Амитриптилин

Ответить
Quiet
Шизофрения
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08.01.2012, 16:22

Амитриптилин

Сообщение Quiet »

Кто его принимал?Через сколько наступает положительный эффект и как он выражается?В инете читал что это старый проверенный антидепрессант,помогает при любых формах депрессии.Заказал через инет аптеку,завтра должны привезти.Решил начать лечения по три таблетки в день,состояния сейчас не какое,уже жду не дождусь когда его привезут.Жаль у них нет экспресс доставки ночью..
Чувствую сегодня опять не высплюсь,а ведь завтра тяжелый день,надо ехать на собеседования,а из дому так не хочется выходить,а ехать надо,деньги сейчас очень нужны..
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Амитриптилин

Сообщение пушистик »

Мне не понравился от него спать хочется , мне тупо жить хочется а не проводить жизнь во сне.
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
andxar
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05.05.2011, 06:26

Re: Амитриптилин

Сообщение andxar »

максимум пила 50 мг в день,когда надо было заснуть при приступах. Сваливал мгновенно.
А как стала пить по 25 днем,то как зомби ящик весь день ходила. Куда шла и зачем с трудом понимала)))))
Вобщем тяжел для меня. А от флуаксетина эйфория поднялась-тоже бросила. До сих пор пачки четыре валяются.
Пью зверобой и разные сборы.
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Амитриптилин

Сообщение Antoxa »

Спать от него хочется в самом начале, потом организм привыкает, никакой сонливости нет. Он назначается при тревожных состояниях депрессивных. Я сейчас пью по одной таблетке в день на ночь, если не спится то две на ночь. Амитриптилин имеет седативный эффект, если пить его еще и днем, то постоянно спать первое время будет хотеться. А так препарат проверенный, от него все пофигу становится.
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Амитриптилин

Сообщение пушистик »

флуаксетина он рецептный?
был бы в свободной продаже можно потестить эйфория вещь хорошая....... :D
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Quiet
Шизофрения
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08.01.2012, 16:22

Re: Амитриптилин

Сообщение Quiet »

Начел принимать его.На утро состояния как после хорошей пьянки,дикий сушняк,слабость,шатает немного.Буду пить по 1 таб в день и 3 на ночь.
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Амитриптилин

Сообщение Antoxa »

Лучше одну утром, одну в обед, а две на вечер. С трех вообще вырубать будет. Амитриптилин седативный препарат, действовать начинает действовать через недели две. Мысли суицидные убивает напрочь, никакой тревоги нет и страха. Только если его если большими дозами пить, может обладать стимулирующим эффектом. Надо быть с ним аккуратнее, может перевернуть в манию. У меня когда я три таблетки пил глаза на ходу закрывались. Сейчас пью по одной таблетке на ночь, для поддержания светлого промежутка.
Quiet
Шизофрения
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08.01.2012, 16:22

Re: Амитриптилин

Сообщение Quiet »

Пью его уже 5-й день по 2 таблетки 2 раза в день и 3 на ночь.С ним я нормально засыпаю и что радует-сны запоминающиеся сняться.Но пока позитивных мыслей нет,время от времени наступает ужасная тоска,но надеюсь через неделю-две мне станет лучше.Из побочек у меня сонливость(была в первые дни сейчас поменьше,сухость во рту а слюна становиться похожа на пену,ухудшалась память и появилась заторможенность,хожу туплю,в магазине стою вспоминаю что хотел купить.
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Амитриптилин

Сообщение Antoxa »

Да, амитриптилин он такой, все побочки скоро пройдут, первое время от него тормозишь недели две, без рецепта и схемы врача лучше не экспериментировать. Хотя он самый безобидный и дешевый из всех АД. Когда пройдет времени приема побольше вообще от него все пофигу становится.
Аватара пользователя
Гость 3
шиза

Re: Амитриптилин

Сообщение Гость 3 »

мне врач выписывал амитриптилн 1 утром 2 на ночь, можно просто 2 на ночь
Ответить

Вернуться в «Антидепрессанты»