Амитриптилин

Ответить
Witasik
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09.03.2011, 13:42
Откуда: Сибирь

Re: Амитриптилин

Сообщение Witasik »

Депрессия не проявляется у меня пока я принимаю амитриптилин, но стоит бросить его, месяцев через 5 возвращается. И так 12 лет.
Unnammed03
Шизофрения
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05.10.2012, 08:30

Re: Амитриптилин

Сообщение Unnammed03 »

Скажите резистентность могла появиться от курения каннабиса?
Аватара пользователя
abyssinka
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05.05.2010, 13:24
Откуда: Александров

Re: Амитриптилин

Сообщение abyssinka »

пью уже третью коробку - 25 мг словакия, но от депрессии не помогает ВООБЩЕ :wall: но страх вроде прошёл. пила его последний раз весной. Не может амитриптилин быть поддельным? :? или таки резистентность это. встаю в 3. никаких желаний....
начала сегодня пить паксил. раньше его никогда не принимала
titanik
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12.01.2013, 16:17

Re: Амитриптилин

Сообщение titanik »

люди депрсняк уже целый год изменился сильно,стал замкнутым раздражительным ,не могу не не на что отвлечся подскажите что мне делать
neo63
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.01.2013, 18:28

Re: Амитриптилин

Сообщение neo63 »

titanik писал(а):люди депрсняк уже целый год изменился сильно,стал замкнутым раздражительным ,не могу не не на что отвлечся подскажите что мне делать

я уже 10 лет такой
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Амитриптилин

Сообщение Malasha »

titanik писал(а):люди депрсняк уже целый год изменился сильно,стал замкнутым раздражительным ,не могу не не на что отвлечся подскажите что мне делать

Заняться спортом, гулять выходить каждый день и попить витамины.
Trust
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29.01.2013, 12:55

Re: Амитриптилин

Сообщение Trust »

Немножко жаль что амитриптилин противопоказан при хроническом простатите, раньше амитриптилин у нас можно было купить в аптеке рядом с ПНД, и бывало скажешь что такой-то врач его назначил от эндогенной депрессии и я рецепт забыл и его так давали, и он стоил всего 3.80грн и был доступный, а теперь его из-за токсичности по новым законам изъяли из свободной продажи, и теперь он есть только в одной аптеке, да и то редко. Мне этот препарат когда-то позволил уйти от алкоголя. Мне когда отменили то прописали эглонил, и он вообще не помогал, благо я сообразил на флуоксетин переключиться.

Я препараты не пропагандирую, просто я лично себе выбрал такую жизнь.
djdorst
Группа взаимопомощи
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04.12.2011, 16:13

Re: Амитриптилин

Сообщение djdorst »

Malasha писал(а):Malasha » 27.01.2013, 08:18

titanik писал(а):
люди депрсняк уже целый год изменился сильно,стал замкнутым раздражительным ,не могу не не на что отвлечся подскажите что мне делать

Заняться спортом, гулять выходить каждый день и попить витамины.


А еще взять ящик энергетиков и поехать молиться на горное озеро в казахстане.Да,сразу лучше станет! :P
Alice in Wonderland
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06.03.2013, 08:41

Re: Амитриптилин

Сообщение Alice in Wonderland »

Пребывала в сильной депресии больше полгода, тупо валялась в постели, состояние было ужасное, обратилась к психиатру, она меня отправила на дневной стационар..лечили флуоксетином, эглонилом, еще чем-то, проходила туда месяц - результата ноль. Положили в психиатричку..правда в отделение неврозов, где мне и приписали амитриптилин, кололи уколы, не было результата, перевели на капельницы. От уколов появлялась сонливость, а вот от капельниц вырубалась сразу, большую часть времени спала. Помогло далеко не сразу, где-то на вторую-третью неделю. Незнаю что помогло больше сам препарат или общение с людьми, но радость жизни вернулась. К сожалению не навсегда.. но с другой стороны - целых полгода нормальной жизни) Жаль.. сейчас наблюдаю как..снова стремительно сваливаюсь в депрессию, хотя думала, что полностью излечилась и все позади. Из АД амитрипилин - это единственное, что мне помогло. Сейчас пью на ночь одну таблетку, чтобы уснуть.. но вижу для преодоления депрессии маловато будет(( Плоховато на душе, хочеться жить, работать как все люди и не выпадать из социума на месяца.
sereganewalex
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12.09.2012, 14:08
Откуда: г.Новоалександровск

Re: Амитриптилин

Сообщение sereganewalex »

Он конечно помогает.Но чуть-чуть.
Всё будет хорошо!!!
Ответить

Вернуться в «Антидепрессанты»