амиксид

Аватара пользователя
хелло-ю
шиза

Re: амиксид

Сообщение хелло-ю »

Ну допустим, пьет человек антидепрессанты. Душевная боль исчезает. При этом в жизни все остается так же хреново как и до этого было - т.к. "под кайфом" вряд ли получится разрулить проблемы. Проблемы все те же, и не решаются годами. Тупо заглушить боль, и что дальше???
Аватара пользователя
хелло-ю
шиза

Re: амиксид

Сообщение хелло-ю »

На хрен такую психиатрию, этот "цензура мат" стационар, сколько времени коту под хвост уж выброшено. Жизнь идет, ситуация не меняется. Никто не помогает. Всем до лампады, как я живу. Никому это не надо - ни родителям, ни... Как хочешь, так и разгребай свои проблемы. А если не можешь - это опять же, твои проблемы. Психиатрам тоже пофиг - не они же эту дрянь пьют. Всем на всех наплевать.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: амиксид

Сообщение Гость »

У меня такое чувство, что жизнь проходит мимо. Я дергаюсь, пытаюсь что-то сделать, езжу на собеседования, ищу хорошего врача. Все без толку. Я живу мимо жизни как будто. С работой полный аут. Мало надежд ее найти. Я прозябаю. Мои способности гибнут зря. Ничего хорошего нет у меня в жизни.
Аватара пользователя
Hello-u
Лечение общением
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04.02.2011, 21:49
Откуда: Москва

Re: амиксид

Сообщение Hello-u »

Кто-нить эту бяку пил еще? Или только в виде амитриптилина чистого? Сказали дожидаться результата недели через 2. Обещали кайф и неземное блаженство практически. Пока кайфа маловато, а мысли все те же: жизнь проходит мимо...
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: амиксид

Сообщение Antoxa »

Я пью только амитриптилин чистый с фенозепамом, кайф переменный, сплю зато хорошо.
djdorst
Группа взаимопомощи
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04.12.2011, 16:13

Re: амиксид

Сообщение djdorst »

Смес Ад и транка представляется мне каким то совсем чудовищным изобретением лже - ученых,именующих себя психиатрами.Вряд ли будет какой-то эффект,просите СИОЗС срочно,и вообще не понимаю,вот почему называется антидепрессант,а от него только спать хочешь?никакой тебе ни работы,ни прогулок,ходишь как зомбарь,все это уже пройдено не по одному разу.Даже такой препарат как венлафаксин,нового поколения,мало чем отличается от амитриптилина.Врачеватели мне много чего обещали,но уже 9 лет я пребываю в неописуемом состоянии.Не верьте им,они не учитывают мнение пациента,они руководствуются лживыми отчетами и ислледованиями об мнимой эффективности АД.2 недели,и ты снова человек,о да! А то что каждый третий человек в соцзащите имеет инвалидность по психическому расстройству,это никого не волнует.Главное-то денежки содрать ,да побольше,отнять последние,из этих мизерных 5 тысяч что платят по инвалидности.
Ответить

Вернуться в «Антидепрессанты»