Амитриптилин

Ответить
1Оксана9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24.09.2010, 17:23
Откуда: Украина

Re: Амитриптилин

Сообщение 1Оксана9 »

Я знаю что амитриптилин выписывают при суицидальных мыслях.Мне он помог,пила 30 дней.А вообще хороший ад продеп,он не вызывает зависимости и депрессию хорошо лечит.
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Амитриптилин

Сообщение Rainer »

В связи с финансовым положением наверное мне тоже придется на него переходить. Альтернативы больше не могу найти.
Хочешь мира - готовься к войне.
Аватара пользователя
Hello-u
Лечение общением
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04.02.2011, 21:49
Откуда: Москва

Re: Амитриптилин

Сообщение Hello-u »

Физически ужасное с него самочувствие. Если есть возможность просто лежать целый день, то можно пить... а если надо двигаться, что-то делать?
Так ужасно срубает, что уже ничего не надо - до постели бы добраться...
Аватара пользователя
KOROLLEVA
шиза

Re: Амитриптилин

Сообщение KOROLLEVA »

Совместное применение препарата Флуоксетин с Амитриптилином приводит к повышению концентрации последнего препарата в крови (способствует усилению угнетающего эффекта на нервную систему). Таким образом, не рекомендуется использовать вышеуказанные препараты совместно
korollev001
Лечение общением
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 09.01.2010, 13:40

Re: Амитриптилин

Сообщение korollev001 »

Принимать Амитриптилин лучше на ночь, от него сонливость, обладает серьезным седативным эффектом, принимаю 25 мг
Brookheven
Группа взаимопомощи
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16.05.2010, 14:39
Откуда: Коллективное Сознание

Re: Амитриптилин

Сообщение Brookheven »

Antoxa писал(а):Да, амитриптилин он такой, все побочки скоро пройдут, первое время от него тормозишь недели две, без рецепта и схемы врача лучше не экспериментировать. Хотя он самый безобидный и дешевый из всех АД. Когда пройдет времени приема побольше вообще от него все пофигу становится.

У меня от него бред параноидальный начался.
Газ пускали вентиляции. Я его видел.
Личными божественными знаками
защищался. Косо смотрели медсеструхи,
но в отделении для неврозов был.
Увезли нахер родители.
сами вытащили.
010101010000000...
djdorst
Группа взаимопомощи
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04.12.2011, 16:13

Re: Амитриптилин

Сообщение djdorst »

Откажитесь от амитриттилина,он вас угробит,проверено.Я его пил, мне еще хуже было чем без него.депрессия еще больше усиливается,это препарат который надо запретить к применению,это мое мнение.СИОЗС еще куда ни шло,но ами это край полный.Откажитесь от него как можно быстрее.
Stumble
Группа взаимопомощи
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23.06.2012, 03:54

Re: Амитриптилин

Сообщение Stumble »

а с какой дозы его вообще начинать пить? в инструкции написано стартовая доза - 50-75 мг. так по 1 табл. 25 мг утром и на ночь для начала хватит? рабочая доза написано 150 мг, т.е. по 2 табл. 25 мг 3 раза в день. так спать будет сильно хотется. вообще не понимаю ничего с этим АД.
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Амитриптилин

Сообщение Antoxa »

В зависимости от ситуации, я в больнице пил по три раза в день по одной таблетке. Спал днем и ночью, даже чифир не помогал. Потом начали дозу снижать, сейчас пью по одной таблетке на ночь стандартно.
Аватара пользователя
Destroyt
Психиатрическая больница
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18.11.2010, 01:41
Откуда: Moscow City

Re: Амитриптилин

Сообщение Destroyt »

Я пью Амитриптилин только на ночь, т.к. это хорошее снотворное. Валерьяна, персен, ново-пассит, корвалол и прочая безрецептурная ерунда мне не помогает.
Мои дозировки:
6 мг (1/4 таблетки) - улучшает сон
12 мг (1/2 таблетки) - вызывает крепкий сон
25 мг (1 таблетка) - крепкий сон, эффективная доза, когда нужно уснуть при стрессе
Хорошо помогает от тревожности, страха, при стрессе. Начиная с 12 мг наутро появляется вялость, заторможенность, эмоции исчезают. Если принимаю в выходной день "высокую" дозировку - потом могу спать 12-14 часов, при этом сильной сонливости нет, просто отсутствуют внешние раздражители.
Купить без рецепта в Москве не проблема, стоит дешево. С алкоголем не пробовал, т.к. почти не пью. Побочных эффектов не замечено (наверное из-за малой дозировки).
Ответить

Вернуться в «Антидепрессанты»