рексетин

Аватара пользователя
Шоколадка
шиза

Re: рексетин

Сообщение Шоколадка »

Ау, народ, подскажите как долго его можно принимать...(рексетин)
djdorst
Группа взаимопомощи
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04.12.2011, 16:13

Re: рексетин

Сообщение djdorst »

если есть эффект то минимум полгода а может и больше чтоб депрессия не вернулась.кстати у меня не было синдрома отмены от него.а вообще советуйтесь с вашим лечащим врачом!
lya
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22.08.2011, 14:45

Re: рексетин

Сообщение lya »

паксил в дозе 40 мг - не помогал . вот уже полторы недели принимаю 60 мг сут. вроде немного легче. но вот недержание эмоций (плаксивость) пока остаются . А вообще паксил и стимуллотон после длительного приёма избавили меня от панических атак.
djdorst
Группа взаимопомощи
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04.12.2011, 16:13

Re: рексетин

Сообщение djdorst »

Паксил-препарат нулевой эффективности,пустомеля.Не тратьте свои деньги на него,смиритесь со своим заболеванием.Якобы какое то там опиоидное действие никак не проявляется,и его глотаешь как воду ничего не чувствуя.Я пил его в больших дозировках,40 мг в сутки,но эффекта ноль.Хотя если уж очень хочется пробутйе
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: рексетин

Сообщение ХАМИЧОК »

Вот о рексетине (паксиле) - http://paxilu.net/

Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:
Вот ещё паксиле - "Психиатрический рецепт насилия"
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
korollev001
Лечение общением
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 09.01.2010, 13:40

Re: рексетин

Сообщение korollev001 »

Думаю, эти люди убивают не потому что принимают психотропные препараты, а потому что больны, и психотропные не помогли, нарушены причина и следствие
Про Паксил, он же Рекситин, Адипресс, Плизил, Актапароксетин, интересно, принимал несколько лет, побочные эффекты есть, правда, зависимость, абстинентный синдром, резкое снижение потенции
АлексейСпб
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27.03.2013, 15:28

Re: рексетин

Сообщение АлексейСпб »

Мне тоже назначили Рексетин, я пил его 3 дня по пол таблетки, больше не смог. Начались жуткие побочки, тремор в основном, челюсть сводило так, что я еле говорил. В общем он мне не пошел. Если кому то надо могу продать за 500руб Спб. flash013@yandex.ru
Ответить

Вернуться в «Антидепрессанты»