Лучший антидепрессант?

Лучший по вашему антидепрессант?

Амитриптилин
12
14%
Амитриптилин
12
14%
Ципралекс
3
3%
Ципралекс
3
3%
Паксил
2
2%
Паксил
2
2%
Феварин
5
6%
Феварин
5
6%
Прозак
8
9%
Прозак
8
9%
Другой
13
15%
Другой
13
15%
 
Всего голосов: 86

Крокодил
Психиатрическая больница
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16.06.2011, 19:47

Re: Лучший антидепрессант?

Сообщение Крокодил »

У каких антидепрессантов нет побочек? У всех есть, читай любую аннотацию, список побочных действий таких "лекарств" длиннющий! Что вы тут хит-парады антидепрессантов устраиваете? Прямо как за любимых певцов голосуете!
Уясните себе - это только, и исключительно вред для вашего организма и психики от этих "лекарств", никакой пользы в них нет.
По новостям сейчас передают про Уитни Хьюстон, посмотрите, выводы сделайте. Выпила ксанакса, и ау. И нет Уитни.
Луна ведь обыкновенно делается в Гамбурге; и прескверно делается.
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Лучший антидепрессант?

Сообщение Rainer »

Мне Феварин нравится. Чувствую улучшение. Но платить 650р. за 15 т. не готов. Придется лечиться долго.
Хочешь мира - готовься к войне.
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Лучший антидепрессант?

Сообщение Antoxa »

Крокодил писал(а):У каких антидепрессантов нет побочек? У всех есть, читай любую аннотацию, список побочных действий таких "лекарств" длиннющий! Что вы тут хит-парады антидепрессантов устраиваете? Прямо как за любимых певцов голосуете!
Уясните себе - это только, и исключительно вред для вашего организма и психики от этих "лекарств", никакой пользы в них нет.
По новостям сейчас передают про Уитни Хьюстон, посмотрите, выводы сделайте. Выпила ксанакса, и ау. И нет Уитни.

А куда деваться? Бегать по утрам вместо АД? У меня например после перенесенного психоза совсем настроения не было, и пустота внутри плюс апатия полная. Благодаря амитриптилину за три месяца поднялся, при тревожных состояниях самый лучший вариант.
Это сейчас я могу писать нормально потому-что все мысли в кучу собрались. И не какого сравнения с артистами тут нет, из тяжелых депрессий выбираться очень сложно.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Rainer писал(а):Мне Феварин нравится. Чувствую улучшение. Но платить 650р. за 15 т. не готов. Придется лечиться долго.

Если пить в среднем по две таблетке то да 650 р. на неделю это очень много, скорее всего надо подбирать с врачом другой вариант, хотя-бы 200-300 рублей за 50 таблеток, что-бы на месяц хватало.
Крокодил
Психиатрическая больница
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16.06.2011, 19:47

Re: Лучший антидепрессант?

Сообщение Крокодил »

Antondable писал(а):А куда деваться? Бегать по утрам вместо АД?

А почему бы и нет? Хорошая идея.
Луна ведь обыкновенно делается в Гамбурге; и прескверно делается.
Катенок
Группа взаимопомощи
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:53

Re: Лучший антидепрессант?

Сообщение Катенок »

Мечтаю бегать по утрам...
Природа... Как прекрасно там...

Кстати, что значит АД в вашем сообщении?
Всё надоело...
Крокодил
Психиатрическая больница
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16.06.2011, 19:47

Re: Лучший антидепрессант?

Сообщение Крокодил »

АД = Антидепрессанты.
Замечательную мысль человек высказал, правда, видимо, сам того не осознав. Просто это, конечно, гораздо труднее - приготовить спортивную форму, встать рано утром, намотать круги по стадиону, или на лыжах, или на турнике позаниматься, или в бассейн сходить. Гораздо проще таблетку закинуть - это простой путь. Но он неправильный.
Луна ведь обыкновенно делается в Гамбурге; и прескверно делается.
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Лучший антидепрессант?

Сообщение Antoxa »

АД мне помогают справиться с апатией, когда ее нет я занимаюсь другим лечением. Гуляю по утрам, пока солнце светит, закаливаюсь. Бегать пока не получается, холодно на улице сейчас, весной займусь. Мне помогает обливание холодной водой по утрам на улице. На целый день бодрости хватает.
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Лучший антидепрессант?

Сообщение Rainer »

Прекрасная идея бегать или крутить педали на велике, километров этак 20 в день. Но без АД все равно будет трудно. Мне этой разминки хватает часа на два потом снова бред в голову лезет. И что делать. Все делаю не сижу сложа руки.

Antondable а ты работаешь?
Хочешь мира - готовься к войне.
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Лучший антидепрессант?

Сообщение Antoxa »

Пока не работаю, не смог после трех психозов, депрессия страшная накатила, память расстроилась, уставать начал быстро. С марта собираюсь на работу выйти пока сторожем поработаю. Сейчас вроде отпустило уже только на перепады погоды реагирую, память вернулась голова чисто работает, и депрессия отпустила. Мне инвалидность не дают, психиатр наоборот на работу выгоняет. Я раньше инженером-конструктором работал, интеллектуально, после трех психозов пришлось уйти, слишком много на больничных был пока мозг восстанавливался. Не много сторожем в школе поработаю а там видно будет. Врач говорит что болезнь не хроническая, и что все должно восстановиться, я уже чувствую что голова начинает работать как и прежде до психоза. Осталось наладить настроение, скачет пока то хорошее, то плохое.

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
Rainer писал(а):Прекрасная идея бегать или крутить педали на велике, километров этак 20 в день. Но без АД все равно будет трудно. Мне этой разминки хватает часа на два потом снова бред в голову лезет. И что делать. Все делаю не сижу сложа руки.

Такая-же ерунда, устаю быстро. Пока только пешком могу прогуливаться с наушниками в ушах. Амитриптилин избавляет от тревоги и мыслей негативных.
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Лучший антидепрессант?

Сообщение Rainer »

Меня на ночной смене во вневедомственной охране скрутило. Подрабатывал, учился в техн. универе заочно. У меня скачет давление и настроение... Сейчас не работаю. Врач также посоветовал идти искать работу. Хотя лежал в ПНД 2 раза, и психозов было штук 5. Сейчас стал отшельником, все дома и дома. Когда на работу - то большая психологическая нагрузка вновь среди людей оказаться. С первого раза не получилось - ушел. Все рассказал неврологу, та однозначно выписала антидипрессант пить 1,5 месяца. Меня пугает моё будущее. Кажется что навсегда останусь таким и буду выбрашен на улицу...
Хочешь мира - готовься к войне.
Ответить

Вернуться в «Антидепрессанты»