Азафен

uglichanin
Психиатрическая больница
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26.04.2011, 07:36

Азафен

Сообщение uglichanin »

Хочу сказать несколько слов про старый добрый Азафен(пипофезин).Это единственный антидепрессант(а я их перепробовал почти все),который не вызывал у меня никаких побочных эффектов.Да их у него совсем мало.Его хорошо пить при шизофрении,он действует очень мягко(в отличии,например,от мелипрамина,резко поднимающего настроение),не нарушает сон,его можно принимать на ночь.И стоит он в отличие от современных лекарств,весьма недорого
djdorst
Группа взаимопомощи
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04.12.2011, 16:13

Re: Азафен

Сообщение djdorst »

Вот это хорошо,но по моему скромному мнению-это лекарство ничем не отличается от сладкой мятной конфетки,то есть съел и никакого действия не ощутил.
Stumble
Группа взаимопомощи
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23.06.2012, 03:54

Re: Азафен

Сообщение Stumble »

djdorst писал(а):Вот это хорошо,но по моему скромному мнению-это лекарство ничем не отличается от сладкой мятной конфетки,то есть съел и никакого действия не ощутил.


это точно. я принимал по 25 мг 3 р/д. толку ноль. он наверно начинает действовать только в больших дозировках. может, надо пить по 2 табл. 25 мг 3 р/д. но это уже тогда получается недешево. лучше сразу начать лечение одним из сиозс. по деньгам то же самое + сиозс современнее азафена намного.
djdorst
Группа взаимопомощи
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04.12.2011, 16:13

Re: Азафен

Сообщение djdorst »

Все говорят что этот препарат слабый,не знаю к кому его применяют и что в нем антидепрессивного.
рубен
Группа взаимопомощи
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 30.06.2012, 06:44

Re: Азафен

Сообщение рубен »

А помоему НЕ скромному мнению все АД гавно! я ваще не доверяю им! от них одни проблемы! лучше без них!
djdorst
Группа взаимопомощи
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04.12.2011, 16:13

Re: Азафен

Сообщение djdorst »

да,главное побольше пивка пить после работы,а еще можно помолиться в церквушке и выпить 5 литров воды.тогда на следущий день выздоровеешь сразу!
Daria_Kravchenko
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02.02.2013, 22:44
Откуда: Москва

Re: Азафен

Сообщение Daria_Kravchenko »

Пью его по 25 мг 2 раза в день. Пока толку ноль.. Пила ещё вальдоксан, тяжелую депрессию снял, но средней тяжести продолжалась, его минус в том , что слишком дорогой на мой взгляд.
Stumble
Группа взаимопомощи
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23.06.2012, 03:54

Re: Азафен

Сообщение Stumble »

а через сколько примерно начинает действовать азафен?
Ответить

Вернуться в «Антидепрессанты»