Негрустин

cherebina
Группа взаимопомощи
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 27.02.2011, 16:00

Негрустин

Сообщение cherebina »

Здравствуйте,уважаемые форумчане!Напишите, пожалуйста,кто знает-может ли помочь Негрустин от депрессии?
Шизофреники вяжут веники,а шизофренички-косички)))
Аватара пользователя
Kristi
Группа взаимопомощи
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 20.03.2009, 07:01
Откуда: Россия

Re: Негрустин

Сообщение Kristi »

может. если депрессия слабая.
cherebina
Группа взаимопомощи
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 27.02.2011, 16:00

Re: Негрустин

Сообщение cherebina »

Спасибо,Кристи!
Шизофреники вяжут веники,а шизофренички-косички)))
Аватара пользователя
Bonapart
Группа взаимопомощи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.01.2010, 23:42
Откуда: остров

Re: Негрустин

Сообщение Bonapart »

А весело от него будет?
Аватара пользователя
ViTanya
Психиатрическая больница
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13.08.2011, 16:49

Re: Негрустин

Сообщение ViTanya »

Bonapart писал(а):А весело от него будет?

Обхихикаешся!
А если серьёзно, я когда-то, лет восемь назад его принимала. Плакать перестала через две недели, грусть, подавленность ушли, я могла нормально жить и работать дальше. Искусственной радости не было, жила, как все здоровые люди - и радовалась, и грустила, радовалась, наверное, больше Правда, чувство усталости, которое было постоянно, не ушло, но я тогда могла ещё себя заставлять. Потом, когда через полгода депрессия вернулась, он помог слабенько. После этого принимала ещё два раза - не помог вообще. Так что, действительно, при лёгкой депрессии может помочь
У меня радужное настроение. Только радуга - чёрно-белая, и белого цвета в ней нет.
cherebina
Группа взаимопомощи
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 27.02.2011, 16:00

Re: Негрустин

Сообщение cherebina »

Спасибо за ответ!
Шизофреники вяжут веники,а шизофренички-косички)))
Аватара пользователя
Kristi
Группа взаимопомощи
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 20.03.2009, 07:01
Откуда: Россия

Re: Негрустин

Сообщение Kristi »

ViTanya писал(а): грусть, подавленность ушли, я могла нормально жить и работать дальше.

У меня вот депрессия не ограничивается грустью почему-то.. Идет чувство тревоги, даже паники, именно эта особенность мешает работать.. Если с чувством грусти и подавленности еще можно заставить себя работать, и даже уйти в работу, то тревога напрочь лишает возможности думать, и даже говорить связно.. Плюс еще астения, когда любое мелкое дело дается с огромным трудом (например сходить в магазин). Вот это признаки депрессии, а грусть и подавленность - как раз то что бывает у большинства людей как раз наверно хорошо лечатся негрустином.
cherebina
Группа взаимопомощи
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 27.02.2011, 16:00

Re: Негрустин

Сообщение cherebina »

Начала принимать Негрустин,вроде настроение улучшилось
Шизофреники вяжут веники,а шизофренички-косички)))
Аватара пользователя
ViTanya
Психиатрическая больница
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13.08.2011, 16:49

Re: Негрустин

Сообщение ViTanya »

Да, мне от подавленности тоже помогало, но астению он не снял. Она потихоньку увеличивалась, и сейчас астения и апатия - это то, что не даёт мне ни жить, ни работать. Подавленность и грусть беспокоят редко, в основном настроение никакое - то есть нулевое. Пробовала принимать месяц тенотен - без результата. Не моё, значит, будем искать дальше.
У меня радужное настроение. Только радуга - чёрно-белая, и белого цвета в ней нет.
Аватара пользователя
Favn
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17.09.2011, 14:30

Re: Негрустин

Сообщение Favn »

На мой взгляд, дурацкое название для препарата.
Ну а эффект довольно слабый, подходит скорее для лечения "случайной" депрессии, вызванной какими-то случайными событиями(потеря работы, смена обстановки и т.д.), чем для лечения периодической депрессии.
Ответить

Вернуться в «Антидепрессанты»