Кто нибудь пробовал Симбалта

Ответить
Чебурашка
Шизофрения
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01.05.2010, 14:00
Откуда: из дома

Кто нибудь пробовал Симбалта

Сообщение Чебурашка »

Начал принимать этот антидепрессант недавно раз в день 60 мг -- что то состояние изменяется непонятно в какую сторону -- с одной стороны не так задалбливают навязчивости, но с другой труднее стало соображать, принять решение, сподвигнуть себя на что либо. Все больше хочется лежать и слушать какое нибудь радио. Препарат довольно дорогой хотя я получил первую упаковку бесплатно. Если кто нибудь принимал поделитесь опытом.
Аватара пользователя
Ortega
Группа взаимопомощи
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 18.10.2010, 08:10
Откуда: Msk

Re: Кто нибудь пробовал Симбалта

Сообщение Ortega »

Симбалта довольно слабый антидепрессант и самый слабый из группы СИОЗСиН . Тем не менее препарат действует с первого приема , убирает неврологические боли и не вызывает заметного подъема ЧСС . В принципе , 60 мГ являются рабочей дозировкой симбалты и увеличение ее до двух капсул в день не дает отчетливого улучшения в настроении , как это происходит скажем у Икселя . Последний конечно термоядерный , но там один норадреналин прет с соответствующими побочками .
Чебурашка
Шизофрения
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01.05.2010, 14:00
Откуда: из дома

Re: Кто нибудь пробовал Симбалта

Сообщение Чебурашка »

Мне сказали препарат начинает действовать недели через 2. Вообще мне знакомые подсказывают у меня пониженный уровень допамина (дофамин).
Аватара пользователя
Amos1981
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29.01.2011, 19:33
Откуда: Russia

Re: Кто нибудь пробовал Симбалта

Сообщение Amos1981 »

Что это тебе в голову пришло?
[url=http://fam.azzah.ru/bad.php?f=%CF%EE%ED%EE%EC%E0%F0%E5%E2]узнать что означает фамилия пономарев[/url]
Аватара пользователя
Ира
шиза

Re: Кто нибудь пробовал Симбалта

Сообщение Ира »

Сейчас пью симбалту 10 дней. начала первые 5 дней с 30 мг, 3 дня на 60 мг. Первый, второй день на 30 мг тоже было желание лежать и ничего не делать ,но при этом состояние полного спокойствия и умиротворения. Когда перешла на 60 мг., возникла буземная сонливость - засыпала по пути на работу, и на работе тоже. Сейчас пью ее три дня по 60 мг 1 раз, но доктор сказал, что можно вернуться на 30 мг, а потом, позже, повысить до 60-ти. А вообще-то вместо опроса тут, покажитесь своему врачу и он должен принять решения относительно дальнейшего употребления препарата. Удачи!
ajak
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04.01.2012, 11:27

Re: Кто нибудь пробовал Симбалта

Сообщение ajak »

Ortega писал(а):Симбалта довольно слабый антидепрессант и самый слабый из группы СИОЗСиН . Тем не менее препарат действует с первого приема , убирает неврологические боли и не вызывает заметного подъема ЧСС . В принципе , 60 мГ являются рабочей дозировкой симбалты и увеличение ее до двух капсул в день не дает отчетливого улучшения в настроении , как это происходит скажем у Икселя . Последний конечно термоядерный , но там один норадреналин прет с соответствующими побочками .

Никаких болей не убирает у меня как были алгии так и остались
Аватара пользователя
EtreUneFemme
Психиатрическая больница
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20.05.2011, 16:56

Re: Кто нибудь пробовал Симбалта

Сообщение EtreUneFemme »

Принимаю где то месяц . Начала с дозировки 60 мг. Примерно неделю чувствовала себя хорошо ,потом депрессивная симптоматика вернулась . Подняла до 120мг в день . Депрессии нет ,но состояние будто по башке долбанули чем то . Сонливость сильная ,не могу себя в кучу собрать + аноргазмия . Кому как ,а для меня это прям удар ниже пояса . Но в целом свою изначальную функцию препарат выполнил . Назначили при панических атаках (депрессия более 10 лет) .Причем помогло после первой же капсулы . Больше атак не было .Вообщем единственный минус-побочки
djdorst
Группа взаимопомощи
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04.12.2011, 16:13

Re: Кто нибудь пробовал Симбалта

Сообщение djdorst »

Думаю,что это очередной рекламный ход,чтобы завлечь пациентов.После употребления венлафаксина,который излечивает 80 процентов больных депрессией,не возникает доверия к дулоксетину.Думается,это новая пустышка в ряде суперсовременных АД,и все статьи написанные в инете сделаны чтобы завлечь покупателей
Ответить

Вернуться в «Антидепрессанты»