Какие транквилизаторы можно купить без рецепта?

Dansus
Группа взаимопомощи
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 09.09.2013, 16:37

Какие транквилизаторы можно купить без рецепта?

Сообщение Dansus »

У меня еще храниться фенозепам на всякий случай, но хотелось бы что то полегче. Что помимо Персена и ему подобного можно купить без рецепта?
Глокая куздра
Лечение общением
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 22.07.2013, 12:47

Re: Какие транквилизаторы можно купить без рецепта?

Сообщение Глокая куздра »

Не знаю, транквилизаторы ли это. Тенотен и Афобазол. Противотревожные средства. http://panic-attack.ru/index.php?topic=239.0

Правда, это не совсем, то что Вам нужно. Еще можно воспользоваться интернет-аптекой. При заказе они обычно интересуются, есть ли рецепт. По идее, я должна предъявлять его курьеру, но на деле еще ни один курьер не спрашивал. :) ;)
"Как легко обратить в свою веру других, и как трудно обратить самого себя." Оскар Уайльд.
illfed
Группа взаимопомощи
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 30.03.2013, 11:14
Откуда: От Бога.

Re: Какие транквилизаторы можно купить без рецепта?

Сообщение illfed »

Нормального мощного транка без рецепта не достать. Не каждая аптека будет рисковать лицензией.

Есть такой препарат фенибут. Это транквилизатор плюс ноотроп, я бы сказал между средним и слабым транком.. 2 в 1. Плюс улучшает работу мозга. Я фенибут много раз покупал без рецепта, никто рецепт не спрашивал, помогает не плохо. Фенибут был синтезирован в Ленинградском педагогическом институте им. Герцена профессором В. В. Перекалиным (по другим сведениям И. П. Лапиным) и изучен в Институте экспериментальной медицины АМН СССР, обязятельно входил в аптечку космонавтики. Его нельзя пить более 20 дней, есть привыкание, как и у любых транков.

Вообще смотря для чего вам транквилизатор? Для сна? от тревоги? от страха? от волнения? Снять волнение и остаться в бодрым и работоспособным, или снять страх и ходить как пьяный, и хотеть спать. Транквилизаторы то разные по механизму действия.
Как трудно мертвецу среди живых людей ехидно улыбаться.
Dansus
Группа взаимопомощи
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 09.09.2013, 16:37

Re: Какие транквилизаторы можно купить без рецепта?

Сообщение Dansus »

Мне от тревожности, попробую купить его, если продадут.
illfed
Группа взаимопомощи
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 30.03.2013, 11:14
Откуда: От Бога.

Re: Какие транквилизаторы можно купить без рецепта?

Сообщение illfed »

От тревожности неплохо афобозол помогает. Сам его стал пить на майских праздниках и улучшение на лицо, стал более спокойный и уравновешанный, до этого был психованный.

Но нужно учитывать, что организмы у людей разные и лекарства не все в подряд подходят.
Как трудно мертвецу среди живых людей ехидно улыбаться.
Ответить

Вернуться в «Транквилизаторы»