Лудиомил (Мапротилин)

Орельский.А.В
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01.12.2010, 10:10
Откуда: Bosnija i Herzegovina

Лудиомил (Мапротилин)

Сообщение Орельский.А.В »

Dobrogo vremeni sutok. Hotelo's bi uznat' po povodu etogo antidepressanta. V svoej praktike imel opit naznachenija etogo preparata, no nebol'shoj. Pozalujsta,esli komu to bil naznachen Maprotilin (Ludiomil) rasskazite-pomog?ne pomog? kakie pobochnie javlenja bili, na kakih dozirovkah.
Vostani Srbije! Davno si zaspala! U mraku lezala! Sada se probudi!
DigitalZone
Группа взаимопомощи
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 09.12.2010, 17:33

Re: Лудиомил (Мапротилин)

Сообщение DigitalZone »

Мне только что его назначили, посмотрю, как подействует. В интернете что-то про него не очень много написано...
Аватара пользователя
я
шиза

Re: Лудиомил (Мапротилин)

Сообщение я »

мне назначали. пила несколько месяцев сейчас не помню... до полугода. изменялся обмен вещевств по видимому: полнела сильно. это существенный недостаток для ж.пола... (((эффект пошел только с 3 недели приема. пробирало на жрачку(прошу прощенья за слово, но по - другому это состояние не назовешь...). назначали кажется 2 раза. оба случая такая фигня была (полнела жутко) после второго приема не похудела. сейчас пью др. препарат (не помню как называется) в виде профилактики(побочки никакой не вызвал). на людиомиле постоянный контроль дозировки нужен был... чуить просмотрели и эффект обратный. вообще, мне не понравился. кажется с него у меня были кровоподтеки. такое впечатление, что сосуды стали очень хрупкими. все ноги были вечно в синяках. кажется с него еще и месячные прекращались(это для девушек инфа)...точно не помню... я в то же время еще и респолепт пила. не могу вспомнить точно ...не, мне кажется это от респолепта было. но после отмены эта часть восстановилась. на респолепте с синяками тоже были проблемы и большие! эрозия силюно кровоточила - спасал аскорутин. это лечение приносило мало эффекта. на респолепте еще и на самоубийство тянула просто жжжуууть!!! что стормозило - хз! это так если нужно и про этот препарат. (лучшее лечение было ,блин, капельницы какие - то делали прям отпускало после первой.если принципиально важно, узнаю)
Аватара пользователя
EtreUneFemme
Психиатрическая больница
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20.05.2011, 16:56

Re: Лудиомил (Мапротилин)

Сообщение EtreUneFemme »

Помогает . У него побочки такие .С него жутко ХОТЦА . Возбуждение дикое и кончаешь от любого шороха - не жизнь ,а сплошной кайф !!!!! Но из негатива ,от него сильно вес растет . Я за 2 месяца набрала 10 кг . Была в ужасе и начала слезать .
ИнкогнитоЯ
Шизофрения
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30.03.2012, 10:30

Re: Лудиомил (Мапротилин)

Сообщение ИнкогнитоЯ »

Вес растет за счет увеличения аппетита? Или другое?
djdorst
Группа взаимопомощи
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04.12.2011, 16:13

Re: Лудиомил (Мапротилин)

Сообщение djdorst »

ха-ха,кончать каждые 5 минут от мапротилина,это что то новое.Тогда бы его использовали в других целях а не для лечения депрессии.Вообще это пустышка,стоит дорого,эффекта ноль.Не советую.Пустая трата денег.
death_inside
Психиатр или пациент?
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04.04.2014, 08:23
Откуда: Пермь

Re: Лудиомил (Мапротилин)

Сообщение death_inside »

Принимаю 25 мг днем, вроде первое время держалась, после больницы в январе-феврале был прилив энергии, настроения, казалось, что все легко, было много знакомств, общения, планов. С весной приступ депрессии даже хуже, чем был. Появилось много страхов, седативный эффект кстати ни к черту, спать нисколько не хотелось. Сейчас как рисполепт, так и людиомил перестали работать совсем, наверно, у меня весеннее обострение.
Единственное, что изменилось с принятием людиомила - исчезли дисморфофобические загоны, стала несколько проще относиться к внешности. В остальном - не считаю его сильным ад, хочу поменять на что-то более эффективное.
К сожалению, это не смерть, но вечная мука умирания
Karamelka
Психиатрическая больница
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02.01.2014, 15:07
Откуда: Москва

Re: Лудиомил (Мапротилин)

Сообщение Karamelka »

Пила лудиомил. Эффекта никакого.
F 25.0
Ответить

Вернуться в «Антидепрессанты»