рексетин

Аватара пользователя
Hello-u
Лечение общением
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04.02.2011, 21:49
Откуда: Москва

Re: рексетин

Сообщение Hello-u »

Лисица с пустоши писал(а):накладывал на меня целебный, в тот момент,пофигизм.

То же самое. Пофигизм. Активности он не прибавляет, наоборот, разленилась донельзя:)
Снижает тревожность, это да. Сонливость еще от него какая-то. Ну и... это... тормозит естественные функции.
Павел1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 23.03.2011, 21:56
Откуда: Москва

Re: рексетин

Сообщение Павел1 »

MollyD, я первый раз лежал в санаторном. Мне участковый врач в ПНД, выписывая путёвку в дурку сразу сказал, что бы я молчал про эти мысли. Иначе меня сразу положат в острое. Я, конечно, рассказал всё как на духу, в острое меня не перевели, но и от мыслей не избавили. Поэтому во вторую свою лёжку я сразу оказался в остром :) И что самое смешное, мне во время второй госпитализации вообще не давали антидепрессантов :)
Аватара пользователя
Лисица с пустоши
Шизофрения
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.11.2010, 21:28
Откуда: Екатеринбург

Re: рексетин

Сообщение Лисица с пустоши »

Где то с 1,5 месяца, как мне снова назначили рексетин. и вроде мысли навязчивые подавил, но вот с одним смириться не могу - превращает в какого-то импотента женского пола - ладно бы не хотелось, а то ведь хочу но не могу. Достало аж :o . Врачу постеснялась сказать позавчера об этой проблеме. Решила сама себе его отменить - не могу смириться, что у меня отобрали последнее из удовольствий. А если навязчивые мысли с новой силой появятся -пусть муж врачу звонит, объясняет что да почему :D .
Аватара пользователя
Сьюзен
Лечение общением
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 18.04.2010, 21:06
Откуда: Крым, Эталита

Re: рексетин

Сообщение Сьюзен »

Рексетин (паксил) вызвал агрессивность, руки дрожали.
Тайны маниакальной депрессии
http://video.yandex.ua/users/miom/view/25/?cauthor=miom&cid=7
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: рексетин

Сообщение пушистик »

Лучше всего НИКРЕТИН, помогает избавиться от критенизма.
Как результат забываешь что болел, радуешься жизни бабам и весне. :D
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Аватара пользователя
Hello-u
Лечение общением
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04.02.2011, 21:49
Откуда: Москва

Re: рексетин

Сообщение Hello-u »

Некретин, недебил, недурак без рецептов не продают... А кретины еще быстрее все забывают - дуракам везет, как говорится:)
Павел1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 23.03.2011, 21:56
Откуда: Москва

Re: рексетин

Сообщение Павел1 »

Лисица с пустоши писал(а):Где то с 1,5 месяца, как мне снова назначили рексетин. и вроде мысли навязчивые подавил, но вот с одним смириться не могу - превращает в какого-то импотента женского пола - ладно бы не хотелось, а то ведь хочу но не могу. Достало аж :o . Врачу постеснялась сказать позавчера об этой проблеме. Решила сама себе его отменить - не могу смириться, что у меня отобрали последнее из удовольствий. А если навязчивые мысли с новой силой появятся -пусть муж врачу звонит, объясняет что да почему :D .


Не слышал, что у женщин он вызывает такие же проблемы. Могу сказать, что всё пришло в норму где-то через полторы недели с момента отмены Р. :)
Аватара пользователя
Hello-u
Лечение общением
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04.02.2011, 21:49
Откуда: Москва

Re: рексетин

Сообщение Hello-u »

Да, женщины тоже люди:)
Кстати, довольно гнусно рексетин действует на половую сферу. Боюсь, что и гормональный фон меняет... нафиг-нафиг.
Аватара пользователя
Лисица с пустоши
Шизофрения
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.11.2010, 21:28
Откуда: Екатеринбург

Re: рексетин

Сообщение Лисица с пустоши »

Переживаю "прекрасные моменты" синдрома отмены. Кошмары, по ночам в пот холодный бросает, ощущение нереальности окружения и будто ток пропускают по мозгам. Почитала о рексетине -отзывы как об антидепрессанте -отвратительные. Да,унимает тревожность,обсессии и компульсии ,но с депрессией практически не борется. Что я и замечала.
Боюсь, что и гормональный фон меняет

Когда я пила рексетин долго -я не думала,что могла потолстеть от него, тогда был очень кошмарно-напряженный период в жизни связанный с учебой, поэтому я ела за семерых, причем все самое вредное - чипсы,шоколадки, стала частым гостем в макдональдсе, в пиццериях, в студенческой столовой брала первое второе и два куска хлеба, короче 5 лишних кило не заставили себя ждать.
А вот моя сестра, которая так же пьет рексетин уже довольно долго, жалуется на то, что потихоньку набирает вес, и никак не может его сбросить.
нафиг-нафиг
тоже бросаешь? :)
Аватара пользователя
Hello-u
Лечение общением
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04.02.2011, 21:49
Откуда: Москва

Re: рексетин

Сообщение Hello-u »

Да, слава Богу, бросила. Побочки были намного хуже, чем положительные моменты. Теперь вот бегаю по врачам, всякая соматика полезла. Не знаю, от паксила или нет, но он мог спровоцировать.
Ответить

Вернуться в «Антидепрессанты»