Лучший антидепрессант?

Лучший по вашему антидепрессант?

Амитриптилин
12
14%
Амитриптилин
12
14%
Ципралекс
3
3%
Ципралекс
3
3%
Паксил
2
2%
Паксил
2
2%
Феварин
5
6%
Феварин
5
6%
Прозак
8
9%
Прозак
8
9%
Другой
13
15%
Другой
13
15%
 
Всего голосов: 86

Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Лучший антидепрессант?

Сообщение Antoxa »

Ну я надежды не теряю все должно наладиться, главное здоровьем своим заниматься по серьезней. Я уже читать начал, до этого не мог, память вернулась. Отсижусь сторожем с полгода пока все не восстановится. Главное что-бы очередной психоз накрыл, хотя я уже научился определять где бред а где реальность надеюсь что в этом году пронесет. Тогда видно будет, можно и хорошую работу подбирать начать.
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Лучший антидепрессант?

Сообщение Rainer »

Мне в ночь нельзя. Так бы я давно в охрану устроился. У меня как сон пропадает -его ничем не восстановить и крыша съезжает нагллухо.
Хочешь мира - готовься к войне.
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Лучший антидепрессант?

Сообщение Antoxa »

Я то-же чувствителен ко сну, не знаю что получится. Врач говорит что все нормально будет, иди на работу. Придется поверить, я ему доверял всегда. Из психоза он меня достает быстро, да и работать в коллективе я сразу не смогу, депрессия еще под ногами путается, никак не получается вылезти окончательно. Привык к одиночеству уже, надо перестраиваться.
Катенок
Группа взаимопомощи
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:53

Re: Лучший антидепрессант?

Сообщение Катенок »

ЛУЧШЕ ВООБЩЕ ЖИТЬ БЕЗ АНТИДЕПРЕССАНТОВ. у меня была депрессия из-за проблем в семье + не было работы. сейчас проблемы решены, нашлась раббота. не чувствую ни малейшей тяги к амитриптилину! вот и вся зависимость вам!
Всё надоело...
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Лучший антидепрессант?

Сообщение Antoxa »

У меня весной подъем начинается, пью амитриптилин для того что-бы спать нормально. Работу я уже то-же нашел, весной начну бросать его пить.
Катенок
Группа взаимопомощи
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:53

Re: Лучший антидепрессант?

Сообщение Катенок »

а зависимость все таки есть. всего 3-4 дня жила без амитриптилина, но сегодня ночью и утром опять выпила. хоть и в семье все в порядке, и работа есть.
мне вообще мой психиатр говорит, что я наркоманка. не могу без лекарств. с одного лекарства сойду и сразу подсаживаюсь на другой. КЕРДЫК-ХАНА.
Всё надоело...
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Лучший антидепрессант?

Сообщение Antoxa »

Мне еще март проскочить надо, пока пью по старой схеме, хочу перейти на мелипрамин, с него настроение намного лучше. Я то-же как наркоман уже стал, три года ни дня без лекарств. Только схемы меняются постоянно, в зависимости от фазы.
Катенок
Группа взаимопомощи
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:53

Re: Лучший антидепрессант?

Сообщение Катенок »

я тоже наркоманка от этих лекарств. планирую свести их прием до минимума.
Всё надоело...
Катенок
Группа взаимопомощи
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:53

Re: Лучший антидепрессант?

Сообщение Катенок »

Отказалась от антидепрессанта. А заодно и от галоперидола. ЖИТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ! Вот такая странная штука! Из лекарств оставила только Модитен-депо, циклодол и феназепам.
Всё надоело...
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Лучший антидепрессант?

Сообщение Antoxa »

У меня то-же такие-же лекарства, только еще амитриптилин прибавлен, я без него засыпаю плохо. Галопередол мне не пошел, от него бессонница началась и головная боль. Мне то-же жить хочетсяю :)
Ответить

Вернуться в «Антидепрессанты»