Прежде чем пойти к психиатру

KLO
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.03.2011, 13:44

Прежде чем пойти к психиатру

Сообщение KLO »

Я етого не знала, а вы? http://ru.cchr.org/videos/psychiatry-an ... lness.html
не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: Прежде чем пойти к психиатру

Сообщение не верь в худо »

всё верно с одной стороны, но без психиатров и их лекарств тоже было бы тяжело
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
Аватара пользователя
No Monkey
Лечение общением
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18.06.2010, 09:07

Re: Прежде чем пойти к психиатру

Сообщение No Monkey »

Ахинея. Иногда диагнозы не соответствуют реальности. Но это не значит, что этих болезней нет. Думаете, все это придумали на пустом месте? Кому надо придумывать? Может быть и диабета нет? Есть еще теория, что СПИДа нет - его выдумали. А врачи - просто коллективно всех дурят.
Я против того, чтобы от балды ставились диагнозы. Но если человеку хреново и он пошел к врачу - его надо лечить! И надо как-то классифицировать то, что с ним творится. Да, система не совершенна. Но если он не спит или глюки - вы считаете этот чел здоров?
Я не говорю про случаи откровенного издевательства и фабрикации как с Александрой Карабчук - тут на форуме описано.
Я говорю, что _если у человека глюки и голоса и бред, или он не спит, или у него тяжкие проблемы с общением_ - да, дорогие мои, это, скорее всего, диагноз. и лечиться нужно.
Если правильное лечение подобрать, человек становится человеком. А не запуганной зашуганной тенью, или апатичным зомби. Лекарства хороши в меру и по адресу.
Для этого есть врачи, которые этому учатся годами, и не надо думать, что все идиоты.
В дьявола и бесов не верю, ибо атеистка, слава богу.
Аватара пользователя
Дедушке в деревню.
шиза

Re: Прежде чем пойти к психиатру

Сообщение Дедушке в деревню. »

оворыфуфдшрдгн
Аватара пользователя
Получатель.
шиза

Re: Прежде чем пойти к психиатру

Сообщение Получатель. »

Лекарства хороши в меру и по адресу.

Получал я бандероли от (врачей),и посылочки тоже были,там в посылочках лежат бомбы замедленного действия.
Если правильное лечение подобрать, человек становится человеком.

Я становлюсь овощем не думающим ни о чём.
Для этого есть врачи, которые этому учатся годами, и не надо думать, что все идиоты.

Учат тому как тыкать пальцем в небо,и взвешивать на глаз дозировку. :(
Диагнозов много а табла одна,нарушение хим состава в черепе не подтверждённая версия.
А помните как всё начиналось?прочитайте историю зарождения психиатрии.
Аватара пользователя
No Monkey
Лечение общением
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18.06.2010, 09:07

Re: Прежде чем пойти к психиатру

Сообщение No Monkey »

Я знаю одно: мне мои полторы таблетки помогают.
Историю я видела. Вообще этот мир хреново начинался. Люди в пещерах жили. И инквизиция была.
И чо?
В дьявола и бесов не верю, ибо атеистка, слава богу.
Павел1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 23.03.2011, 21:56
Откуда: Москва

Re: Прежде чем пойти к психиатру

Сообщение Павел1 »

Правильно, прежде, чем идти к психиатру, идите в секту Саентологии, отдайте свои деньги этим козлам, молитесь на шаромыжника Хаббарда, они вам помогут. ДОООООООООООО!
puhistik
Группа взаимопомощи
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 28.05.2011, 20:41
Откуда: От туда

Re: Прежде чем пойти к психиатру

Сообщение puhistik »

Я незнаю зачем секта, но сто раз подумать надо это точно. Человек переступивший порог ПНД не в рай попадает. И не надо это заглаживать.
Вас не обследуют а тупо кормят таблетками, причём зачастую методом подбора. Вы травитесь на свой страх и риск. ;)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
No Monkey писал(а):Я знаю одно: мне мои полторы таблетки помогают.
Историю я видела. Вообще этот мир хреново начинался. Люди в пещерах жили. И инквизиция была.
И чо?

===================================================================================
Так вот церковь эволюционировала а психиатрия осталась на задворках
ЛОБОТОМИИ........
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
djdorst
Группа взаимопомощи
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04.12.2011, 16:13

Re: Прежде чем пойти к психиатру

Сообщение djdorst »

Получатель. писал(а):
Лекарства хороши в меру и по адресу.

Получал я бандероли от (врачей),и посылочки тоже были,там в посылочках лежат бомбы замедленного действия.
Если правильное лечение подобрать, человек становится человеком.

Я становлюсь овощем не думающим ни о чём.
Для этого есть врачи, которые этому учатся годами, и не надо думать, что все идиоты.

Учат тому как тыкать пальцем в небо,и взвешивать на глаз дозировку. :(
Диагнозов много а табла одна,нарушение хим состава в черепе не подтверждённая версия.
А помните как всё начиналось?прочитайте историю зарождения психиатрии.


Эти слова золотые.Они описывают мою текущую ситуацию полностью. :D
Я уже стал овощем, и никакие чудо лекарства блокирующие какой то там серотонин мне не помогут,потому что я их все перепробовал.Я полностью выполнил программу экспериментов над своим хлипким здоровьем и врачеватели должны гордиться моими достижениями.Ведь я отдал немереные деньги за уникальные и самые современные таблетки,которые за 2 недели излечивают 80% больных навсегда...
Ответить

Вернуться в «Антидепрессанты»