие то лепят ,а потом работу не найдешь

Это не так.Диагноз типа-шизофрения ставится на консилуме,просто так его не поставят.Справку от психиатора у вас спросят только если вы хотите служить в горячей точек или чото еще в этом роде.Я знаю много шизофрейников которые работают.Просто так запрещать определенной группе людей пахать не кто запрещать не будет.
Это не так, у Вас служебный бред. Запрещают не просто так, а с целью контроля. Работать санитаром в сортире психиатрической больницы разрешили, а врачом? Консилиум о горячей точке в жопе пациента - тайна золотого ключика, чик-трах - и ты в психушке.

Ну я бы может и полежала там ,но вроде все не так плачевно . Да и у меня ребенок ,не могу я его оставить .
Галлюциногенный гриб - и есть "утерянное звено" эволюции человека !
koks
Шизофрения
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10.07.2010, 00:31

Re: Вялотекущая шизофрения ????

Сообщение koks »

> ...у Вас...
Мы ж вроде на -ты-

> Запрещают не просто так, а с целью контроля
Еще в совдепе с щелью контроля людей заставляли найти себе работу,и по 8 часов в день о них можно было не беспокоиться.Да и на прочее у этих людей сил не хватало.А тут наоборот людей выводят из под контроля да еще и платят за это.Мы с тобой столько об этом спорили.

Чего ты доказать хочешь?Я тебя лично с работающими инвалидами знакомил.Один их них кстати электриком работает.А там допуск нужен.Так как у нас бардак во всей систем он легко обходит это препятствие.Конкретно,-психиатры по его просьбе выдают справку о его соответствии(или как то так).

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Тюша,Вы из России?У Вас есть скайп?Я могу вас познакомить с работающими инвалидами по псих.заболеваниям.Они расскажут лучше.
мой скайп- neom82
Тюша
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16.01.2011, 19:52
Откуда: Москва

Re: Вялотекущая шизофрения ????

Сообщение Тюша »

koks писал(а):> ...у Вас...
Мы ж вроде на -ты-

> Запрещают не просто так, а с целью контроля
Еще в совдепе с щелью контроля людей заставляли найти себе работу,и по 8 часов в день о них можно было не беспокоиться.Да и на прочее у этих людей сил не хватало.А тут наоборот людей выводят из под контроля да еще и платят за это.Мы с тобой столько об этом спорили.

Чего ты доказать хочешь?Я тебя лично с работающими инвалидами знакомил.Один их них кстати электриком работает.А там допуск нужен.Так как у нас бардак во всей систем он легко обходит это препятствие.Конкретно,-психиатры по его просьбе выдают справку о его соответствии(или как то так).

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Тюша,Вы из России?У Вас есть скайп?Я могу вас познакомить с работающими инвалидами по псих.заболеваниям.Они расскажут лучше.

Счас УЖЕ из России ! Знакомиться с работающими инвалидами не хочу ,верю на слово .Скайп есть
Галлюциногенный гриб - и есть "утерянное звено" эволюции человека !
koks
Шизофрения
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10.07.2010, 00:31

Re: Вялотекущая шизофрения ????

Сообщение koks »

Если будут вопросы,по поводу работу и инвалидности обращайтесь.
мой скайп- neom82
Аватара пользователя
MeltOff
Психиатрическая больница
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14.02.2011, 15:37
Откуда: Шамбала

Re: Вялотекущая шизофрения ????

Сообщение MeltOff »

Тюша
У Вас не депрессия. Это уже что-то пограничное. Столько лет лечиться от депрессии и не вылечится, это странно. Но нейролептике не пейте, лучше без них, поверьте на слово. Антидепрессанты глотайте время от времени как врач прописал. Мой вам совет, если хотите вылечится, то нужно бороться с болезнью. В вашем случае нужно преодолеть себя и вступить на тропу войны с вашими недугами. А именно, вы нелюдимы, вывод - нужно как можно больше находиться в обществе, с друзьями, с родственниками. У вас нет работы, вывод - нужно стремится найти работу, в добавок и в общество выйдете. При депрессии нужно изматывать свое тело физически, чтобы словить кайф от работы. Для этого лучше всего подходит спорт, рекомендую! Активный спорт - плавание, велосипед как вариант, и др. виды спорта. Зажрались вы малость. Вроде все у вас есть, и болеете. Терапия должна быть жесткой, нужно вкусить жизнь с низу до верху со всеми ее прелестями и невзгодами. Отрывайтесь! Болезнь уйдет.
vfcz1990
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14.12.2010, 07:30

Re: Вялотекущая шизофрения ????

Сообщение vfcz1990 »

Танюша, прочитала Ваше письмо.У меня в том году заболел сын 20 лет(БАР).По инету познакомилась с врачом из Израиля.Он помог мне(была жуткая дерессия) и лечил сына,которому в нашей совковой психушке помочь не могли.У меня сейчас все хорошо, сын стал посещать институт,правда категорически отказывается от приема лекарств.Если Вас заинтересует,то я дам координаты врача.Моя почта-vfcz1990@mail.ru. Ольга.
Аватара пользователя
Тамерлан
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12.03.2011, 13:46

Re: Вялотекущая шизофрения ????

Сообщение Тамерлан »

Каковы синдромы у вялотекущей шизофрении???
sanitarium, leave me be / music is my therapy
koks
Шизофрения
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10.07.2010, 00:31

Re: Вялотекущая шизофрения ????

Сообщение koks »

Сейчас нет вялотекущей шизафрении.
мой скайп- neom82
Ответить

Вернуться в «Антидепрессанты»