Транквилизаторы не оказывают действия

null
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24.12.2013, 17:22

Транквилизаторы не оказывают действия

Сообщение null »

У меня такая проблема-феназепам и прочие транквилизаторы совершенно не успокаивают. Могу выпить 3-5 таблеток феназепама и при этом не чувствую никакого действия. Один раз выпил со злости 10 таблеток-и то же самое. Реланиум, мезапам и прочие тоже самое. И еще если выпью алкоголя (редко) тоже не чувствую никакого изменения настроения, только голова чуть -чуть кружится :( Кто-нибудь ощущал что-то подобное?
Просточеловек.
Dansus
Группа взаимопомощи
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 09.09.2013, 16:37

Re: Транквилизаторы не оказывают действия

Сообщение Dansus »

Да, когда недавно ночью подскочило давление. Я подумала что это бессонница и приняла фенозепам, толку 0. Приняла еще 1 тоже самое. Тут дошло что дело не в этом, померила давление, ужаснулась, приняла Капотен, все прошло, благополучно уснула.

Алкоголь на меня тоже слабо действует, наверное из-за привычки пить (пиво, вино) часто но понемногу. Немного расслабляет и все.
Аватара пользователя
Hate
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 24.02.2013, 17:47

Re: Транквилизаторы не оказывают действия

Сообщение Hate »

Смотри, транквилизатор по-своему наркотик. Если наркотик кушать в дозе минимальной, то действие есть. Но стоит тебе ОДИН РАЗ съесть дозу большую как быстро развивается толерантность. Вот ты выпил 10 таблеток со злости, всё, у тебя же развилась определённая толерантность и, правильно, что после 10 таблеток от 1 таблетки ты мало чего почувствуешь. И алкоголь тоже увеличивает действие транквилизаторов, следовательно, и быстрее развивается толерантность. Ты пьёшь 3-5 таблеток не думая, что у тебя так начнёт развиваться толерантность намного быстрее, возможно, когда ты выпил 5 таблеток, затем 10 ты уже развил толерантность к 1 таблетки. И пить 10 таблеток со злости так, будто эти таблетки тебе жизненнонеобходимы, - не зависимость ли у тебя от них, что ты злишься, что они не действует и кушаешь 10 таблеток лишь бы эффект был.
Когда употребляешь такие таблетки нужно думать преждевременно о толерантности. Вот выпьешь ты транквилизатор с алкоголем и толерантность вырастет быстрее.
И не факт, что раз ты пробовал релаинум и т.п. у тебя не началась СТОЙКАЯ толерантность. Конечно, пишут, что вот, к одному препарату толерантность есть, но к другому не будет, - но они же все из ОДНОЙ группы. Как по мне, даже на алкоголика и трезвенника транквилизаторы по-разному подействуют, ведь они так же как и алкоголь - депрессанты.
Увеличивая кол-во таблеток ты только ещё больше развиваешь толерантность. Твои 10 таблеток увели тебя от действенной дозы ещё дальше. Они не подействовали, но увели тебя ещё сильнее. Даже если бы подействовали... не будешь же ты как наркоман пить по 10 таблеток. Ты вычислил, да, 10 таблеток действует, но если будешь пить по 10, - это уже наркомания.
Ощущать эффект, - желание наркомана. Приятный. В идеале ты не должен ощущать эффект транка, но при этом замечать в каких ситуациях ты стал меньше бояться. Лежишь на кровати, что с транком, что без - одинаково. Общаешься с человеком, - ага, что-то я намного спокойнее с ним общаюсь. А не телесные ощущения.
Вот бы эффект ощущить. Закинуться. И эффект ощутить.
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: Транквилизаторы не оказывают действия

Сообщение шЫзик »

HATE улетная авка!!!!! :good: :good: :good: :good:
Лечение общением)))
Аватара пользователя
porcellus
Шизофрения
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31.10.2014, 13:49

Re: Транквилизаторы не оказывают действия

Сообщение porcellus »

Я по 10 никогда не пил пробовал фенозепам, нозепам, нитрозепам, клоназепам, эффекта тоже, практически, не чувствую.
Ответить

Вернуться в «Транквилизаторы»